доверься мне

G
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 525 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Вы уже сидите за обеденным столом. Тишина. Вы просто ели не смотря друг другу в глаза. —Можно ли так сильно любить кого-то, чтобы спустя годы хранить верность человеку, которого нет рядом? Он часто говорил такие странные фразы, но увы, я его никак не понимала. *звенит телефон* Санзу поднимает трубку, и ставит на динамик. —Санзу Харучиё? —да. —нам нужно поговорить. вы сейчас одни в помещении? —я в общественном месте. —хорошо. тогда, перезвоните мне позже. *он положил трубку* Что это? Будто бы чего-то не хватает. Харучиё? Слишком знакомо…да ладно, раз он такой важный тип, неудивительно, что я когда-то его видела. —воспоминания..о прошлом-промолвила ты, в попытке вспомнить что-то конкретное. Но тут у Санзу нахлынули его воспоминания о былых времён. …..воспоминания Санзу Я был маленьким и наивным, как и мои сверстники, но увы, из-за моих шрамов на лице, меня недолюбливали в обществе. —Харучиё!!!-крикнула какая-то девчушка издалека. Я обернулся, и она прыгнула в мои объятия. —ааа, я скучала! почему вчера не пришёл? —у меня были дела. —хмф, деловой то какой-она надула щечки, давая знак того, что она обижена. —пошли уже… И примерно так тогда проходили мои дни. Но в какой-то день всё поменялось. Я больше не слышал ее приятный голос…или «единственный голос, который утешал меня в этой жизни». —раз ты уже поела, пошли. я отвезу тебя домой. *было странно слышать такое от Санзу, будто бы я его больше не интересую.* Дверь в дом уже была открыта. Это Ран пришёл нас навестить? Ты даже зайти не успела, а у порога сидел Риндо, нагнувшись как ребёнок. —ты пришла..где была? —ушла покушать —с кем? —…с Санзу. —почему? —я не хотела ему отказывать. —ты не помнишь, что он за уебище?? —помню-говорила ты со слезившимися глазами. —почему ты плачешь??? он что-то сделал? —нет. все в порядке. —тогда почему ты плачешь?? —я не знаю. Он посмотрел со злостью в твою сторону. *Это забота или раздражение из-за моих слез? Скорее всего, его тоже бесит, когда люди плачут просто так. Но ведь, я не такая сильная, чтобы защищаться по-другому. Слёзы - это моя защитная реакция. Всё, что я могу сделать - это плакать. Я настолько бессильна, что даже из-за этого хочется рыдать. Поэтому, после того, как я начинала нюни распускать, я начала доводить людей, чтобы они меня ударили, ибо тогда у меня будет причина для моих слез.* —если хочется поплакать - плачь.-сказал он поцеловав тебя в лобик. Ты тут же крепко обняла его. Ты так сильно сжимала плечи, когда обнимала. После, вы пошли спать, и провели всю ночь в обнимку.
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник