Начало несчастья
11 марта 2022 г., 11:34
Лиза, счастливая псенушка, примеряла самые лучшие наряды. Она так ждала встречи со своим будущим парнем. Ей было 7 лет и ей нельзя ходить одной по городу. Когда она это поняла, она заплакала, ведь она хотела увидеть его и вернуть свою туфельку. Пришёл Гена в её комнату. Он нуждался в её платьях для газа.
- Лиз, не могла бы ты дать мне твоё платье?
- нет, Гена, не могла бы! - ответила картавая девочка.
- Ну пожалуйста, Лиза. Хочешь, я твою домашку сделаю?
- нет.. Хотя, ладно, дам одно. - прежде чем умник успел обрадоваться, Лиза перебила:
- но тогда ты проводишь меня к Джастику Бобику.
Гена расстроился, ведь он ленивая жопа в плане хождения по городу. Но ради газа он согласился (и конечно же, чтобы любимая сестра не потерялась в огром городе!).
Лиза бежит в одной туфле на место встречи. А Гена не умеет так быстро бегать, даже учитывая, что у него два башмака. Он решил по дороге изобрести самокат-вертолёт. Пока он мастерил на бегу, очень вспотел. Поэтому он бездумно снял с себя свой свитер. Лиза добежала до картонки, на которой был изображён крутой замок-дом Бобика. Она сказала:
- п-привет, Боб.
- здравствуй, Апельсин-девочка!
- меня зовут Лизушенька Барбоскина.
- здравствуй, Лизушенька!
Лиза медленно подошла к Бобику и готова была принять свою туфлю. И Джастик тоже чуть ли не влюбился в её взгляд, но вдруг в его поле зрения прилетел он....
Примечания:
Не надо слов, я знаю, что фанфик прекрасен....