Поход к Егору домой
24 мая 2022 г., 23:07
Уже возле дома где проживает Егор и его родители.
-Пришли. . .(спокойным голосом произнëс Егор)
-. . .(От Паши ответа не последовало)
-Паш подожди сдесь.(С просьбой обратился к любимому Егор)
-Окей.(Ответил Паша)
Егор зашёл в подъезд
-пов:Паша
Господи я сижу сдесь уже пол часа.
Вдруг дверь подъезда открылась и от туда буквально вылетел Егор а затем и его вещи как я понял под крики его отца"чтоб я тебя в этой квартире больше не видел!Пи*орас х*ров!"
Я бросился к Егору с криками в сторону его отца
-Что вы творите?!
На что тот мне ответил"Так ты его парень!Зачит это теперь твоя забота он мне больше не сын!"
-Вот долбоёб!
После чего я взглянул на Егора
Взглянув на него я мягко говоря ахринел
На правой руке был отчётливый след от ремня похоже он защищался,на щеке след от пощëчины.
-Всë хорошо?!
-Д..да(ответил он)
Но я понимал что это не так
Я помог Егору поднять вещи и подняться ему самому
После чего мы пошли обратно ко мне