God,Forgive Me...

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 322 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Голос ударил Кувалдой по голове,накатил пелену ностальгии и отчаяния -Раскаяние будет перед господом... Эйфория закончилась 6.21 Рано,Солнце ещё не светит Пыльная лампочка освобождала помещение от мрака перебоями,моргая и угасая,но не сдаваясь Мозг не до конца отошёл от Нагрузки,затылок скулит и воет как старый пес Из привкуса мяты и шоколада во рту появился привычный мерзкий привкус горечи,гибели и гнили,трио надутое слюным вакуумом Я все еще наполнен вопросами "Кто я,откуда,Куда себя занес?",но главным вопросом выступал "Бесконечен ли я?" Эйфория,не приносящая облегчения и радости,а заставляющая копаться в себе.Странно и Пугающе Ноги запутаны в узел,состоящий из 1000000 нитей. Разгадать пазл невозможно,нити складываются в два берега,Поделить их получится только если разделить человека надвое Я обездвижен и беззащитен,от этого хотелось плакать. Не смотря на запутанную проблему с ногами и столь ранее,загадочное время я ощущал себя легче и проще Не было температуры -40,борьбы двух личностей сидящих во мне Больше ничего,я пуст Смотрел на вещи более трезво и спокойно,цвета не казались такими яркими и режущими глаза Вещи не искажались,не было перепадов настроения,галлюцинации пропали Эмоции и Чувства не проснулись Блаженствовать отсутствием мыльного взгляда,полностью размывающего жизнь,прилипающим к годам пеплом дней. Непрерывный золотой момент спасающий от будней злобы и Негатива Сгореть молодым но счастливым,или зачахнуть глубоким и депрессивным стариком считающим копейки? В итоге я упал в прощелену между этими вариантами Я молод,близок к смерти,но не весел и не богат. Все свои стремления я запускал на изменения своего скучного и однообразного существования Эта надежда привела меня в Героиновую петлю,туго затянувшуюся вокруг шеи. Вдруг Мне вспомнился момент из жизни Волшебный Морфий пронзал мое тело.Отрезвел я в толпе,в центре города Холод бил ногой по Голому торсу,ребра хотели прорвать кожу и показаться на виду Тогда я осознал что я не уникален,я отброс общества с запущенным таймером уничтожения Общество состоит из таких же бомжей,бичей,шлюх и наркоманов. Всем плевать на лежащего парня без сознания Люди спешили кто куда Со стандартными отмазками работа,дети,семья Время остановилось,его не было Асфальт царапал мне спину. Я заплакал,и понял почему наречен больными соупотребителями бесконечным страдальцем. Поток мыслей прекратился Из меланхоличного человека с мышлением добродетеля я превращаюсь в красноглазого наркомана-убийцу с каждым днем все больше утопающего в рутине жизни. Хрустнув шеей я медленно пошёл на кухню Свареная лапша и чай,стоявшие наверное дня 3 Других вариантов нет,Холодный чай с омерзительным слоем-пеной Лапша слипшаяся в один ком жира,ужасный и сырой на вкус Все вокруг - Негатив Статическая позиция наркомана,всегда грустного,испытывающего отчаяние и боль стала родной Я не помню себя весёлым,и не хочу помнить. Единственное что я хочу это упасть в ванну с лезвиями. Подобные мысли обычно перепрыгивают и обгоняют время на 4 часа,но эти длились 15 минут . Я опоздал. Бесконечный круговорот дней с функцией прямого отжима. Я отключился в мечтаниях,что жизнь изменится Надеюсь я никогда не проснусь.
Примечания:
10 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)