***
На следующие утро, Арсений сразу как проснулся, встал с постели, поправил свою футболку с шорами. Отложил в сторону свой блокнот и спрятал именную ручку-перо в рюкзак. Попив немного воды вышел из лачуги. Солнце уже давно палило землю, маленькие дети играли и бегали по двору. Парень наблюдал за всем этим, его руки были поставлены на бока и взгляд направлен на небо, он видит много разных птиц. Его лицо слегка опухло из-за усталости, и ночи проведённой за Кенвийским языком. Арсений вспомнив, что сегодня хотел прогуляться с Ния пошёл обратно в лачугу, прошёл в комнату к младшему и увидев там спящего Ния с Абигом слегка улыбнулся. Сел рядом с их постелью, которая находилась просто на земле. Они спали на нескольких слоях ткани. Старший продолжал наблюдать за тем как спит Ния, но Абиг начал просыпаться. Немного хныкать и ворочаться. Ния сразу же проснулся и начал поглаживать его по животу, он присел на постель и взял его на руки. - "Ну, что такое?" - Поцеловал его в лобик и слегка улыбнувшись повернулся в сторону выхода, он увидел темноволосого. На его лице сразу же появилась улыбка, он притянулся к нему и поцеловал в щёку. -"Миго даб" - "Доброе утро" - Ния поцеловал в щёку и малыша, а потом посадил его на кровать. Абиг хлопал ладошками по бёдрам омеги, после лёг на свой животик на коленях у Ния. - "Киг зиско елно туфша" - "Ты видимо ему нравишься" - Альбинос приоткрыл рот от удивления, немного нахмурился. - "Зыл?" - "Удивлён?" Омега кивнул, всё ещё не отходя от шока. - "Киг мине прогфон?" -"Ты меня понимаешь?" - Арсений слегка кивнул, но сжав губы продолжил: - "И виз'го нлог вить зиго" -"Я начал учить этот язык" Понимая, что Арсений ещё не готов к полноценным разговором иногда использовал жесты, дабы показать что хочет сказать. - Абиг кыть гыбло" - "Абига сейчас заберут" - Ния положил на ручки малыша погремушку и поцеловал его в лобик. - Какой маленький, можно его подержать ещё немного? - Ния сразу же доверился старшему и отдал ребёнка. Старший улыбнулся и вытер его слюни. В этот момент в лачугу пришёл старший вождь Озумэйр, он взял на руки ребёнка и ушёл вместе с ним. Арсений присел на постель младшего и улыбнулся, вытянул свои руки к нему и улыбнулся. - Иди сюда - Ния взял его за руки и сел на его колени, поцеловал его в губы. - "Т'ь мни туфша"-"Ты мне нравишься" - Арсений улыбнулся и погладил того по голове, Ния встал с кровати, а старший встал на ноги и взял его на руки. - Ладно, пойдём прогуляемся. Арсений вышел за пределы деревушки и направился к небольшим камням, которые лежали вдалеке. Он посадил его на один из камней. Облокотился о камень руками, чуть прижался к младшему и поцеловал в губы. - Я тебя люблю, ты тоже учи... Хотя бы пару слов, первое слово это Люблю, переводиться как Кенва. Ния кивнул и немного улыбнувшись положил свои руки на щёку старшего, начал поглаживать. - "Кенва, вонло любовь"- "Кенва означает любовь" - Ния поцеловал его в носик, и облокотился о камень немного отпрянув назад. - Правильно... - Арсений улыбнулся и взяв его за правую руку начал целовать ладонь. Прикрыл свои глаза, второй рукой Ния начал поглаживать колючие волосы старшего.***
Близился вечер, парень сидел на подоконнике и смотрел в свой телефон. Он листал ленту ВК. Вдруг он направляется в переписку с Арсением. Никита облокачивается о стенку и продолжал листать вверх. - Чем занят? - К нему подходит друг и садиться рядом. - Да так, ничем. Что-то случилось? - Никита выключает свой телефон и кладёт себе на ноги. Парень сразу понял, что тот снова тоскует по своему другу, он без спроса берёт его телефон и смотрит что же тот делал до этого. - Ты снова за своё? И когда ты ему признаешься ? - Парень спрятал телефон за собой. - Слушай, не вмешивайся, куда тебя не просят. - Парень отпустил ноги вниз, и зажмурил глаза. Тяжело вздохнул. - У меня есть время. Никита встал с подоконника и лёг на кровать, посмотрел на тёмно-серый потолок. - Отдай мне телефон, ладно? - Друг спрыгнул с подоконника и подошёл к кровати. - Я.. Он приезжает на следующей недели, вот тогда и признаюсь. - Парень закрыл свои глаза.