Утро
27 апреля 2022 г., 00:16
-пов:на утро
Паша проснулся и не увидел рядом Егора.
-пов:Паша
*Бля где Егор? *
-Паша встал с ни пошли на кухню.
-Доброе утро любимый(с лëгкой улыбкой произнëс Паша)
-пов:Егор
-Добрее
-Кушать будешь?
-пов:Паша
-Да буду.
-А что кстати?
-пов:Егор
-Омлет.
-пов:Паша
Сел за стол.
-пов:Егор
Взял тарелку о положил туда омлет.
-Кетчуп,майонез?
-пов:Паша
-Нет не надо.
Взял тарелку с омлетом и начал есть.
-А ты чего не не ешь?
-пов:Егор
-Я уже поел.
-пов:Паша
Быстро доел омлет и помыл тарелку.
-Чай будешь?
-пов:Егор
-Кофе буду
-пов:Паша
-Окей
Взял 2 кружки себе налил чай, а Егору кофе.
-Сахар надо?
-пов:Егор
-Нет не надо
-пов:Паша
Дал Егору его Кофе
-пов:Егор
-Крути а когда твои родители приезжают?
-пов:Паша
-Где-то через 2 недели плюс минус.
-пов:Егор
-Паша...не удобно простить но можно я до приезда твоих родителей поживу у тебя?
-пов:Паша
-Я то не против,а на счёт твоих родителей они в курсе того что их сын хочет пожить пару недель у "друга"?
-пов:Егор
-Они...они не в курсе этого...просто(у Егора слегка затряслись руки)
-пов:Паша
-Понятно...
-Я не против поживи пару недель у меня.
-пов:Егор
-Спасибо!(слегка взвизгнул от счастья Егор и обнял своего любимого)