Дома
11 марта 2022 г., 08:13
Примечания:
Ха! Вот вам ещё одна глава
Игроки сели в маршрутку.
- Так всё же как я тебе должен отплатить?-спросил Вару понимая что Пик его изнасилует.
- Увидишь.-не заинтересованно ответил Пик. Вару сидел со стороны окна. В окне быстро мелькал город. Вару мыс: Вот едут машины, а в них люди которые спешат на работу, отдых, к своей жене которая думает что муж изменяет ей, к своим детям, друзьям... Почему они все куда-то спешат? Смысл? Смысл к чему-то стремиться если всё равно рано или поздно сдохнешь? Может люди так обретают счастье? Ощущают жизнь? А как можно её ощущать? Я тоже хочу её ощущать...
- Наша остановка, выходим!-произнёс Пик выводя напарника из плохих мыслей и машины. Пик с Вару направлялись к дому. На улице лежал белый, завораживающий до костей, блестящий снег. Деревья без листвы и белой одежды. Дети радующиеся жизни.
Пик с Вару дошли до дома. Вскоре они вошли в него (Хвхахвхахах теперь прочитайте ещё раз это предложение).
- Моя комната на втором этаже, пиздуй туда и переодевайся- объяснил Пик. Вару поднимался по лестнице вспоминая школу. Вскоре Вареник нашёл одежду и переоделся.
- Вот, бери и ешь.- гостеприимец подал гречку и чай. Вару быстро всё съел и выпил так как давно не ел.
- а ты ещё кем-нибудь работаешь?-заинтересовался Вару
- Да...
-Пизда
- Я работаю банкиром-несмотря на шутки алкаша ответил Пик.-и вообще пойдём в мою комнату...СПАТЬ
Оба пошли в комнату Пика и улеглись на его кровать.Вару обнял Кота и быстро уснул. Через 30 минут Пик взял Вару на руки и понёс его в другую комнату...
Примечания:
Надеюсь понравилось