планируется Макси, написано 597 страниц, 109 частей
Запрещено в любом виде
409 Нравится 687 Отзывы 80 В сборник Скачать

Футбольные фанатки

Стадион Грюнвальдер. Мюнхен. Девушки приехали за час до начала игры, чтоб поблуждать по окрестностям. Сегодня финал и толпы болельщиков смели их в общий поток. Евгении позвонил парень и попросил подойди ко входу V1. Стадион был красивый и огромный. Чтоб добраться до нужного входа им понадобилось 20 минут. Парень заметил девушек и подошёл ближе. - привет! Девушки удивились,когда услышали чистый русский язык. - привет, Джек. - я так рад что мы снова увиделись, и вы ещё побываете у меня на игре. - на финале грех не побывать! - ну да, впринципе вы можете погулять, но вход у вас этот. Вот билеты! - серьезно? Вип? - обижаешь, Женька! Они улыбнулись. - так я понимаю вы все фигуристки? Ты вроде Лиза Туктамышева и вы тоже знакомая личность. - это Диана Дэвис. - а да? Очень приятно. А это не дочь...? Женя просто молча кивнула. - рад с вами познакомиться, мне бежать нужно. Мой номер 16, запомните! И вот ещё что! Парень всунул пакет в руки одной из девушек и убежал. - а он чо русский? - спросила Лиза. - да, он приехал сюда играть за немецкий клуб. Там долгая история. Почти как у меня. Ну что идём? - пошли. Девушки расселись на свои места и вид был перед ними более чем изящный. Зеленый газон так и пленил. - тут будет жарко, это вам не лёд. - а что в пакете то? - спросила Диана. Девушки подняли пакет и достали содержимое. Там была футбольная атрибутика. Шарфики, флажки. Через три минуты к ним ещё подскочил Женя и раздал каждой девушке по футболке где написана фамилии "Туктамышева" "Дэвис" "Медведева" - ого, круто. У меня теперь есть футболка с моей фамилией. - вау, достижения века! Светло голубая форма очень стильно смотрелась на девушках. - давайте селфи? Лиза подхватила телефон и они сфотографировались. Лиза тут же выложила фотку в Инстаграм с подписью " Сегодня мы на футбольном стадионе в городе Мюнхен - болельщики" Дальше пост был как она стоит на фоне стадиона, спиной к камере и на футболке ее фамилия " Форма улёт, как вам?" Народ уже собрался пока девушки фоткались. До игры оставалось несколько минут, и команды вышли на разминку. Далее команды построились в длину и поприветствовали друг друга. Судья свистнул и началась игра. Девушки внимательно следили за игрой. Футболист под номером 16 потрясающе играл. Эмоции зашкаливали когда мяч пролетал мимо сетки ворот. - не думала что футбол это так увлекательно? Почему мы ходили только на хоккей? - потому что тебе лёд везде мерещился! Первый тайм, первые 45 минут прошли в напряжение, мяч никак не хотел залетать в ворота. А вот после перерыва начался самый трэш. Футболисты то и били друг друга по ногам. - мама бы сейчас сказала: ты что повалятся сюда пришел? Девушки обернулись на высказывания Дианы, и недоумение посмотрели на нее. - ой , извините...- пробубнила Дэвис. Стадион внезапно засвистел и это отвлекло девушек от комментариев Дианы. - о, сейчас ещё и подерутся! Болельщики свистели, даже кто то зажёг дымовую шашку голубого цвета. Судьи быстро уняли конфликт. А вот один из игроков который по прежнему лежал на газоне , забрали на носилках. - вот это спорт... Мощь... Ноги переломать, раз плюнуть. - не каркай. Сейчас заменят нашего , на нового. И все будет хорошо. Матч продолжился, мяч никак не хотел уложится в ворота. Напряжение возрастало с каждой минутой. Девушки взялись за головы, когда мяч пролетел чуть выше ворот. Номер 16 , бил и бил. Но ничего не выходило. До конца оставалось 20 минут. Счёт не открыт, болельщики пели песни и старались биться с командой до последнего. Девушки тоже орали, держали кулаки на каждом штрафном. 5 минут до конца матча. Подача углового удара в центр штрафной площади. Раз удар, вратарь отражает атаку. Но мяч по прежнему у нас. Номер 10 подкатывает мяч под удар, замахивается но не бьёт. Он отдаёт пас в разрез на парня под номером 16 и тот, с лету бьёт по мячу, что аж сам падает. Удар! И весь стадион волной подымается, в гул до мурашек. Гоооол! Лиза и Диана подпрыгивают с места, обнимая Женьку. Евгений бежит праздновать гол к той самой вип-зоне. Он встаёт и пронзает взглядом девушек. Делает возле груди на пальцах сердце, отрывает и посылает воздушный поцелуй. Девушки отвечают. Камеры близко снимают автора гола и девушек сидящих в вип-зоне, возводя видео на большой экран стадиона. Он обнимается с командой и бежит на начальную точку. Игра продолжилась ещё 15 с добавочным времён. *** Матч завершён. 1:0. Вся скамейка запасных и тренера вылетают на газон и валят автора гола. Болельщики ликуют и поют песню. Дальше проходит церемония награждения. Все футболисты по очереди проходят мимо федерации и им вешают медали на грудь. Вначале соперников наградил серебром. Далее пошли "Наши". Последний взял медаль капитан , с жёлтой повязкой на рукаве. И ему дали в руки кубок. Он поднялся на платформу, там во всю уже радовалась команда. Он встал в середину и с земли под гул , поднял кубок над головой. Стадион взорвался! Оглушали весь город. Посыпалось конфетти золотыми блёстками. Девушки были в восторге. *** После чего, когда стадион опустошился, девушки ждали автора победного гола. Парень пришел с золотой медалью на груди и кубок нес наполненный чем то жидким. - итак мои фигуристки, я хочу чтоб вы опробовали победный вкус прям из кубка. Каждый глотнул шампанского и потрогал кубок рукам. Пришли и другие футболисты. - так девчонки, отказы не принимаются, сегодня вы важные гости, я уже говорил парням в раздевалке. У нас снят загородный дом, мы едем все туда праздновать. - а мы только за! - воскликнула Медведева. - вы на машине? - да! - кивнула Лиза. - тогда я с вами. А ребята тогда уже сами по себе доедут. - погнали. *** Через полчаса вся команда потихоньку заполняли парковку возле огромного домика. Девушки приехали не первыми. Музыка во всю уже играла. - вот познакомьтесь , это чемпионки фигурного катания из России. - а вы наверное чемпионы по футболу? - навящего задала вопрос Туктамышева! И все хором заорали: яяяяяяяяяяя (да- с немецкого) Туса шла в полном разгаре. Скучно не было некому. Они тусили возле огромного бассейна. Мужчины были в шортах. Медведева была в шортах ее друга, и в купальнике сверху. Парень же оказался в трусах. Обмен. Они купались, пили и фотографировались. Диана общалась с одним из парней. Лиза просто увлеклась с парнями и играли в мяч на газоне. *** Ближе к ночи все перебрались в дом. Но там было не менее весело. Некоторые футболисты уехали. Осталось только семеро и девушки. Они танцевали. Женя кружилась на руках друга. И только под утро они отправились поспать. Лиза в комнате с одним из футболистов, с которым она явно успела переспать. Так как с виду девушка исчезла очень давно. Диана и Женя легли вместе. А парни в шахматном порядке , кто то на полу кто то на диванах. *** На утро новостная лента России уже пестрила новостями. Вначале комментарии были что девушки побывали на футболе, с фотографиями из Инстаграма Лизы. А дальше всплыли новости где они и вся команда стоят возле бассейна. Девушки обнимают парней, Женька виснет на шее Евгения, держа кубок в руках. И все полуголые. Заголовки так и писали: Три Российские Фигуристы праздновали победу ФК "Мюнхен-1980" и провели ночь с чемпионами в загородном доме." "Немецкие футболисты провели ночь с тремя Российскими фигуристками" И ещё: "Елизавета Туктамышева нашла себе парня-футболиста, - фото (где Лиза целует в щеку одного из парня) Диана Дэвис сменила вид спорта и теперь ей нравятся красивые футболисты с красивым телом. - фото (где Диана стоит в обнимку с двумя прекрасными парнями и держит мяч) "Евгению Медведеву носит на руках автор победного гола" - фото где Евгений держит ее на руках и они вместе отпевают из кубка шампанское. Также не менее прекрасная новость: "Роман с футболистом? Автор гола Евгений Филатов посвятил свой забитый мяч известной фигуристке Евгении Медведевой.- видео." ( То самое видео во время празднования гола) Вот почему Медведева не собирается возвращаться в Россию." *** Фанаты сделали свое дело! Что Диана изменяет Глебу Смолкину. Лиза соблазнила весь состав команды футбольного клуба. А Евгения выходит замуж в Германии. На утро девушки сами были в шоке. - ничего себе погуляли! - прокомментировала Диана - я вообще ничего не помню! Слава богу! - высказалась Лиза. Женя лишь залилась смехом!
По желанию автора, комментировать могут только зарегистрированные пользователи.