Генино счастье

PG-13
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 783 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Последний день перед рэп-битвой

Настройки
Всю неделю трое друзей усердно тренировались. И труды не напрасны! Гена наконец-то научился пить мёд, а Лиза теперь не боится стоять на голове. Это никак не относится к рэпу, потому что в нём они полный ноль. - Что же нам делать? - Думала Лиза в комнате брата. - Можно читать рэп под фонограмму. - Ты что? Мы выше этого! Мы же не как Роза. - Кстати о Розе... Ты заметила, как похож её голос и голос той незнакомки? - Думаешь, это она? Да нет, мы свою сестру сразу бы узнали. Но представь, если это правда она... Гена обрадовался, ведь Роза поёт хуже Лизы. Гена расстроился, ведь Роза поёт лучше Гены. - Ты заметила, что рядом с ней стояли ещё две кого-то напоминающие фигуры? - Если это правда кто-то нам знакомый... Нужно держать в тайне то, что мы позовём ещё дедушку на помощь. - Да, ты права. Мы не должны это никому рассказывать. - Если вы правда не должны никому рассказывать, то может не будете об этом говорить вслух рядом со мной в моей комнате? — спросил Дружок, который в этот раз действительно не подслушивал, а отжимался рядом с ними. - Ой, я как-то не подумал.. — ответил Геннадий. — Ай, все равно это наврядли ты, мы бы тебя сразу узнали. - Эй, Ген, — обратилась сестра, — Если первая фигура не Роза, а вторая — не Дружок... То третья что? Не Тимоха? Лиза встала, ожидая, что Гена засмеется над её гениальной шуткой, но вместо этого над ней засмеялся Дружок. - Ээ.. Ладно... Генка, нам пора к Бобику. Джастик всю неделю тренировался рэповать в идеале, как и всегда. Поэтому он не особо переживал. Когда он встретил своих друзей, он угостил их дюшесом за 20 рублей. - Как это мило! — Позабыла на время о завтрашней битве Лиза. — Ты настоящий романтик, Боб. - О, я знать. Меня Геннадий научил, когда мы вчера прогуливались. - Вы вчера что?! — удивилась девочка. - а он тебе не говорил? — удивился гитарист. - А я должен был? — удивился очкарик. - Вы без меня прогуливаетесь, пока я репетирую?! - Ну знаешь, могла бы сама пригласить его гулять — начинает злиться брат. — И вообще, я свободное животное, могу гулять и без сестёр! - Да я бы с радостью с ним гуляла, но мне, блин, 8, мне не разрешают одной далеко гулять, а ты этим пользуешься! - Не ссорьтесь, — попытался остановить спор Джастик Бобик. — что вы, как кошка с собакой? - иди в жопу, Боб! — не обращала внимания Лиза. - Вот именно, — поддержал Гена сестру. — не видишь, мы заняты? - хоть в этом мы с тобой согласны. - Да, и в том, что Бобик крутой. - Ага, а ещё в том, что платья крутые. - Вот-вот, и в том, что Дружок — балбес. - Блин, у нас так много общего, брат. - Ты права, зря мы ссоримся, прости меня, что гулял с Джастиком без тебя. - И ты меня прости, что удалила твою игру "Ударь кошку" без разрешения... - Что?! Мой поступок, конечно, не очень, но ты просто демон во плоти! - Ребят, может хватит? — вновь вступил в разговор Гитарист. — вы не забыли, что сегодня последний день перед рэп-битвой? - Твою собаку! — ударил себя по лбу Генка. Тут послышался хриплый голос: - Это что за выражения на корабле?! — через окно пролез их дедушка. - Это есть кто нахрен? — Удивился Джастик. - А, это наш дед. Я его позвала сюда нам помочь. - И я не прочь. Только что делать надо? - Ты должен следить, чтобы на нас не упало пианино, — ответил ботаник. - Что... Какое пианино? - Ну всякое может быть, мало ли. - Эх... Ладно... - Дедушка не верил, что на них почему-то должно упасть пианино. Так что он решил согласиться, а на деле ничего не делать. - Наверное, дедушка им столько всего сделалает! — Рассказывал Дружок сестре и другу о том, что услышал от Гены и Лизы. - Да, это же дедушка. Наверное они позвали его в качестве барабанщика или битбоксёра. — расстроилась Роза. - или сделает им супер костюм с супер микрофоном с супер крутым танцем! — продолжил Дружок. - Может найдём кого-то, кто тоже нам поможет? — предложил Тимоха. - Да сами справимся. Точнее вы справитесь, а я буду просто рядом стоять. И они проиграют! Ахахаха! И все засмеялись злодейским смехом. И охрипли.
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник