Сюрприз!

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 626 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Фруктовый пунш)

Настройки
Примечания:
//Утро было ясное , на улице шум , разговоры, обычная повседневность. Лунная принцесса не могла найти свою сестру и королеву Селестия. Но в спешке и поисках она решила передохнуть и зайти к Пинки-Пай выпить немного пунша и съесть пару пирожных.// {Луна} -Здравствуй Пинки! Я решила тебя навестить и перекусить) //У Пинки есть своя кофейня где принцесса Селестия и Луна часто проводили время вместе но сейчас она пришла одна что удивила Пинки.// {Пинки-Пай} -Проходи к столику , у меня для тебя есть "Сюрприз") {Луна} -Что за сюрприз? //Удивлённо спросила Луна// {Пинки-Пай} -Это новое блюдо) Специально для тебя)! Ты присядь перекуси пирожными а я сейчас все принесу). //Луна села за столик и попробовала пирожное.// {Луна} -Мм.. Какая то новая начинка? Такого вкуса у тебя ещё не было, ты меня приятно удивляешь. // Ответа не послышалось// {Луна- мысли} -Наверно занята //Принцесса уплетала уже третье пирожное , как вдруг послышался сильный грохот с кухни// {Луна- мысли} -Мешки с мукой похоже упали , пойду помогу. //Она зашла в кухне но никаких мешков не обнаружила. Но за то увидела на столе поднос накрытый крышкой и там записка -'Принцессе Луне'-.// {Луна- мысли} -Огоо! Наверно это то самое блюдо) Ничего же не будет если одним глазком загляну?) {Луна} - ААААААААААА! //Раздался ОЧЕНЬ громкий крик после которого послышалось что то похожее на... Хихиканье?// //На подносе лежала голова Селестии а ее рог был у нее в зубах. Глаза лежали рядом как помидорки на салате. Вместо салата были уши Селестии.. Ужас одним словом..// {Пинкамина} -Хи-хи).. Нельзя подглядывать.. Ай ай ай) Как некрасиво! {Луна} - АХ ТЫ Ж ТВАРЬ! УБЬЮ СУКА!..Мм.. ПОЧЕМУ МОЙ РОГ НЕ РАБОТАЕТ ЧТО ТЫ СО МНОЙ ЗДЕЛАЛА СВОЛОЧЬ!? {Пинкамина} - Чшшшш.. Спокойно) Все по порядку) Кексики понравились? В тесто я добавила кровь твоей сестренки) А.. Твой рог) В пунш я добавила зелье которое ослабляет магию) Жаль ты мало выпила.. Щас бы валялась трупом) Все таки большая доза убивает.. Хотя нет! НЕ ЖАЛЬ!!) БУДЕТ БОЛЬШЕ ВЕСЕЕЛЬЯ)))))) //Раздался громкий смех// Продолжение следует..
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник