Так все не закончится.

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 367 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Inaspettatamente

Настройки
Примечания:
Время после первой "встречи" Матвея и Влада растягивалось уже более чем на две недели, от чего у вышеупомянутых ребят начинали сдавать нервы. Казалось, бы ну пососались, что дальше. Они ведь не встречаются, не обязаны видиться каждый божий день. Но тишина просто убивала. Самое главное: так, будто ничего не произошло ведут себя оба, и никто не может начать разговор, даже не об этом, а просто. Но как оказалось, все вполне решаемо и без разговоров напрямик. Влад решился на авантюру и отправил записку. "После уроков на крыше. Ключ найду. Осторожнее" Ну как отправил, не голубиной почтой конечно, просто подложил в карман рюкзака. Причем авторство записки не было указано, но Матвей сделал вывод, что никому кроме Петрова ее отправить было некому. Осторожнее. "Он что, издевается?" Только в мыслях. На деле, нутро нестрепимо ждет окончания учебного дня. Хочется подорваться, выдернуть Петрова из-за парты и пойти уже на чертову крышу. Что бы его там не ждало. Звонок с последнего урока звенит как из под воды, в голове уже вата и ровно одна мысль. "Крыша". Смотрящий в записку очередной раз, будто зачарованный текстом, который раз его перечитывая, Матвей собрал вещи в рюкзак. Подождав, пока большинство народа выйдет из класса, Матвей двинулся в сторону крыши, оглядываясь по сторонам. "Подозрительно" //дорогие друзья, кажется мы с вами поймали мысли постороннего человека. Чьи же? Думаю, все догадались). "Подозрительно", подумал Никита, увидевший как Матвей, сидевший за партой довольно долгое время, просто встал, и переодически осматриваясь вышел из класса. "Интересно. За ним чтоли пойти..?" *** Тем временем Матвей наконец добрался до заветной крыши. — Сап. - не то, чтобы появление Петрова было неожиданностью, но резко вышедший из-за трубы парень в черном немного напугал Андрианова. — Думаю, раз ты тут, то автор записки ты. — Какой еще записки? — плохо скрытые нотки сарказма прочитывались в голосе Влада. — Смеешься? — Шучу-шучу, чего завелся? Мм, завелся. Мечтай, заюш. — Забей. Зачем звал. — Кто звал? Я? — Ты головой что-ли уебался, пока меня ждал? — Я? Я не ждал, я просто курил. — Ты серьёзно? Кроме тебя тут быть некому. Ок, раз не хочешь говорить, сам спрошу. Что это было? — Когда было? — Хватит в дурочка играть. — А чего так? Дурак онлайн - тема. — Блять... Ты тупой или как? - так. Выдохнуть. Спокойно. - среда, две недели назад. У двери на крышу. — А-а, это... да я сам хотел у тебя спросить. — Пиздец. Разве это не ты меня поцеловал? — А-а, это? Ну да, я. Повторим? - Влад заигрывающе пошевелил бровями вверх-вниз. "Точно ебанулся" —Я сейчас уйду нахер. Раздраженный тон, сложенные на груди руки и закатанные глаза. Все в привычной манере. — Да шучу, Господи, юмора не понимаешь? — Дошутился? Так возьми и сделай то, что сказал. — Снова меня на слабо берешь? — Думай как хочешь. И у Влада тормоза сорвало после этих слов. Нет, похуизма в свою сторону он не потерпит. Не от Матвея. Парень подрывается с места, и резко притягивая Андрианова к себе за талию с силой целует. И в этом поцелуе теперь нет той аккуратности, которая присутствовала в прошлый раз. Есть только страть, и даже немного жестокости. Не ощущая сопротивления Влад прикусывает Матвею нижнюю губу, проникает языком в рот, оглаживает чужой язык, зубы изнутри, касаясь неба. Матвею щекотно и непривычно, от того ощущения становятся острее, и парень улыбается в поцелуй. Руки Влада блуждают по торсу парня, иногда поднимаясь к шее, царапая затылок, спускаются обратно, сжимают талию и притягивают ближе, хотя ближе, кажется, уже невозможно. — Черт. - тихо выдыхает Матвей. А Влад тем временем уже по известной схеме спускается поцелуями к шее, влажно целует, водит языком, и по- собстственнически оставляет яркие укусы и засосы. Кажется, следующие несколько дней Матвей будет ходить в водолазке... Владу сейчас плевать, что это увидят родители Андрианова, одноклассники, его девушка. Плевать. Все будут знать, что он пренадлежит кому-то. Правда, кому конкретно, не догадаются. Влад целует шею Матвея, Андрианов бесстыдно стонет, отчааянно сжимает плечи Петрова и зажмуривается до пятен перед глазами, до пляшущих разноцветных точек. Именно в таком положении застал их Никита. "Вот это номер" Без задней мысли он достает телефон и фотографирует. — Сотри фотку. - Петров почувствовал чужое присутствие и уже оторвался от желанной шеи. — Какую такую? — Ты тупой совсем? Матвей почему то не участвовал в беседе, а лишь испуганно смотрел то на одного юношу, то на другого. — Пожалуй, отправлю в беседу класса. - Гривин с издевателькой пошловатой ухмылочкой опустил глаза в смартфон и начал что-то нажимать в нем. Влад ловко выхватил устройство из рук одноклассника. — Может скинуть его с крыши? - Влад без интереса поглядывал на телефон, как будто действительно собирался просто его выкинуть. - думаю, твоя мамочка не обрадуется. — Про мать лишнее. — Каким хером ты тут? Никита ничего не ответил, только перевёл взгляд на Матвея. "Осторожнее". — Блять. - Матвею не сложно было догадаться, что Никита за ними проследил.
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)