_@/*\@_
А Антон в это время только брёл в свою берлогу. Он прекрасно увидел тогда упавший настрой Попова. Только не знал, что с этим делать и зачем ему вообще эта информация, ведь думать нужно совсем о другой проблеме. Мотор не перенесли. И даже не отложили на более позднее время того же дня. Все четко и на своём месте. А по задумке Шастуна так быть не должно, что очень напрягало. Он до сих пор не знал, что будет делать на съемках злым и дотошным. Хотя нет, он прекрасно знал. Будет докапываться до невинных людей и их мелочных ошибок, что совершенно не свойственно в обычные дни. ~Ничего не знаю. Стас сам виноват, пусть не жалуется! И вот хлопнула входная дверь, отрезая Антона от феерии звуков и чужих запахов из подъезда. Он разулся, пнул кеды куда-то под комод (где они, кстати, всегда хранились) и, не раздеваясь, завалился в зал, который по совместительству был и спальней, и кабинетом для работы, и столовой. Мда, жизнь в однушке тяжела. Верхняя одежда никак не смущала Шаста, потому он плюхнулся на диван-кровать и залез в ноутбук, что-то записывая туда. Затем занёс уже известные ему даты моторов в календарь, чтобы не забыть, и, не меняя место дислокации, завалился на спину, а ноги все так же свесил к полу. Долго что-то думал, пытался отрыть в голове ответы на возникшие сегодня вопросы, разобрать по полочкам произошедшее. Но и сам не заметил, как вопросы потекли медленнее, а мысли и вовсе стали едва ползать в воспалённом от злобы и усталости мозгу. Так Антон и заснул, лёжа на спине, одетым, в размышлениях.(( _ _ ))..zzzZZ
Время пролетело совсем быстро и настал день «Икс». Первый мотор, на который Арсений идёт в приподнятом расположении духа, а Шаст, как антоним омеги, раздражённый и пессимистично настроенный. Быстро впорхнув в студию, Арсений провозгласил -Доброе утро! На что получил несколько ответов, а среди первых из них, естественно, была Оксана. Некоторые окинули нового члена «коллектива» взглядами и принялись обсуждать его вежливость и милашность. Арс не был этому удивлён ни капли. Остальные лишь хмуро и сонно кивнули. После этого долго церемониться не стали, дождавшись всех, почти сразу начался кипишь и бурная работа, которая чуть ли не выпрыгивала через край, как закипающая вода для пельменей из под крышки кастрюли. Почему чуть? Этому была причина. И имя ей—Антон Шастун. Он вечно тормозил работу, а теперь посреди записи сцены резко завопил -Стоп, стоп, стоп! Ну это не дело! Сам посуди, это же ужасно! Тут недожал, здесь не хватило, там поторопился, а потом наоборот затупил. Задерживая весь процесс и знатно выматывая нервишки у всех вокруг. Всех, кроме Арсения, ведь он принял это, как должное, что Антон, оказывается, строг. Мотал на ус, так сказать. Но под боком оказалась Фролова, потому он не упустил шанса спросить у неё, что, да как. -Насколько я понял, у вас всегда с ним так? Он прям деспот в работе.. Каждую мелочь учитывает, мыслит критически, всех и вся отчитывает лучше, чем продюсер и постановщик. На что девушка лишь тихо усмехнулась, прикрыв ладонью рот, чтобы не привлечь внимание разъярённых двух метров и прошептала -Как бы тебе ни показалось сейчас, но он обычно просто душка, правда. Наоборот всех защищает и оправдывает, выгораживает перед начальством, хвалит, поддерживает. Не знаю, что случилось с ним сегодня, что за обострение, но он особо импульсивен и зол, лучше не нарываться лишний раз. Антон хоть и котик, но клыки имеет и больно кусает. Омега от таких сравнений вздрогнул, сдерживая нервный смешок. ~Котик, ага) Такой, который съест, не пережевывая. И не подавится ведь, сучка. За то красивая сучка И решил прервать мысль на такой неловкой, но позитивной ноте. Спустя еще минут 40 бесполезных попыток записи одного момента и вечного бомбежа Антона на все подряд, провозгласили перерыв, ведь пацан окончательно закипел и с точностью в 100% готов был убить кого-то. Кого? Не важно совершенно, главное убить. Потому Антон решил как можно быстрее убраться с площадки и успокоиться. А точнее—закурить. Оказавшись наконец в благородном одиночестве, он зажег никотиновый свёрток, без которого своей жизни уже не представлял. Дым наполнил лёгкие, отравляя своей горечью, отчего Антону действительно стало легче. Теперь он мог снова связывать слова, чтобы отчитать кого-то. Но, как только альфа почувствовал облегчение, послышались шаги в коридоре с чёрного входа, которые уже дико раздражали. -Антон? Поговорить надо