Гордость.
22 сентября 2013 г., 17:52
Яна - рьяная феминистка.
Она верит, что легко обойдется без мужчин. Абсолютно всех. Хотя нет, один какой-нибудь мужчина посимпатичнее пригодится - от него она собирается забеременеть. А так - плевать.
Ее никому не сломать, и по жизни она идет с гордо поднятой головой. Зарабатывает, успевает по дому, неплохо выглядит и, если нужно, гору с места сдвинет - не то что какой-то там шкаф.
Именно такой видят Яну друзья, знакомые, родственники.
Но есть в жизни мужененавистницы один человек.
Мужчина.
Перед ним она не выключает "режим феминистки", но он может улыбнутся и делом доказать, в каком именно месте Яна - феминистка.
А еще ему нравится, как она, смущенная, шепчет:
-На коленях отсасывать реально удобнее...
Не повезло феминистке с парнем.