<вы сами потеряли меня...>

NC-17
В процессе
180
автор
nagibator.228 соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 769 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
180 Нравится 92 Отзывы 29 В сборник

5)

Настройки
Чтооооооо?! Прода?! Да ребятки, вы дождались этого момента, настроение слегка хреновое (дноклассник до истерики довёл), но я в состоянии написать новую часть)))) ------------------------------------------------------------------ Вару и Джокер расстворились в воздухе, оставляя клонов наедине со своими мыслями, кто-то был напуган, кто-то зол, а кому-то было поебать. Мда, как ни как все они разные, у них разное представление о мире, о людях, и о многих других банальных и абсуртных вещах. Минут через 10 все уже разбрелись по своим "важным" делам, Куромаку разбирал дркументы, Феликс и Зонт готовили ужин, Ромео общался с очередной бабой из сайта знакомств, а Пик.....А собственно он куда-то уехал, и о нём ничего на данный момент известно не было. Многие к этому уже привыкли, главное, что он возвращается целым и не вридимым, нуууу, не всегда конечно целым, но хотя-бы возвращается, и ща то спасибо. Пов: у Вару и Джокера~ Парни очутились перед высоким зданием весьма не опрятного с виду. Подявшись на третий этаж они постучались во входную дверь с номером "24". Ждать ответа долго не пришлось, дверь отворилась, и они заметили до чёртиков знакомый силуэт их старого друга. После послышался звонкий восклик "-Вару?! Джокер?! Наконец-то вы пришли!!!!! Мы так соскучились с нашей прошлой встречииииии!!!!" Переступя через порог две зелёные макушки очутились в светлом, маленьком помещении, местами стены были заляпаны краской, все стенки были увешаны работами молодого художника. Как вы могли понять, они пришли на квартиру к Чарли и Рикку (на этом моменте я заснула, пишу уже утром:_) Дружили друг с другом они довольно долго. Как только эти двое зашли им представилась такая картина: Риккардо сидит, привязаный к стулу. ------------------------------------------------------------------ А на этом моё воображение сказало "пока-пока". Да и спать хочется пиздец...
180 Нравится 92 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (3)