Часть 1
10 марта 2022 г., 22:58
Примечания:
Фанфик будет короткий
Был вечер ти сидела в гостиной листала ленту тик тока. Неожиданно кто-то постучал в дверь
Ти- кто в такое время ходит по гостям?
В дверь стали стучать ещё сильнее
Ти- иду иду я.
Ти открыла дверь и увидела своего врага
Ти- что тебе нужно мадригаль хренов?!
Камило- я пришол тебя навестить)
Ти - проваливай отсюда тебе тут не рады
Камило- ну что так грубо принцесса
Ти- я тебе не принцесса
Камило зашёл в дом и сакрыл дверь на замок
Ти- ты совсем афигел?
Камило взял Ти за талию и поцеловал в щёчку
Ти- что ты делаешь?
Камило - тебе не нравится?
Ти- да мне не нравится у меня парень есть, а ты целуешь меня
Камило- эй ну тише
Ти хотела что-то сказать но Камило заткнул ей рот поцелуем.
Ти💭 боже он целуется лучше Макса может он и не такой уж и плохой 💭Ти
Камило- нравится принцесса?
Ти - ну нормально
Камило взяв Ти на руки он понёс её в комнату
Примечания:
Что же будет дальше?