God,Forgive Me...

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 322 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 1:prototype

Настройки
02:19. мозг не воспринимает это как пробуждение,его насильно заставили проснуться,сон во сне. сильные стуки со стороны окна прекрасно улавливали всегда находящиеся в строю уши. Зато стекло,хрупкое и тонкое,которое разделяло и возможно защищало меня от обладателя специфических звуков было вне досягаемости неактивных,красный и слипшихся глаз. уютное белье,в котором я закрывал свои глаза сейчас казалось мне давящим орудием пыток заставлящим опустошить свой внутренний мир,показать всем границы своего сознания,стать пустым куском кожи. Все вокруг что доставляет удовольствие утром,днем и вечером теперь доставляет дискомфорт. роль монстра проедающего тебя насквозь своим едким взглядом и превращая твоё тело в последствие пулеметной очереди берет на себя сгусток грязных вещей,привносящий в жизнь никому не нужного разваливающемся деревянного стула хоть какой то смысл. Кое-как мне удаётся преодолеть порог между слепотой и зрением,открыть глаза. Комната отдающая синевой,редкие тусклые проблески небесного круга,заменяющего нам светило. Я рождён чувствовать Чувствовать Дискомфорт и Страдать. Два полушария мозга словно борятся между собой,переходя в конфликт на кулаках от чего голова начинает раскалываться все сильнее и сильнее. Чем больше ран и швов-тем больше ломает кости,разрывает горло и прессует голову. Кислород сейчас кажется перерождением кипятка в горячущий пар. Я-поезд,который перепутали с кораблём и закинули в воду,в надежде что он поплывёт,но в итоге наблюдают только тонущий чугун,на последних парах потребляющий и выпускающий дыханиях в попытках сохранить себя. Неторопливо согнувшись в позу ежа,я неохотно поставил ноги на пол меня бросило в дрож,тело охватила тряска,чувства были максимально обострены,настолько,что любой шорох вводил меня в панический абсурд на удивление,сущность этим не пользовалась,в моем "доме" была абсолютная тишина,тише чем в лесах Аокигахары,только медленные постукивания по стеклу... Окно плотно закрыто от зимней стужи и холодрыги,случайно-легонько постучать или задеть мою крепость невозможно,нужно долбить в защиту бревнами для какого то результата. Стекло служит камерой направленным в мир Сквозь мой монитор,защищающий меня от нежелательных существ,начали вырисовываться до боли знакомые черты лица,родные на ровне с матерью... Очертания похожие более на животные,чем человеческие Ну вот телосложение человека,высокого и стройного,худощявого для того роста. Я нужен ему. глаза начали слипаться воедино,зрение постепенно сходило на нет Мозг требовал сон,которого в последние годы категорически не хватало Погружение в пустоту ,будто бы написанную на школьной доске мелом,в состоянии сна успокаивала,а в жизни бы сводила с ума.В конце концов я уснул Я Отключился=А значит проиграл
10 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)