Уроки пофигизма

R
В процессе
34
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 197 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 50 Отзывы 2 В сборник

Часть 3/ глядя со стороны, кажется, что они влюблены..в май, конечно же./

Настройки
Примечания:
-- раз, два, взяли! /- с этих слов Замазыча все резко начали вытаскивать маршрутку из обрыва не самым простым путем. Каким-то чудесным образом они смогли найти нужную веревку и просто тянуть вверх к земле. На дворе был вечер, спокойный ветерок не спеша качал зелёные деревья./ -- БЛЯЯЯЯТЬ /-уже чуть ли не орав одним сплошным матом Пшика еле держалась на ногах, ведь та стояла первая к обрыву./ /- а этим же временем, наши подружки спокойно наблюдали за Бандой. Нансенсу как обычно летала около Чашечки, а сама фарфоровая сидела возле деревца.Солнечные лучи уже уходили в красивый закат. Облаков не было. Нежно-зеленая травка с большим сравнением к салатовому цвету спокойно чуть волновалась на лёгком ветру./ -- этот вечер.. он такой... Чудесный. /- Чашечка уже хотела просто поговорить по душам со своим учителем, просто, даже не о уроках. Ей хотелось обсуждать все на свете. От прекрасного заката, до самых простых мелочей. Чашечка чувствала тепло даже от того обджекта, как Нансенсу, хоть и та не могла показать своих эмоций. Леветирующая каракуля - это абсолютно без эмоциональный обджект. Да и тот хорош своим навыком поддержки и понимания, в отличии от остальной банды. Чашечка все не как не могла отвести взгляд с Нансенсу, буд-то бы та увидила перед собой невероятно красивую погоду./ -- Чашечка. -- аг-х.. да.? /- для Чашечки диалог начался слишком неожиданно и резко, тем самым чуть забив ее в тупик перед ответом. Но это собственно говоря и не помешало нашей каракуле просто поразговаривать со своей подружкой./ -- честно спрашиваю твоё мнение. Как ты относишься к маю? -- к м-маю.? Ну... К последнему месяцу весны очевидно очень хорошо, ведь всё-же май - это теплый месяц, который наполнен эмоциями и чувствами^ -- да. Как по мне, это самый обыкновенный месяц, который особо не чем не наполнен. Но всё-же... Это месяц, в котором можно встретить свою судьбу. Обычно, май приносит с каждым годом все более яркие эмоции. Очевидно, ведь май и правда хороший и самый приятный месяц для всех. -- однозначно.. /- Чашечка аккуратно отвела взгляд с подруги и просто смотрела на пыхтящую банду./ /- этим же временем наша Банда спокойненько так подняла свою маршрутку/ -- ф-уух... Ещё не много и я бы сдохла./- произнесла не разборчиво Пшика, после чего развернулась и пошла к ближайшему деревцу в гущу леса./ -- все же, нам стоит узнать - почему же маршрутка, которая стояла вообще не здесь, оказалась в этой пропасти.? -- я не знаю, но это слишком странно.. /- произнеся уже последние свои слова Стёрка, они с Замазычем отправились искать Пшику./ -- они до сих пор не догадались о том, что это ты кинула маршрутку в пропасть? -- каким же это блять образом узнается? Мы сделали это очень быстро и незаметно, поэтому же это невозможно увидеть. -- думаю ты права.. /- вскоре начало темнеть. Нежный, яркий свет исходил из звёзд на небе. Нежный ветерок легонько же играл с листвой. Подружки отправились до леса, чтобы устроиться и уснуть. По плану же у них должно было быть испытание на следующий день, но из-за важных дел Краткого - испытания не будет. Это даже и хорошая новость для девочек, ведь те могли продолжить на следующий день свои уроки./
Примечания:
34 Нравится 50 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)