Я стану твоим солнцем

R
В процессе
79
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 11 925 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
79 Нравится 56 Отзывы 7 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Время уже 12:40, а Ваня все ещё спит. Потому что почти до самого утра он не мог перестать думать о своём новом кудрявом однокласнике и о том что он сказал ему вчера. Через 30 минут Ваня проснулся от уведомлений, которые беспрерывно приходили ему на телефон. - Да кто это?- спросил Ваня пустив руку под подушку пытаясь нащупать там телефон. Наконец таки найдя телефон Ваня видит что это его подруга Арина просит встретить её возле аэропорта. - Ну....так уж и быть нужно встретить её, а то заблудится ещё и искать придётся. - сказал Ваня поднявшись с кровати напрвившись в сторону шкафа. Открыв шкаф и увидя худи в котором он вчера гулял с Серёжей улыбка на Ванином лице нвтянулачь до ушей от чего он слегка ударил себя по щекам и взял другое худи. Уже почти подъехав к аэропорту Ваня решил позвонить ей и спросить её местоположение на что та при ответе на звонок отвечает. - Гнида ты че так долго я уже час...хотя нет два жду тебя. Ваня слегка усмехнулся ведь уже давно неслышал её криков. - Ладно прости, где ты? - спросил Ваня уже подъехав к месту назначения. После того как Арина успокоилась она ответила где она и Ваня направился её встречать. Увидев Ваню Арина подбежал к нему и прыгнув в объятия чуть ли не задушил Ваню, ведь сил у неё было побольше чем у слабенького Вани. После их долгого разговора на самые обычные темы они поехали к Саше который был в кафе. Сидели они там до поздней ночи, но все же разъехались по домам все, кроме Вани он решил пройтись в ближайший от кафе магазин за пеппером. Зайдя в магазин пробегая глазами по полкам взгляд остановился на желанном товаре. Натинув на лицо маску и подойдя к полке с газировкой посмотрев на пеппер Ваня вспомнил кудрявого. - Да что со мной не так - сказал Ваня покрывшись сегким румянцем на шеках. Взяв с полки газировку Ваня направился на кассу и оплатив товар направился к выходу. Идя по улице краем глаза ваня замечает в самую дальнюю лавочку где нет ни одного фонаря. Уже забыв о том что дома его ждёт его наилюбимый просмотр сериалов и фильмов Ваня направился на лавочку. Присев на лавочку и открыв пеппер Ваня слегка опустил маску что бы насладиться напитком. Сомкнув глаза Ваня облакотился на спинку лавочки и пытаясь не о чем не думать попивал газировку, но в голову лезли мысли, мысли о Сергее. - Я схожу с ума. Ненормально думать об этом. - сказал Ваня с лёгким румянцем на шеках - и всегда у меня будут гореть щеки при его воспоминания? Как услышав Ваню Сергей тоже решил прогуляться,но лавочку он уже приметил для себя. Идя по улице с мыслями о прекрасном месте которое он нашёл Сергей сперва заходит в магазин за ашкюдишкой(я незнаю как правильно). Подходя к лавочке Сергей заметил что она уже занята, но проблем с выселением какого-то чела у него не было. - Эм не могли бы вы уйти с моего места? -равнодушно затягиваясь сказал Сергей. - С чего это я должен уходить, здесь не написанно что это твоё место - сказал Ваня натянул маску на лицо. - знакомый голос - подумал Сергей, но особого значения не предал ведь он мог просто кого-то с кем-то перепутать. -Эм...неважно давай вставай - сказал Сергей садясь рядом на лавочку - Н-ну ладн-но я ух-хожу - с лёгким румянцем сказал Ваня увидев что это был Сергей. - Вань это т.... - неуспел договорить Сергей как Ваня перебил его. - Н-нет вы м-меня с к-кем то п-п-перепутали... - заикаясь и покрывшись уже заметным румянцем сказал Ваня поправляя маску. Развернувшись и делая вид что он обсалютно спокоен он направился домой, но со стороны это выглядело совсем не спокойно. - Хахаха Вань ты весь трясешся. - смеясь с Ваниных неловких действий сказал Сергей. Слегка повернувшись в сторону Сергея Ваня прикрыл свое до предела смущённо лицо руками, но мимо Сергея его подозрительные действия не прошли. - Все хорошо? - спросил Сергей подойдя поближе к Ване дабы убедиться в его состоянии. - Д-да.....все х-хорошо... - сказал Ваня, но его ноги уже были на пределе- я п-присяду нав-верное. - Да Вань, а то ты какой-то красный. Точно все в порядке? - приподяв волосы со лба и прикоснувшись своей ладонью переспросил Сергей дабы убедиться что у Вани нет температуры - Вань ты горячий, да ещё и красный, нужно к врачу сходить, а если нехочешь то я могу тебе помочь. - В-все в порядке - сказал Ваня и встал в ступор. Почему у него такая реакция на него, а ещё почему от его прикосновений становится приятно, а ведь раньше я мог только падать в обморок от такого. - Со мной что-то не так - подумал Ваня прикрыв глаза и глубоко вздохнул. - Давай я тебя провожу до дома - сказал Сергей потянул на себя Ваню что-бы тот поднялся с лавочки. Но вместо ответа Сережа получил л шь сегкий кивок, но его было достаточно, ведь это значило что он не чувствует отвращение к нему и возможно они даже стали друзьями. - Вань. Ты тогда сказал.... что мы с тобой даже не друзья....тогда....можно быть твои другом?- спросил Сергей. - Я.....я правда нехотел это говорить.....я думаю что мы с тобой и так друзья.... - наконец-таки собравшись с мыслями сказал Ваня. - Хахаа.... спасибо...- сказал Сергей. Наконец дойдя до ваниного подъезда они попрощались и зайдя домой Ваня облакотился на дверь и скатился вниз свернувшись в клубок. - Что со мной не так, я непонимаю свои эмоции...что это значит... - уткнувшись лбом в коленки сказал Ваня.
Примечания:
79 Нравится 56 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)