Возможно мы больше чем друзья?

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 700 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Я проснулся раньше чем Ваня.*Блин он такой милый когда спит*. Я встал, оделся, положил вещи Ване и пошёл готовить завтрак. От лица Вани. Когда я хотел перевернуться на другой бок то почувствовал, что моя задница невыносимо болит. Я открыл глаза и посмотрел вокруг. Кучерявого рядом не было ,но на тумбе я увидел чистую одежду. После того как я оделся, то сразу пошёл на кухню. От лица Серёжи. Когда я приготовил завтрак,то Ваня уже проснулся и пришёл на кухню. Я:Привет Ванюш В: Привет... Я:что-то случилось? В:Серёж давай всё, что вчера было вечером между нами забудем? Просто на меня подействовал алкоголь от коктейля и я не мог себя контролировать... С:Получается когда ты мне говорил, что любишь меня это тоже алкоголь? *М/В-Что сказать? Ну врать я ему не хочу т.к он сильно обидеться и может сделать, что нибудь с собой, ладно скажу правду...* В:А...Это правда. Он немного покраснел и закрыл лицо руками,чтобы я не видел. С:То есть получается мы ещё в отношениях? Ваня встал из-за стола, подошёл ко мне и поцеловал. Сначала я стоял как вкопанный,но подом ответил на поцелуй. Ваня отстранился первым и сразу посмотрел на меня. С:Сочту это за да на мой вопрос. Ваня улыбнулся и сел обратно за стол, а я поставил тарелки с завтраком. Пока мы ели, царила тишина и эту тишину прирывает уведомление приходящие на телефон Вани. От лица Вани. Мы сидели ели и мне на телефон пришло сообщение. Я взял его вруки и посмотрел кто пишет. Это была Ника. |Переписка| Н:Привет, ты дома? Я:Нет, а что? Н:Домой хотела прийти. В:Ну так в чём проблема? Н:Блять я тебе, что через окно буду залазить? В:Блин, забыл приди к Серёже. Я у него. Н: Хорошо, а что ты у него так рано забыл? *Бляяяя, а об этом я как-то не подумал. Надо как нибудь отмазаться* В:А ну мы стрим будем вести в 13:00. Н:Понятно, сейчас приду. В: Хорошо. Я отложил телефон и продолжил есть. С:Кто писал? Я:Ника она сейчас за ключами придёт. С:А её не будет смущать, что ты в моей одежде? Я:Блин точно надо переодеться. Я доел и пошел искать вещи. В ванне я нашёл свои спортивки боксёрки, а в спальне футболку. Когда я переоделся в дверь позвонили открыл Серёжа. От лица Серёжи Пока Ваня искал вещи я доел свой завтрак и помыл посуду. Когда я это всё сделал, то в дверь позвонили.*Наверное Ника пришла*. Я пошёл открывать дверь. За дверью стояла Ника. Н: Привет, кудряшка) Я:Привет) Когда я пропустил её в квартиру, Ваня уже оделся и пришел к нам. В:Привет. Щас найду ключи и отдам. Я:Может ты у нас немного посидишь? Н:Ну можно, но вы же стрим будите вести в 13:00, а время 12:40. Я посмотрел на Ваню, а он на меня. В: Вот нашёл. Ваня отдал ей ключи. В: А стрим мы уже не проведем у Серёжи вебка сломалась. Н: Понятно. Я: Ну так, что останешься? Н: Ну давайте) Она разулась, сняла зипку. Я: Проходи пока в гостевую спальню. Где мы стримы проводим, а я с Ваней поговорю. В: Что-то случилось? Я: Мы что-то будем говорить про нас? В:Нет... Я: Хорошо. От лица Ники Когда я прошла в комнату, то увидела на кровати...
Примечания:
2 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)