спустя примерно час...
Всё таки ему удалось пройти на территорию Зонтопии благодаря разрешению Алебарда. Тот сказал, мол «Великий Зонтик сам пригласил меня» или что-то подобное. Вот он уже вошёл в замок в сопровождении министра, который согласился привести его к Зонтику. Прийдя к месту назначения тот ушёл по своим делам, оставив пикового возле заветной двери. Он долго не решался даже постучаться, но в итоге всё таки сделал это. Стук получился довольно громким и настойчивым, хотя должно было быть наоборот. Обладатель комнаты удивился, ведь он никого не ждал, а Алебард должен был уйти по делам. Голубоглазый присел на кровать и выкрикнул короткое «В-входите!» естественно заикнувшись. Дверь открылась и король пик вошёл. Зонт был сначало в шоке, а потом шок перешёл в страх, ведь что такой грозный, вечно злой и агрессивный мужчина забыл у такого тихого и пугливого мальчика? Пик осторожно присел рядом опустив голову вниз смотря в пол. – ам...ч-что тебе н-нужно..? ...король даже не повернулся в его сторону, ему было стыдно просить в кого-то помощи. Зонтик помахал рукой перед его лицом так как подумал, что тот просто задумался. Обладатель фиолетовых волос поднял на того взгляд. Брови его были нахмурены а глаза, как показалось валету, были наполнены яростью. Вдруг пиковый резко и быстро обнял трефа и прижался к его груди, от чего младший вскрикнул, но когда посмотрел на рогатого быстро успокоился поняв, что тот всего лишь обнял его. Стоп...сам Пиковый Король обнял его?! Да быть такого не может, неужели ему это снится? Пока Зонт был в раздумиях, старший уже успел немного успокоиться. Всё таки в компании такого пугливого клона было очень уютно и комфортно. Прийдя в себя голубоволосый очень осторожно уложил свою руку на макушку Пика и начал аккуратно поглаживать его по голове. Рогалик, кажеться, был совсем не против, так как возражений с его стороны не было.Видимо, они ещё долго будут так сидеть...