Часть 2
10 марта 2022 г., 21:27
От лица Серёжи.
Мы уже подходили к дому Вани и Ники. Время было 17:46. Вот я и девушка заходили в подъезд. Через минуты 4 я стоял в квартире и раздувался.
В: Ника если ты пришла то, ГДЕ МОЯ БАНКА ПЕППЕРА?!
Н:Я всего одну взяла,у тебя там целая полка. Тебе что так жалко одну баночку?
В:Ладно, но это первый и последний РАЗ!
Н:Да поняла Я уже
Пока они орали друг на друга я успел разуться и снять куртку. После мы с Никой пошли в её комнату. Она настроила все и начала стрим.
Н:Всем привет чят, со мной сегодня ненадолго жожохф.
Я:Привет!
Чят:ку;7;qqqqq.
Через некоторое время после начала стрима я посмотрел на время и увидел, что уже 18:50.
Я:Ладно, я пошёл к Ване у нас стрим через 10 минут.
Н:Чят я тоже буду прощаться и даю рейд Ване.
В это время пока Ника прощалась,
Ваня начал вести стрим к нему присоединился я.
В: привет чят. Сегодня я веду стрим с Жожо.
Я:Привет всем.
В: Как вы думаете, что мы будем делать?
(Донат-дон)
Дон-Ебаться?
В:Эээ чят нет!
Я:Оууу Ванюш я бы не отказался 😏.
В:Э так не базарь! Мы сегодня будем стримить с детектором лжи.
Я:Эх жалко(
Примечания:
Наверное напишу фф за одну ночь и закончу его)