***
Закончив с готовкой около 6 утра, Чжун ли подошёл к окну, которое находилось на кухне и стал наблюдать за происходящим. Он жил в достаточно оживлённом месте. В это время движение людей на работу и в учебные заведения, начинало набирать обороты. Кто-то шёл пешком на встречу холодному ветру, кто-то ехал на частном, либо общественном транспорте, бывало даже и на велосипедах. По улице летали опавшие листья, они были окрашены в яркие краски осени. От небольшой усталости и незнания того, чем бы заняться в столь ранний час, мужчина вернулся в свою комнату и лёг в сторону другого края от юноши, после заснув.***
Впрочем, заснуть на долго не получилось. Хоть и был выходной, привычный, но сбитый режим делал свои отклики. Встав в 7 часов, Ли встал с кровати, на последок взглянув на парня, что был похож на очень измотанного котёнка, всё так же мирно спящего и отдыхающего от мира сего. Затем старший направился на кухню, где разогрел приготовленную еду и позавтракал, после чего уйдя в кабинет, начал заниматься делами по работе.***
Открыв янтарные глазки, Сяо осмотрелся вокруг. Всё говорило о том, что это спальня. Достаточно большая, в светло-золотых оттенках. Сам же мальчик ощущал себя как никогда комфортно и спокойно. Хотелось остаться тут вечно, лежать и нежиться в тёплой и мягкой кровати, отдыхая от всего пережитого. Но кое-что всё таки беспокоило. Чей это дом? Как он сюда попал? Что с ним будут делать? Как дальше пойдёт его жизнь? Вопрос за вопросом всплывали в голове. Мало что после вчерашнего запомнилось. Виднелись лишь отрывки воспоминаний с вечеринки. Еле встав со спального места, юноша, своими тонкими, обнаженными и искусанными ножками, направился осматривать помещение. Везде было так просторно и уютно. Это место, для Сяо, казалось раем. Никогда прежде он не был в таких чудесных местах. Наконец очередь дошла и до того самого кабинета. Чуть приоткрыв дверь комнаты, в глаза сразу же бросился внушительный силуэт мужчины и тут их взгляды встретились, что заставило парня оказаться в небольшом ступоре..