Осознание реальности
15 марта 2022 г., 18:01
*приехала домой и первым делом включила новости*
-Сегодня кто то убил Александра Пирса и поджег штаб квартиру гидры
Кто это сделал, выясняется
*выключила телевизор*
Мысли Эви*хм... А узнают ли они, и как на это отреагирует дядя. Я так его жду..*
- а меня не надо ждать
Э-Локи!*крепко обняла его и поцеловала в щечку*я скучала
Л-я тоже скучал ведьмочка
Э-как дела? Как один?
Л-он умер
Э-оу... Сочувствую, как там тор?
Л-все хорошо. Ладно я пошел
Э-хорошо
*Когда Локи улетел Эви легла спать*