Что?Какой избранный?

NC-17
Завершён
151
автор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
27 страниц, 7 944 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
151 Нравится 33 Отзывы 18 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
От лица Лололошки: Так,пора бы проверить Бастиана, давно его не навещал. Эм.. Почему я не могу к нему телепортироваться? Всяких амулетов на мне нет,ничто не должно было ограничить мне доступ. Ладно,не суть, попробую так долететь. Спустя половину пройденного пути. Оо, какое красивое место!) Звук издалека: -Мы любим иглобрюхов! Что?Мне сейчас это не послышалось? Так, источник звука близко,так что я проверю. ЧТО?ГОРБАТИК? Ч-что т-ты зд-десь делаешь??? Горбатик: О, Лололошка! Я теперь свободен!)Вот, хожу, ищу иглобрюхов. Лололошка(в мыслях):Откуда он здесь?Ладно, может так и задуманно. Наверное,это пасхалка)) После диалога с Горбатиком никакого сообщения о найденной пасхалка не появилось. Попращавшись с Горбатиком, Лололошка направился дальше к Бастиану. В пути: Лололошка в мыслях:"Хм, достаточно странно, даже оповещения от пасхальной системы пасхалок не появилось". Вдруг голова Лололошки сильно заболела.Он разом упал на землю,хорошо, что летел он не столь высоко,чтобы разбиться насмерть. Шепот(тихо): Врата... Т-ты открыл их.. Ты из(неразборчиво).. Тут голова Лололошки резко перестала болеть,он встал, отряхнулся. Лололошка:Эм, что это было? -Из-за этого падения я пол строчки хп потерял. -Что это был за голос, какие врата я открыл. -И что за из? -Надо поскорее добраться добраться до Бастиана. Подороге к Бастиону Лошка не заметил ничего странного. За сто метров от назначенного места Лололошка приземлился и пошел пешком. Лололошка: Надеюсь,сейчас меня не откинет обратно, домой. Никаких барьеров не было обнаружено.Лололошка спокойно подошёл к двери мага и постучал. Голос из-за двери: Да-да, сейчас, иду. Спустя секунд двадцать Бастиан открыл дверь Лололошке. Бастиан: Присаживайся, я сейчас заварю мятный чай. А где же Селести? Лололошка:Она сказала,что у них там какой-то срочный созыв всех фей, вот она и полетела) Бастиан:Ясно.А я сегодня такое видел!! Спокойно кормил себе животных на веранде, а тут раз, и мой дом накрыла огромная тень,я взглянул на небо, а там огро-о-о-омный дракон, никогда раньше не думал,что они существуют, только в сказках читал. Лолошка ничего не подозревая удивился,ведь и правда,в этом мире он не видел никаких драконов, не говоря о их гнездах. Он не придал этому большого значения, думая,что просто рядом была не та местность, в которой могли выжить драконы, а тут у них какая-нибудь миграция началась.
Примечания:
151 Нравится 33 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (4)