Часть 1
11 марта 2022 г., 00:13
Примечания:
Пожалуйста,не судите строго всё-таки первый раз пишу)
От лица Лололошки:
Так,пора бы проверить Бастиана, давно его не навещал.
Эм..
Почему я не могу к нему телепортироваться?
Всяких амулетов на мне нет,ничто не должно было ограничить мне доступ.
Ладно,не суть, попробую так долететь.
Спустя половину пройденного пути.
Оо, какое красивое место!)
Звук издалека:
-Мы любим иглобрюхов!
Что?Мне сейчас это не послышалось?
Так, источник звука близко,так что я проверю.
ЧТО?ГОРБАТИК?
Ч-что т-ты зд-десь делаешь???
Горбатик: О, Лололошка! Я теперь свободен!)Вот, хожу, ищу иглобрюхов.
Лололошка(в мыслях):Откуда он здесь?Ладно, может так и задуманно.
Наверное,это пасхалка))
После диалога с Горбатиком никакого сообщения о найденной пасхалка не появилось.
Попращавшись с Горбатиком, Лололошка направился дальше к Бастиану.
В пути:
Лололошка в мыслях:"Хм, достаточно странно, даже оповещения от пасхальной системы пасхалок не появилось".
Вдруг голова Лололошки сильно заболела.Он разом упал на землю,хорошо, что летел он не столь высоко,чтобы разбиться насмерть.
Шепот(тихо):
Врата...
Т-ты открыл их..
Ты из(неразборчиво)..
Тут голова Лололошки резко перестала болеть,он встал, отряхнулся.
Лололошка:Эм, что это было?
-Из-за этого падения я пол строчки хп потерял.
-Что это был за голос, какие врата я открыл.
-И что за из?
-Надо поскорее добраться добраться до Бастиана.
Подороге к Бастиону Лошка не заметил ничего странного.
За сто метров от назначенного места Лололошка приземлился и пошел пешком.
Лололошка: Надеюсь,сейчас меня не откинет обратно, домой.
Никаких барьеров не было обнаружено.Лололошка спокойно подошёл к двери мага и постучал.
Голос из-за двери: Да-да, сейчас, иду.
Спустя секунд двадцать Бастиан открыл дверь Лололошке.
Бастиан: Присаживайся, я сейчас заварю мятный чай.
А где же Селести?
Лололошка:Она сказала,что у них там какой-то срочный созыв всех фей, вот она и полетела)
Бастиан:Ясно.А я сегодня такое видел!!
Спокойно кормил себе животных на веранде, а тут раз, и мой дом накрыла огромная тень,я взглянул на небо, а там огро-о-о-омный дракон, никогда раньше не думал,что они существуют, только в сказках читал.
Лолошка ничего не подозревая удивился,ведь и правда,в этом мире он не видел никаких драконов, не говоря о их гнездах.
Он не придал этому большого значения, думая,что просто рядом была не та местность, в которой могли выжить драконы, а тут у них какая-нибудь миграция началась.
Примечания:
Что ж, вот такая часть получилась)
Как говориться:
"Дальше - больше!"
Прошу,оставляйте свои комментарии)