Лучшие друзья❤

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 3 668 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пару дней..

Настройки
Недели летели словно это не недели, а какие то жалкие несколько часов.. К сожалению, смерти не избежать никому.. Вот и я не был исключением. -Егор, приветик)Как самочувствие?-с явно натянутой улыбкой сказала Даша -Привет) Кое как сказал я, мне было очень тяжело говорить, есть, ходить, да и в принципе Жить.. -А Паша? Судя по тому, что девушка была одна, я подумал, что любимый мой не придёт -Он написал, что скоро будет, он на автобусе поехал, хотя я ему предлагала со мной на такси.-спокойным, почти безэмоциональным голосом сказал она -Угу В ответ ей я лишь промычал, что-то невнятное -А вот и я!-в палату залетел, то кто был моим смыслом существования в этом мире, Паша<3 В руках у него был букет алых словно кровь, роз -Это тебе солнышко<3-произнëс он и поцеловал меня в лоб -Что ты не стоило, но спасибо)) -Чтоо?!В смысле не стоило, ты стоишь куда больше, да весь этот жалкий мир тебя не достоин!Солнышко..-было приятно слышать, подобное в особенности от него и Даши -Спасибо Тихо прохрипел я -Что за шум и драки нет?)-в палату зашëл мой лечащий врач, Николай Юрьевич -Здравствуйте!-в один голос сказали эти двое -Здрасте)-в ответ им сказал Николай Юрич -Как самочувствие Егор?-поинтересовался Николай -Так себя, если честно. Чувствовал я себя и правда паршиво За последние дней 8 моё состояние сильно ухудшилось -Мда уж, новость так себе, Егор я не хочу расстраивать тебя, твою подругу и твоего молодого человека, но похоже придётся..-уже без привычной улыбке на лице произнес он -В плане? Паша с Дашей так и сидели молча -Тебе осталось буквально пару дней.Тебя уже не спасти, ты умрёшь, мы можем лишь сделать твою смерть менее мучительной с помощью обезбаливающих. Мне очень жаль.-после этих слов он встал и направился к выходу из палаты -Родителям сам скажешь или лучше я?-добавил он -Расскажет что?-поинтересовалась подходящая к палате мама, вместе с.. Отцом. -Давайте вы.. Уже без надежды на будущее сказал я -Егор..-еле сдерживая слëзы сказала даша -Солнышко..-дрожащим голосом произнëс Паша -Простите, мне жаль.. -Сынок..-в палату со стуком каблукой вбежала мама Она крепко обняла меня. Прошло пару часов Отец ушëл почти сразу Вскоре в истерике ушла и мама еë кое как забрал отец -Егор.-серьёзно сказал Паша -М? -...-ответа не последовало -Паша..? -Егор..! -Паша кричал Почему он кричал..?
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник