Последний день перед рэп-битвой
25 августа 2022 г., 16:48
Всю неделю трое друзей усердно тренировались. И труды не напрасны! Гена наконец-то научился пить мёд, а Лиза теперь не боится стоять на голове. Это никак не относится к рэпу, потому что в нём они полный ноль.
- Что же нам делать? - Думала Лиза в комнате брата.
- Можно читать рэп под фонограмму.
- Ты что? Мы выше этого! Мы же не как Роза.
- Кстати о Розе... Ты заметила, как похож её голос и голос той незнакомки?
- Думаешь, это она? Да нет, мы свою сестру сразу бы узнали. Но представь, если это правда она...
Гена обрадовался, ведь Роза поёт хуже Лизы. Гена расстроился, ведь Роза поёт лучше Гены.
- Ты заметила, что рядом с ней стояли ещё две кого-то напоминающие фигуры?
- Если это правда кто-то нам знакомый... Нужно держать в тайне то, что мы позовём ещё дедушку на помощь.
- Да, ты права. Мы не должны это никому рассказывать.
- Если вы правда не должны никому рассказывать, то может не будете об этом говорить вслух рядом со мной в моей комнате? — спросил Дружок, который в этот раз действительно не подслушивал, а отжимался рядом с ними.
- Ой, я как-то не подумал.. — ответил Геннадий. — Ай, все равно это наврядли ты, мы бы тебя сразу узнали.
- Эй, Ген, — обратилась сестра, — Если первая фигура не Роза, а вторая — не Дружок... То третья что? Не Тимоха?
Лиза встала, ожидая, что Гена засмеется над её гениальной шуткой, но вместо этого над ней засмеялся Дружок.
- Ээ.. Ладно... Генка, нам пора к Бобику.
Джастик всю неделю тренировался рэповать в идеале, как и всегда. Поэтому он не особо переживал. Когда он встретил своих друзей, он угостил их дюшесом за 20 рублей.
- Как это мило! — Позабыла на время о завтрашней битве Лиза. — Ты настоящий романтик, Боб.
- О, я знать. Меня Геннадий научил, когда мы вчера прогуливались.
- Вы вчера что?! — удивилась девочка.
- а он тебе не говорил? — удивился гитарист.
- А я должен был? — удивился очкарик.
- Вы без меня прогуливаетесь, пока я репетирую?!
- Ну знаешь, могла бы сама пригласить его гулять — начинает злиться брат. — И вообще, я свободное животное, могу гулять и без сестёр!
- Да я бы с радостью с ним гуляла, но мне, блин, 8, мне не разрешают одной далеко гулять, а ты этим пользуешься!
- Не ссорьтесь, — попытался остановить спор Джастик Бобик. — что вы, как кошка с собакой?
- иди в жопу, Боб! — не обращала внимания Лиза.
- Вот именно, — поддержал Гена сестру. — не видишь, мы заняты?
- хоть в этом мы с тобой согласны.
- Да, и в том, что Бобик крутой.
- Ага, а ещё в том, что платья крутые.
- Вот-вот, и в том, что Дружок — балбес.
- Блин, у нас так много общего, брат.
- Ты права, зря мы ссоримся, прости меня, что гулял с Джастиком без тебя.
- И ты меня прости, что удалила твою игру "Ударь кошку" без разрешения...
- Что?! Мой поступок, конечно, не очень, но ты просто демон во плоти!
- Ребят, может хватит? — вновь вступил в разговор Гитарист. — вы не забыли, что сегодня последний день перед рэп-битвой?
- Твою собаку! — ударил себя по лбу Генка. Тут послышался хриплый голос:
- Это что за выражения на корабле?! — через окно пролез их дедушка.
- Это есть кто нахрен? — Удивился Джастик.
- А, это наш дед. Я его позвала сюда нам помочь.
- И я не прочь. Только что делать надо?
- Ты должен следить, чтобы на нас не упало пианино, — ответил ботаник.
- Что... Какое пианино?
- Ну всякое может быть, мало ли.
- Эх... Ладно... - Дедушка не верил, что на них почему-то должно упасть пианино. Так что он решил согласиться, а на деле ничего не делать.
- Наверное, дедушка им столько всего сделалает! — Рассказывал Дружок сестре и другу о том, что услышал от Гены и Лизы.
- Да, это же дедушка. Наверное они позвали его в качестве барабанщика или битбоксёра. — расстроилась Роза.
- или сделает им супер костюм с супер микрофоном с супер крутым танцем! — продолжил Дружок.
- Может найдём кого-то, кто тоже нам поможет? — предложил Тимоха.
- Да сами справимся. Точнее вы справитесь, а я буду просто рядом стоять. И они проиграют! Ахахаха!
И все засмеялись злодейским смехом. И охрипли.
Примечания:
Вышла вторая часть полнометражный Барбоскиных. Она про сражение танцами! Это почти как сражение рэпом! Надо посмотреть