***
Арс потянулся за телефоном чтобы посмотреть время, а телефон находился в сумке и доставил из сумки вместе с телефоном выдру. -блять.. что это за сволочь такая..-парень поставил выдру на стол и начал ее рассматривать. -Арсюш.. это не выдра, а та нечесть, которая была в той школе и которая тебя поранила..-произнес Антон и посмотрел вниз. -понятно..-Арс посмотрел на Антона. -хеей.. Антоша, малыш.. ну ты чего?..- Арс погладил Антона по плечу и прижал его к себе. -просто я задумался, на счет этой выдры..-Антон прижался к Арсу и начал тихо плакать. -ну Антош.. я люблю тебя и никогда не брошу, а на счет этой выдры ты не переживай..-Арс начал успокаивать Антона -Тох.. ты не переживай, все будет хорошо.. мы можем эту выдру сжечь, чтобы ее не было на белом свете..-произнес Дима в знак поддержки Антону, а Антон всхлипну и начал целовать Арса в щеку, а Арс прижимал Антона к себе и улыбался. -Арсюш.. а мы точно избавимся от выдры..-Антон всхлипнул и уткнулся Арсу в плечо. -конечно родной, мы от нее избавимся и никогда больше ее не увидим..-Арс поцеловал Антона в нос и улыбнулся, Антон улыбнулся в ответ и прижался к Арсу.***
Выдра мешала работникам кафе и этого зверька забрал Сережа, и извинился перед всеми посетителями и работниками кафе. Ребята пошли в лес, что навсегда избавится от этой выдры и от нечести, которая была в бедном животном.***
Парни начали делать ретуал, когда дошли до леса пешком и через 3-5 часов они изгнали нечесть, а выдру Арс и Антон забрали себе, чтобы дресеровать и воспитывать!