Фруктовый пунш)
11 марта 2022 г., 06:18
Примечания:
А ведь ничего не предвещало беды..
//Утро было ясное , на улице шум , разговоры, обычная повседневность. Лунная принцесса не могла найти свою сестру и королеву Селестия. Но в спешке и поисках она решила передохнуть и зайти к Пинки-Пай выпить немного пунша и съесть пару пирожных.//
{Луна}
-Здравствуй Пинки! Я решила тебя навестить и перекусить)
//У Пинки есть своя кофейня где принцесса Селестия и Луна часто проводили время вместе но сейчас она пришла одна что удивила Пинки.//
{Пинки-Пай}
-Проходи к столику , у меня для тебя есть "Сюрприз")
{Луна}
-Что за сюрприз?
//Удивлённо спросила Луна//
{Пинки-Пай}
-Это новое блюдо) Специально для тебя)! Ты присядь перекуси пирожными а я сейчас все принесу).
//Луна села за столик и попробовала пирожное.//
{Луна}
-Мм.. Какая то новая начинка? Такого вкуса у тебя ещё не было, ты меня приятно удивляешь.
// Ответа не послышалось//
{Луна- мысли}
-Наверно занята
//Принцесса уплетала уже третье пирожное , как вдруг послышался сильный грохот с кухни//
{Луна- мысли}
-Мешки с мукой похоже упали , пойду помогу.
//Она зашла в кухне но никаких мешков не обнаружила. Но за то увидела на столе поднос накрытый крышкой и там записка -'Принцессе Луне'-.//
{Луна- мысли}
-Огоо! Наверно это то самое блюдо) Ничего же не будет если одним глазком загляну?)
{Луна}
- ААААААААААА!
//Раздался ОЧЕНЬ громкий крик после которого послышалось что то похожее на... Хихиканье?//
//На подносе лежала голова Селестии а ее рог был у нее в зубах. Глаза лежали рядом как помидорки на салате. Вместо салата были уши Селестии.. Ужас одним словом..//
{Пинкамина}
-Хи-хи).. Нельзя подглядывать.. Ай ай ай) Как некрасиво!
{Луна}
- АХ ТЫ Ж ТВАРЬ! УБЬЮ СУКА!..Мм.. ПОЧЕМУ МОЙ РОГ НЕ РАБОТАЕТ ЧТО ТЫ СО МНОЙ ЗДЕЛАЛА СВОЛОЧЬ!?
{Пинкамина}
- Чшшшш.. Спокойно) Все по порядку) Кексики понравились? В тесто я добавила кровь твоей сестренки) А.. Твой рог) В пунш я добавила зелье которое ослабляет магию) Жаль ты мало выпила.. Щас бы валялась трупом) Все таки большая доза убивает.. Хотя нет! НЕ ЖАЛЬ!!) БУДЕТ БОЛЬШЕ ВЕСЕЕЛЬЯ))))))
//Раздался громкий смех//
Продолжение следует..
Примечания:
Писать продолжение или нет решать вам!)