Дружба)
11 марта 2022 г., 22:28
-Всё начиналось как в обычной истории про дружбу двух парней, одноклассников,одногруппников.
-Паша и Егор дружили с самого детства,они ходили в один садик,когда они пришли в школу их дружба начала переходить в любовь.
- 07:24 утра
Паша уже проснулся и сидел на кухне пил кофе.
-пов:Паша
Достал телефон
Набрал номер друга Егора
-пов:Егор
-(сонным голосом) Алло... чё звонил?
-пов:Паша
-Хотел убедиться что ты проснулся
-пов:Егор
-И для этого нужно было меня будить!?(Всё ещё сонным голосом)
-пов:Паша
-Ну да(ответив на вопрос своего друга он немного помолчав продолжил)
-Как обычно в 08:20 возле пятёрочки?
Спросил своего друга Паша
-пов:Егор
-Да как обычно.
-пов:Автор
-мальчики начали собираться
-Паша 15-ти летний высокий парень имеющий подтянутое и красивое тело и средней длинны тёмные волосы.У Паши спокойный и уровновешеный характер.
-Егор 14-ти летний парень,среднего роста роста среднего телосложения и длинными светлыми волосами котрые он заплитает в хвот или
в косичку.Егор довольно эмоциональный человек.
-08:27
-пов:Паша
-Где его носит?(про Егора)
-пов:Егор
-Бежит на место встречи
-Паша!!! (Кричит как будто из долека Егор)
-пов:Паша
-Где тебя носило?
-пов:Егор
-Извини я на половине пути вспомнил что квартиру не закрыл: (
-пов:Паша
-Ладно пошли в школу
-пов:Егор
-Пошли
-пов:Автор
- И они пошли в школу.
-Пока конец,надеюсь вам понравилася данная часть 2-ю часть я обязательно сделаю.