все эти цветочки, твои.

PG-13
В процессе
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 532 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

утро на острове растений..

Настройки
Примечания:
Утро наступает как всегда со стука Барабамня, это уже такое привычное пробуждение, что даже как-то приятно когда этот стук будит тебя по утрам, а не пение Брюшка. Зевнув, Зерномех приподнялся с кровати и посмотрел в окно, увидев солнышко на лице этого мальца появилась улыбка, от которой как будто стало ещё светлее. — С самого утра ты светишься, Зерномех — усмехнулся Карабас, потянувшись. — Да ты только взгляни на улицу, какое солнце! А ты тут уже который день тухнешь.. Пошли сходим до Палезатора? Прогуляешься хоть чуток, ну же.. — чуть поник росточек и сел на край кровати. — Прости цветочек, не сегодня. Можешь зато сходить до Палезатора и передать ему привет от меня, а то ведь я тоже скучаю как никак — снова улыбнулся тот, и пошел куда-то вглубь комнаты. — Ну что ж, пора бы уже вставать — недовольно фыркнул Зерномех, слегка пошатнувшись вставая с кровати. — Этот день должен пройти идеально! — заулыбался паренёк и быстро собравшись, помчался на улицу, откуда уже доносилось пение остальных монстров. Когда он дошел до центра площади, откуда собственно и доносилось пение, он не увидел Палезатора, который скорее всего все так же лежал где-то и отлынивал от репетиций. — Привет ребят! Палезатора не видели? — поздоровался со всеми Зерномех. — Привет, росточек. Прости, не знаем. Но он скорее всего дома спит! — приветливо откликнулась Легптица, помахав Зерномеху. — Спасибо! Увидимся позже — снова срываясь с места, мальчик побежал в сторону места обитания Палезатора, дабы разбудить этого ленивого "деда". — Палезааатоор! — вбежал в дом парня Зерномех, сразу подбегая к нему. — Просыпайся давай. — начал слегка трясти того росточек, пытаясь разбудить. — Да ща, погодь чуток... Ну Зерномех.. — начал сонно молить того Палезатор, прикрывая лицо рукой. — Никаких "ну", подъем! Мы и так уже должны на репетиции быть — вздохнул он, и сел на край кровати "деда". — Уже? Может не пойдем сегодня?.. — промычал Палезатор, приоткрывая янтарно-желтые глаза и смотря на мальца. — Ну уж нет, вставай и пойдем быстрей, нам ещё столько сделать нужно, вставай, вставай! — начал подбадривать того Зерномех, толкая в бок. — Ладно уж, встаю. Кричалка — усмехнулся тот, нехотя поднимаясь с мягкой постели и начиная не особо торопясь собираться, не любит он утренние репетиции. — Вот и славно, только можно чуток быстрей? — Стараюсь изо всех сил, росточек — зевнул парень, причесывая свои голубоватые волосы, почесывая редкую щетину. — По тебе видно, дед. — Да не дед, я — цыкнул Палезатор и накинул рубашку. Прошел час, ребята наконец дошли до площади и начали репетицию вместе со всеми, громче всех был в основном Зерномех, ведь его вокальное дополнение очень красивое, прямо как и звуки Палезатора, который лениво сидел на траве и чуть ли не засыпая старался нормально петь. День у них сегодня будет тяжёлый..
Примечания:
16 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)