Враги или друзья???

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 732 слова, 7 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Школьная жизнь

Настройки
Pov 1 Как вообще появились эти клички? Они их сами себе придумали С: граааааф, ты физ-ру в кабинете забыл Г: ага, сейчас возьму В тот день на физ ре были сложные нормативы, которые святая троица сдала. В итоге всё потные они пошли в мужскую раздевалку. Остались они там одни перед последним уроком, и разговаривают: С: она за*бала со своими нормативами Г: а ты че, из формы вышел? С: ты че, во мне сомневаешься? Малыш и граф в голос сказали: нет   После физры они поднялись в свой кабинет и отсидели последний урок. Pov 2 (последний день перед нг) Были последние уроки. Очередное прощание с учителями. Проходил концерт с малявками в главных ролях. После уроков все разбегаются по домам, но они остались, тк строка и граф дежурили. С: у меня у одного есть желание с вами трахаться? Два друга остались в недоумении, но граф этому только обрадовался. Он решил воспользоваться моментом и предложил сходить после нг к нему в гости, предварительно выбрав день, когда родители уедут. Pov 3 (в тот день после нг) Время 14:36 дня. Граф с минуты на минуту ждёт ожидаемых гостей. Понимает, что сейчас в ближайшее время будет, и радуется. Пришли гости. Всё расселись за стол. Г: будете чай? Строка с малышом одновременно ответили: да, давай Граф наливает всём чай, в том числе и себе. Продолжение следует...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник