Наруто : лживый бог

Перевод
NC-17
Заморожен
12
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
159 страниц, 68 446 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Глава 6 — Саске-кун! Сакура позвала своего возлюбленного, который смотрел на них с высоты. Наконец, она увидела мальчика, которого любила, и ками, он вырос и все еще выглядел восхитительно. Это были не те мысли, которые должны были быть у Сакуры сейчас, они должны были попытаться убедить его бросить Орочимару и присоединиться к ним обратно в Коноху. Они наконец добрались до него. Она видела его впервые с той ночи, когда он поблагодарил ее, а затем нокаутировал. Это была ночь, которая убедила ее, что Саске действительно что-то к ней чувствует. Из-за той ночи она считала, что они смогут убедить его вернуться домой, где он был и где его любили. И, может быть, они могли бы начать отношения… Сакура быстро покачала головой. Сейчас было не время думать о таких вещах. Учиха на секунду взглянул на Сакуру, прежде чем посмотреть на своего бывшего сенсея. Какаши научил его кое-чему, и это фактически использовалось в качестве основы для большинства его молниеносных дзюцу. В любом случае, он не собирался возвращаться к этим людям, даже если они пришли за ним или попытались убедить его вернуться в Коноху. У него больше не было эмоциональной привязанности к этим людям, поэтому он не собирался возвращаться в эту проклятую деревню. Его миссия состояла в том, чтобы найти своего брата и отомстить за свой клан. Никто не помешает его мести, ни эти люди, ни Орочимару. Никто. Увидев их, у него даже ничего не шевельнулось внутри. Он не чувствовал ничего, кроме холодной мести, направленной на его брата. Все остальные только мешали. Конечно, он не собирался отдавать свое тело Орочимару. Он просто использовал змею и избавится от нее, когда проживет свою полезность. — Саске, нам не нужно объяснять тебе, почему мы пришли сюда… — сказал Какаши Учихе. Он должен знать, что они были здесь для него, и ничего больше. Орочимару все еще находился в розыске Конохи, но это не было приоритетом — Саске был. Учиха на секунду посмотрел на Джонина, а затем посмотрел на своего бывшего товарища по команде, говорливого блондина-идиота. Однако Наруто показал ему интересное выражение лица — бесстрастную маску. Изо рта блондина не сорвалось ни слова. Он ожидал, что Сакура что-то скажет, но блондин обычно кричал то и это, но на этот раз он молчал, как немой. Почему? Орочимару ничего не сказал; он просто сообщил ему, что блондин тренируется с Джирайей. Саске не был настолько заинтересован, чтобы даже спросить, как проходит тренировка. Даже когда Орочимару предложил рассказать ему. - Я не заинтересован в возвращении в Коноху, Какаши. Саске ответил холодным тоном — было достаточно холодно, чтобы Сакура поежилась. — Значит, ты собираешься драться со всеми нами? — строго спросил Какаши. Независимо от того, насколько далеко Учиха вырос благодаря своим тренировкам, он не мог подумать, что сможет справиться с ними всеми, верно? Но Какаши не удивился бы, хотя у гения Саске были проблемы с высокомерием. Это был зверь, которого он так и не смог приручить во время своего пребывания в Конохе. Орочимару даже не был образцом для подражания в укрощении высокомерия. Саннин был известен своей гордыней и высокомерием. Прежде чем Саске успел ответить, Неджи обратился к Какаши. «Анбу, которые следовали за нами, подошли ближе. Разумно предположить, что они ждали такого момента, прежде чем атаковать». Какаши нахмурился, хотя это и не отразилось на его лице в маске. Это просто означало, что им придется следить за своими спинами, потому что потеря концентрации и эти люди будут подкрадываться сзади для одного смертельного удара. Однако они не могли отступить, не тогда, когда Саске был прямо перед ними и никаких признаков Орочимару. Хотя, это был курьезный случай. «Просто следи за ними, Неджи. Тебе не нужно двигаться, если они не двигаются». — серьезным тоном приказал Какаши, прежде чем повернуться к Саске. — Где Орочимару, Саске? Учиха не ответил на вопрос; он просто исчез со своего места в мгновение ока. Наруто поднял бровь, когда перед ним появился Учиха, черные глаза смотрели в него без каких-либо эмоций. Скорость Учихи увеличилась; возможно, он был быстрее Какаши. Но это неудивительно, учитывая, что Учиха всегда был быстрым. Его специальностью никогда не была скорость. Узумаки Наруто обладал силой, человеком с чакрой и выносливостью, способными пережить всех в бою. — Я не думал, что ты все еще будешь гоняться за мной, Наруто… — холодно сказал Саске. "Ты вернулся для с-" Саске не успел закончить то, что хотел сказать Узумаки; Правая рука Наруто схватила его за лицо. Не то чтобы он не видел этого, он видел, но это произошло так неожиданно и быстро, что он не успел вовремя среагировать, чтобы избежать этого. Хватка была крепкой. Ему казалось, что его лицо сжимает железный коготь. Пальцы блондина впивались ему в череп, причиняя ему боль. Лицо Наруто не выражало никаких эмоций; он оставался невыразительным. — Преследовал тебя? Я сделал это, и ты ударил меня ножом в грудь, Саске. — заявил блондин тем же холодным тоном, что и Саске. — Вернись еще? Ты думаешь, ты справишься, Саске? — спросил Наруто шепотом прямо на ухо Учихе. Саске схватил руку Наруто своей рукой, стиснув зубы в гневе из-за того, что блондин застал его врасплох, и из-за отсутствия физической силы, чтобы вырваться из хватки. Он не хотел ничего, кроме как буквально шокировать блондина дозой молнии, а затем пнуть его под дых, просто чтобы показать ему, кто здесь главный. Прежде чем он смог выпустить свое дзюцу, сила ветра ударила его в грудь, это не было похоже на удар, просто сила оттолкнула его от блондина. Он бы застрял, если бы не отпустил Наруто, что он и сделал, и его оттолкнуло от блондина. Саске полагал, что Наруто почувствовал накопление чакры и принял меры, чтобы избежать его дзюцу. Это было почти как в старые добрые времена, когда он смотрел на Наруто. Блондин разозлил его своей улыбкой. "Что, ты думал, что был единственным, кто учился чему-то?" — спросил блондин. «Смешно, но не удивительно, поскольку это ты. Если ты хочешь подойти ко мне, чтобы испытать меня, можешь попробовать, но уверяю тебя, это будет не так, как в прошлый раз». Саске посмотрел на него. "Наруто!" — сказала Сакура, бросаясь к блондину Узумаки. — Нам не нужно драться с Саске-куном, если он не хочет драться. Не нужно ничего провоцировать, мы можем обсудить это… — сказала розовощекая. По общему признанию, она была немного расстроена тоном Наруто. Лицо Наруто было обращено к Саске, но его глаза сузились в сторону товарища по команде. Сакура всегда будет на стороне Саске, не так ли? Она любила Учиху, и, поскольку он не сделал ничего «плохого» по отношению к Конохе, она всегда старалась быть с ним нежной. Наруто не хотел обращаться с Саске как с ребенком. Саске был взрослым мужчиной; он не был похож на маленького мальчика, с которым нужно обращаться нежно, чтобы он не кричал на своего злого брата. Что делать? Он не хотел быть холоден к ней, но мог. Она была здесь проблемой. Ей нужно научиться избавляться от атмосферы, иначе она не выживет. Она может с тем же успехом идти домой, если собиралась быть такой. — Я вижу, ты как всегда раздражаешь, — сказал Саске Сакуре. — Пойми прямо, я не вернусь в Коноху! Сакура остановила все мысли в своей голове при мысли о том, что надоест. Это то, что Саске всегда говорил ей, не так ли? Честно говоря, ей было больно слышать это от мальчика, которого она любила. Это всегда причиняло ей боль, но она не могла перестать любить этого задумчивого Учиху, несмотря ни на что. Если бы Наруто сказал что-то подобное, она бы бросилась на него, чтобы ударить его, но она никогда не могла сделать этого с Саске. Думая о блондине, она всегда обвиняла Наруто в чем-то подобном, не так ли? Было ли это то, что он чувствовал, когда она выкрикивала эти слова и велела ему отправиться в поход? Не поэтому ли Саске сказал ей, что она ничего не знает об одиночестве, и отругал ее, когда она закричала, что Наруто был идиотом, который ничего не знал, потому что у него не было родителей, чтобы научить его манерам? Быть сиротой — это не смешно, не так ли? Возможно, пришло время ей принять тот факт, что если и есть кто-то, кто может понять Саске, то это Наруто. Обстоятельства были разные, но оба знали, что значит быть одиноким в этом мире. Тогда она этого не осознавала и смирилась с этим. Поскольку Сакура больше не была той невежественной девушкой, какой она была тогда, она быстро преодолела свою боль и повернулась к Саске. — Саске, я знаю, что ты заботишься о нас… Я знаю… Я видел это в ту ночь, когда ты ушел, помни, что ты сказал мне, Саске! Сакура изобразила в своем тоне столько эмоций, сколько смогла. На этом этапе она даже была готова принять мысль уйти с ним, если он не хотел возвращаться в Коноху. Для своего Саске Сакура сделала бы это. Тем не менее, ее мольба к мальчику, которого она любила, была встречена с холодным безразличием. «Ты ничего не понимаешь, Сакура. Мне нет дела ни до тебя, ни до кого-либо в Конохе. Просто перестань преследовать меня, потому что я не вернусь в Коноху». — Пожалуйста, Саске-кун… — теперь умоляла Сакура. Казалось, это раздражало Саске, а не заставляло его задуматься о том, как розовая к нему привязана. Он не хотел иметь ничего общего с Конохой. Он больше беспокоился о том, чтобы улучшить себя к тому дню, когда ему предстоит встретиться со своим вероломным братом Итачи. Он не позволит никому встать на пути. Никто. Саске исчез в тумане; движение было настолько быстрым, что Сакура ни черта не увидела, прежде чем Учиха мелькнул перед ней, метнув правую руку ей в лицо. Удар ее сердца ускорился от легкого страха, и это сильно отразилось на ее выражении лица. Сакура искренне боялась, что Саске причинит ей вред только из-за выражения его лица. Он пронзил Наруто ножом в грудь, разве он не сделал бы то же самое с ней, и Узумаки должен был быть намного ближе к нему, чем к ней. Сакура не просто стояла там, хоть и знала, что опоздала, но все же попыталась отскочить назад, но было уже слишком поздно. Открытая ладонь Саске внезапно остановилась в нескольких дюймах от ее лица. Был еще один вид; Наруто стоял слева от нее, его правая рука крепко держалась за руку Саске. Куноичи тяжело вздохнула, но остановилась. Глаза Саске сузились, глядя на Наруто, но заговорил блондин. — Что ты делаешь, Саске? «Что, похоже, я делаю с тобой?» Саске ответил холодным тоном. - Отпусти мою руку, Наруто. «Или что? Ты снова проткнешь мне грудь своим чидори?» Шаринган Саске вспыхнул; Хватка Наруто на его руке была твердой, словно железо. Блондин не был похож на него, но он определенно обладал большей физической силой, чем он. Но Саске был уверен, что он быстрее блондина. Скорость никогда не была силой Наруто. «Если я это сделаю, на этот раз я не промахнусь по твоему сердцу». «Это забавно, Саске. Ты можешь промахнуться, когда Шаринган ведет тебя? Единственный способ промахнуться, когда движется твоя рука, — это если я увернусь». — сказал Наруто. «С другой стороны, даже если с Шаринганом, ты всегда был слепым и невежественным теме». Глаза Саске оторвались от Наруто; блондин не смотрел на него. Но не по этой причине он перестал смотреть на него. Хватка блондина перерезала поток крови и чакры к его руке, из-за чего он не мог манипулировать чакрой. — Я вижу, ты уже не так глуп, как тогда. — сказал Учиха перед тем, как деактивировать свой Шаринган. — И я вижу, что Орочимару не изнасиловал твой разум… Наруто так и не успел договорить, когда Саске быстро атаковал; Учиха завел левую руку за спину и схватил клинок, прежде чем махнуть им в сторону Наруто. Сначала ему нужно было пройти через Сакуру, но розовощекая быстро отпрыгнула назад, чтобы избежать лезвия. Через долю секунды, сразу после того, как клинок Саске не попал в Сакуру, Наруто использовал свою хватку на руке Саске, чтобы потянуть Учиху вперед. Это был быстрый рывок, призванный вывести его из равновесия. Саске удалось быстро сбалансировать ноги, чтобы избежать падения, но это движение остановило его удар мечом. Учиха не возражал, так как теперь он был свободен. Он даже не стал быстро атаковать Наруто, когда впервые протянул правую руку и ощупал его пальцы; его пальцы серьезно замерзли. Затем Учиха быстро развернулся, подняв левую ногу к затылку Наруто. Несмотря на то, что он не смотрел, Наруто все же сумел увернуться от удара, уклонившись от удара ногой. В тот момент, когда нога Саске прошла над ним, Наруто повернулся, пытаясь столкнуться с Учихой, но когда он повернулся, он обнаружил, что клинок Саске устремился к его груди. Учиха даже не смотрел на него, когда направил к нему свой меч — Наруто проклял Шаринган за его способности. Блондин быстро сложил два пальца и ударил левой рукой, прежде чем сделать движение, прошептав пару ветров; то же самое он проделывал и правой рукой. Легкая сила ветра врезалась в лезвие Саске, его силы было достаточно, чтобы отклонить лезвие в левую сторону, избегая его. Еще одна сила ветра ударила Саске в голову сбоку, заставив Учиху слегка наклонить голову. Силы было недостаточно, чтобы нанести какой-либо урон, достаточно, чтобы воздействовать на движения Учихи. Сакура бросилась вперед, ее мощный кулак направился к Саске. Учиха вспыхнул, прежде чем куноичи успела нанести ему удар. Несмотря на то, что он был Саске, Учиха не скрывал своего удивления, когда чудовищный удар Сакуры врезался в землю. Даже Наруто был вынужден бежать, когда земля взорвалась, как будто что-то тяжелое рухнуло с небес. Когда Саске приземлился с земли, внезапно появился Орочимару, по-видимому, появившийся из-под земли вместе с Кабуто. — Я думал, ты уже покончил с этим, Саске. Змеиный Саннин сказал, переводя взгляд между Наруто и Сакурой. "Вы колеблетесь, потому что это ваши бывшие товарищи по команде?" Саске ничего не ответил; он просто оглянулся на Наруто. Блондинка поправилась. Может быть, он мог бы получить гораздо лучшее испытание своих сил, чем то, что давал ему Орочимару. — Наруто, мы должны подумать о том, чтобы уйти… — предупредил Какаши блондина. Все резко изменилось с появлением Орочимару. Он не хотел вступать с саннином в битву. Они проиграют. Наруто понял одну вещь; Орочимару был могущественным шиноби, против которого они были предупреждены. Наруто не планировал этого делать, но он знал, что если бы на них не смотрели питомцы Данзо, Джонин предпринял бы попытку. «Если бы этих Анбу не было здесь, все было бы по-другому, не так ли?» — сказал Наруто Какаши. Он мог бы сразиться с Саске, пока эти трое сражаются с Орочимару. О, был Кабуто. Мужчина был причислен к Джонину. Но Анбу также сильно усложнили ситуацию. — Ну да… — сказал Какаши. «Мы должны были сделать что-то еще до того, как добрались сюда, но я не хотел, чтобы мы делали что-то, что сделало бы нас уязвимыми в этой битве». Наруто кивнул. Он мог понять мысли Джонина, но если бы это был он, он бы справился с Анбу, прежде чем узнал, что такая ситуация возможна. «Дай мне минуту, чтобы убрать эти Анбу». «А? Не думай о том, чтобы сделать что-нибудь глупое, Наруто!» Когда Наруто проигнорировал Какаши, Сакура вздохнула. Где они вернулись к этому снова? Наруто всегда делал это сам. Он не был тем, кто следовал плану. Он был склонен прыгать к врагу без всякой мысли. Она думала, что он сотрет эту часть себя, но некоторые вещи никогда не меняются, а? Наруто на мгновение посмотрел на Орочимару и Саске, прежде чем погрузиться в свои мысли. Ни на мгновение он не думал, что сможет победить и Орочимару, и Саске, не используя Сендзюцу и силу Кьюби. Но он не хотел заходить так далеко, он мог немного поиграть с Футоном. Кроме того, ему не нужно было сражаться с двумя противниками. Единственной проблемой были Анбу, которые, как он полагал, были агентами Данзо, посланными, возможно, чтобы напасть на них. Ему просто нужно было избавиться от них, и, возможно, все могло бы быть даже. Орочимару все равно даже не посмотрел на себя. В последний раз, когда он проверял, Саннин был не в лучшей форме, и это было примерно в то время, когда его тело начало изнашиваться. В ближайшее время ему нужно будет переехать на другой хост. Саске уже был на той стадии, когда Орочимару мог овладеть им, но он сомневался, что Саске позволит змее овладеть собой. Без сомнения, Учиха использовал Орочимару для получения силы, но в тот момент, когда змея показывала момент слабости, Саске собирался наброситься. Возможно, тогда он почувствует себя достаточно сильным, чтобы выследить своего вероломного брата. Наруто это не заботило, сейчас у него была миссия. Недолго думая, Наруто сделал пару ручных печатей, прежде чем хлопнуть ладонями по земле. Он наоборот вызвал клона, наполненного природной энергией. Через секунду клон исчез в клубе дыма. Орочимару выглядел заинтересованным, увидев небольшие изменения блондина Узумаки. Он улыбнулся: «Сендзюцу?» Он сказал. — Я вижу, Саске-кун был не единственным, кто тренировался последние пару лет. — Вы ожидали чего-то меньшего? — сказал Наруто ровным тоном. — Кьюби, немного твоей чакры. Наруто сказал Биджу. «Мне нужно это на обеих ногах. Мне нужно двигаться достаточно быстро, чтобы застать Орочимару и Саске врасплох. Саске кажется быстрее меня. Я не знаю, как в режиме Мудреца, но со смесью твоей чакры я должен работать достаточно быстро, прежде чем они смогут что-то сделать, даже если Саске использует свой Шаринган». Курама был слегка удивлен. — Это было бы все равно, что выложиться по полной, — сказал биджуу. — Вы хотите убрать их? — Нет, Анбу наблюдает за нами. Я отметил их местонахождение и смогу быстро с ними справиться. Орочимару и Саске просто мешают… — спокойно ответил Наруто. Курама просто кивнул, прежде чем излить часть своей чакры. Без предупреждения Наруто просто исчез. И Орочимару, и Саске не могли скрыть своего шока, когда Узумаки просто появился перед ними. Даже шок Кабуто был очевиден. Ни у кого не было возможности что-либо сделать, когда кулаки Наруто врезались им в грудь; его левая врезалась в Саске, а правая в Орочимару. Был слышен звук трескающихся костей, когда удары соприкоснулись, прежде чем они оба разлетелись прочь, как пули с кровью, извергающейся изо рта. Орочимару громко зашипел, чувствуя, как воздух покидает его легкие. Он был уверен, что внутри была пара сломанных костей. Удар ничем не отличался от одного из ударов Цунаде. Конечно, нездорово брать еще одного из них в таком же состоянии, как он. Черт, даже если бы он был в порядке, он сделал бы все, чтобы избежать такого удара. Когда саннин, наконец, приземлился на колени, он попытался встать с земли, но упал, прежде чем выплюнуть кровь изо рта. Орочимару снова зашипел. Ему нужно было быстро сменить тело. Он больше не собирался драться. Тем не менее, если он смог вынести столько урона от этого удара, то как насчет Саске? Орочимару повернулся в сторону, чтобы посмотреть на Саске: Учиха стоял на коленях, вытирая кровь со рта, но выглядел обиженным, чем хотел показать. Он выглядел довольно раздраженным… — Кукукукукуку… — рассмеялся Орочимару, прежде чем взять себя в руки. «Ты не должен чувствовать себя таким подавленным, Саске… Это всего лишь сила Мудреца Дзюцу. Кроме того, Наруто также смешал силу Кьюби. Нормальный человек обычно не может противостоять шиноби, освоившему искусство Сендзюцу. Тем не менее, удивительно, что Наруто-кун усовершенствовал свой Режим Мудреца, когда Джирайя потерпел неудачу». — Ты хвалишь его? — спросил Саске с прищуром. «Ну, учитывая, что пару лет назад он был неопытен, это заслуживает похвалы…» — сказал Орочимару. Саннин посмотрел на других шиноби Конохи и слегка нахмурился. Не лучшее время для боя. Ну, ему не нужно было сражаться с ними. "Орочимару-сама!" — крикнул Кабуто, проверяя своего хозяина. — Это застало даже меня врасплох… вы в порядке? Орочимару кивнул. «Призови питомцев, которых я запер для экспериментов. Они должны быть в состоянии остановить других шиноби Листа». "Да, Орочимару-сама" Немного ранее Наруто не собирался нападать на Кабуто, потому что знал, что ниндзя в очках будет больше сосредоточен на Орочимару, чем пытаться атаковать его. Он мог свободно передвигаться, не беспокоясь о том, что шпион ударит его ножом в спину, ну, по крайней мере, пытался это сделать. Узумаки даже не взглянул на бывшего ниндзя Конохи, прежде чем снова исчезнуть. Кабуто мог только моргнуть, когда Наруто исчез. Все произошло в одно мгновение, что даже после того, как Наруто исчез, шиноби все еще был прикован к земле, не шевелясь. На деревьях прятались шесть агентов Фонда. Наруто не нужно было преследовать их, карабкаясь по деревьям. Он просто появился под деревьями, протягивая свой невидимый меч ветра. «Мы не думали, что вы придете к нам…» — сказал один из агентов Корня, когда шестеро окружили его через несколько секунд после появления среди деревьев. "Но это не имеет значения, наша миссия состоит в том, чтобы захватить вас. Я не думаю, что вы придете без боя". — Забавно… — тихо ответил Наруто. Блондин не смотрел ни на кого из них. Честно говоря, у него были смешанные чувства к этим людям. Они причинили ему боль, подыгрывая планам Данзо. Он собирался сразиться с ними, и они в конце концов умрут, но Наруто не хотел думать, что он делает это просто из мести. Возможно, он мог бы выдать это за то, что воздает миру некоторую справедливость. Это была не ситуация «убей или будь убитым», они хотели его живым. Наруто покачал головой. Ему действительно нужно было много причин, чтобы оправдать убийство пары бессердечных людей? Каким демоном он был? Первый атаковал сзади: мужчина бросился к нему, крепко зажав в правой руке кунай, нацеленный ему в затылок. Наруто закрыл глаза, чтобы четко сосредоточиться на своих чувствах. Он мог видеть неподвижную чакру остальных пяти, но они не двигались, пока он не двинулся, чтобы защитить себя от приближающейся атаки. Тело Наруто чуть-чуть повернулось по часовой стрелке. Его правая рука все еще крепко сжимала лезвие ветра, и он держал его обратным хватом. Когда кунай мужчины приблизился к нему, Наруто наклонил голову в сторону, чтобы избежать удара. Его клинок ждал, и когда человек ворвался, он ударил невидимым мечом, и тот пронзил его грудь. Там другие могли видеть только хлещущую кровь; они не могли понять, что происходит. Тем не менее, они не останавливались на этом; все они атаковали. Наруто выпустил небольшую порцию чакры, прежде чем щелкнуть пальцами левой руки. Давление воздуха стало плотным… настолько, что агенты Корня немного замедлились. Казалось, что Наруто испытывает давление, отталкивая от него вещи. Это не было мощное давление, которое отбросило вас прочь, но оно затруднило дыхание. Сначала это было так, но через несколько секунд дышать стало невозможно. Было почти такое ощущение, будто из них высасывали даже воздух. Лезвие в его правой руке рассыпалось, и пронзенный им человек начал падать. Перед тем, как человек упал, Наруто бросил в воздух пять кунаев, создавая одноручные печати, чтобы управлять созданным им давлением воздуха. Человек позади еще не упал, когда он пробормотал свое дзюцу. « Стиль Ветра: Присутствие Бога Ветра …» Мужчин швырнуло на землю, прежде чем они смогли добраться до Узумаки. Они рухнули лицом вниз, как будто невидимая сила только что потащила их вниз. Это произошло в одно мгновение. Как только они оказались на земле, Наруто поднял правую руку. " Падать !" Подброшенные им кунаи покрылись ветром, когда их притянуло гравитацией. Однако Наруто взял их под свой контроль, и в тот момент, когда он произнес «падение», они рванули вниз в пяти направлениях, прежде чем пронзить спину каждого мужчины через их шеи. Было так много скорости и силы, что даже Наруто не мог отследить их, когда они «падали». Они пробили цель и вонзились прямо в землю. Наруто еще раз щелкнул пальцами, прежде чем упасть на колени, обе руки на груди, тяжело дыша. Проклятие использования обоюдоострого дзюцу. Узумаки не успел перевести дыхание, как две большие змеи ползли по земле, бросаясь к нему в разных направлениях. Узумаки даже не успел встать, когда змеи добрались до него. Он мог только протянуть обе руки. Змеи врезались в невидимую стену ветра, но все равно пытались прорваться. Наруто услышал щебетание птиц и прежде чем успел что-либо сделать. Саске появился перед ним, Чидори сверкнула на его груди. Наруто даже не успел среагировать на это, как Учиха внезапно посмотрел налево и направил свое дзюцу туда. В его сторону с огромной скоростью был брошен большой камень. Чтобы не попасть под камень, Саске ударил его своим дзюцу, разбив его вдребезги. Его движение дало Наруто шанс, и он эффективно его использовал; блондин поднял ногу с земли и ударил ею в бок Саске. Учиха взлетел в воздух, когда Удар попал в цель. Однако он смог быстро восстановиться, выполнив замену дзюцу, чтобы отправиться в безопасное место. Наруто все еще был в ловушке между двумя гигантскими змеями. Ему нужно было поскорее уйти, чтобы избежать еще одной такой атаки. Кто-то может напасть на него сзади. Джинчурики быстро вскочил, все еще протягивая правую руку. В тот момент, когда он ушел с дороги, змеи угрожающе зашипели, врезаясь друг в друга. Над землей Наруто сформировал гигантский Расенган, прежде чем повернуться лицом к двум змеям, которые еще не разделились. Блондин на огромной скорости бросился вниз, ударив дзюцу прямо между двумя рептилиями. Когда дзюцу столкнулось со змеями, оно взорвалось огромным взрывом чакры, заставив Наруто отпрыгнуть. Несколько секунд назад с Саске — Прыгай, Саске… — крикнул Орочимару Учихе, который выглядел готовым продолжить свою атаку на Наруто еще раз. Несмотря на то, что блондин до сих пор производил впечатление, Орочимару все еще думал, что Саске может победить. Однако им нужно было срочно выбраться из этого места. Он не хотел, чтобы это вылилось в полномасштабную битву, в которой, скорее всего, Кьюби выйдет играть. — Думаешь сбежать? Саске, но все же перепрыгнул к саннину, который стоял на вершине змеи вместе с Кабуто. «Борьба больше не нужна». — спокойно заявил Орочимару. «Я не хочу больше сюрпризов…» Саннин замолчал, прежде чем закашляться. Саске не удивился. Он видел все это много в эти дни. Он никогда не спрашивал, но знал, почему саннин был таким. — Ты выглядишь жалко, когда дни накапливаются… — холодным тоном заявил Саске, сверкая малиновыми глазами над саннином. Орочимару лишь усмехнулся. «То, что Сандайме запечатала мои руки в желудке Шинингами, не помогает. Я не использую ниндзюцу, и без частички души я постоянно испытываю боль». — сказал Саннин. «Я хотел бы дать вам задание помочь мне». "Какая миссия?" «Я дам тебе место… но оно находится на окраине Конохи, и ты должен отправиться туда, чтобы достать мне одно из сокровищ Узумаки…» — Узумаки… Наруто? — спросил Саске. «О да, ваше поколение не знает, но Узумаки были престижным и очень могущественным кланом. Они были уничтожены из-за этой силы…» — сказал Орочимару. «Тем не менее, это не имеет значения… ты можешь сделать это для меня?» Саске ничего не сказал. Он был больше всего сосредоточен на том факте, что Наруто тоже был из клана… в Скрытом Листе не было другого Узумаки, но с Орочимару был еще один Узумаки. Да, Карин. Наруто никогда ничего не говорил о своем клане, а это означало, что он, вероятно, тоже ничего не знал. "Когда я перееду?" — спросил он у Орочимару. тем временем «Это последний из них…» — сказал Неджи после победы над своим последним противником. «Кажется, это не более чем отвлечение для Орочимару. Возможно, попытка побега». Слово «побег» в данной ситуации было неподходящим, учитывая, что Какаши знал о силе змеи. Но Джонин не собирался оспаривать это. «Нет необходимости преследовать…» спокойно заявил Джонин. «Если мы это сделаем, мы просто окажемся в затруднительном положении. Сражение с Орочимару никогда не входило в план. Хокаге-сама сказал, что мы должны избегать Саннина любой ценой». «Все планы были выброшены в окно, когда он решил действовать самостоятельно…» — сказал Неджи о Наруто. «Возможно, сейчас он стал спокойнее, но часть его все еще осталась. Тем не менее, я думаю, что ситуация не могла бы стать лучше. В тот момент, когда появился Орочимару, все изменилось». Какаши кивнул. — По крайней мере, никто не пострадал… — сказал Джонин, прежде чем вздохнуть. Миссия провалилась, но был еще один день. С другой стороны, Саске был просто второй миссией по сравнению с тем, что нужно было сделать в Листе. Миссия там была намного важнее, чем возвращение Саске в Скрытый Лист. Несмотря на то, что он смотрел, как уходит Саске, Какаши не был таким уж грустным. По крайней мере, Сакура могла видеть Саске. Орочимару еще предстояло взять его, так что это дало им надежду, что Они все еще могут их заполучить. Он хотел бы поговорить с Учихой, но это было необходимо. Им просто нужно было вернуться в Лист прямо сейчас. Даже торопиться не пришлось бы. Даже если они вернутся в деревню через пару дней, претензий не будет. Какаши посмотрел на Сакуру… девушка уже выглядела подавленной. Джонин вздохнул. Предстоял долгий путь обратно в деревню. — Я думал, ты собираешься преследовать… — сказал Какаши, когда Наруто медленно подошел к ним, больше не в Режиме Мудреца. — Я не дурак… — Наруто ответил ровно. «Возможно, тогда я бы это сделал, но не сейчас. Кроме того, ты не отдавал всего себя, чтобы попытаться заполучить Саске…» Какаши лишь улыбнулся. "Что заставляет тебя говорить это?" — невинно спросил он. Наруто пожал плечами. «Просто то, что я заметил». Он сказал. "Теперь это не имеет значения. Мы видели Саске. Он не сильно изменился. Ублюдок хорошо послужил бы в гареме в одной из книг Джирайи. У него было слишком много поклонников, когда он был моложе... Я уверен, что у него будет много ... не так ли, Сакура?" Девушка моргнула… ну, Саске вырос и стал красивым… Она чуть не покраснела, когда впервые увидела его после стольких лет… — Видишь… — сказал Наруто, указывая на испорченные щеки Сакуры. «Девочки-фанаты…». Он разочарованно покачал головой. "Эй, что это должно значить?!" — крикнула Сакура. — Ты же знаешь, что я спас тебя от удара Саске, верно? Какаши улыбнулся. Теперь это только развеяло мрачную тучу, нависшую над головой девушки. Наруто действительно был другим человеком. Не так давно он не смог бы так прочитать ситуацию. Тем не менее, он не собирался игнорировать тот факт, что Наруто убил шестерых агентов Корня. Какаши ничего не говорил об этом. Не сейчас, но это будет в его отчете о миссии. В ответ Сакуре Наруто поднял руки, размахивая ими — в сообщении не было ничего плохого. Затем блондин повернулся к Какаши. «Мы должны вернуться в Коноху…» Какаши ответил небрежно. — Мех, нет нужды спешить обратно в деревню… — сказал он. Это было на долю секунды, но Какаши получил резкий суженный взгляд от Наруто, и Джонин не пропустил его. Это заставило его слегка забеспокоиться, потому что, если блондин задаст вопросы, он скоро обнаружит, что что-то не так. К счастью для него, Наруто ничего не сказал. Блондин только что посмотрел в небо. «Почему мы все еще возвращаемся в Коноху?» — спросил Биджу. «Если вы хотите получить часть экшена с Данзо, вам нужно бежать сейчас, если нет, есть шанс, что ничего не будет». «Я тоже чувствую это. Если Цунаде и Джирайя обманывают меня, все должно быть в порядке. Я позволю себе обмануть себя… Но я хотел бы услышать их доводы. Может быть, это наше последнее путешествие к Скрытому Листу в качестве его шиноби… — сказал Наруто. — Мы должны поддерживать наши связи с Жабами в тот момент, когда мы уходим. Если нет, они смогут выследить нас. Они также слишком хороши, чтобы быть на стороне зла». — Все равно они мне никогда не нравились. «Ты просто ревнивый арендатор, который хочет, чтобы я использовал только его силы…» - быстро сказал Наруто. На следующий день Конохагакуре но Сато Путешествие обратно в деревню было немного насыщенным из-за их медленного темпа. Они не были похожи на команду, которая только что провалила свою официальную миссию. Ну, никто не обещал вернуться с Саске. Сакура была просто счастлива, что смогла увидеть Саске. Попутно они пришли к выводу, что ее возлюбленный не вернется в Лист сам по себе, а будет вынужден вернуться. Сакуре пришлось принять это. Обойти эту проблему было просто невозможно, хотя она очень хотела, чтобы он вернулся. Черт, она была бы не против быть с ним. Тогда она предлагала пойти с ним, но он отказался. Если бы она показала ему свою силу, он бы все равно отказался? Сакура не могла сказать. Когда они подошли к воротам, Какаши заговорил. «Ребята, вы можете вернуться домой, чтобы отдохнуть… Я доложу Хокаге-саме…» — сказал Джонин, прежде чем исчезнуть в вихре листьев. Сакура вздохнула, прежде чем повернуться к Наруто. «Означает ли это, что у нас будут встречи команды? Я знаю, что у нас мало участников, но мы все еще справимся». В ее тоне и глазах была надежда, из-за которой Наруто почти солгал, чтобы она была счастлива. — Это зависит от Цунаде… — заявил блондин Узумаки. «Хотя групповые встречи были бы неплохими…» — сказал он. «Я уверен, что ты умираешь от желания сказать своему любовному сопернику, что ты видел Саске, и он выглядел красивым, как всегда…» Сакура долго смотрела на блондина. — По крайней мере, Саске-кун красивый… — сказала она. Девушка красиво улыбнулась, прежде чем снова заговорить. «Было приятно снова выполнять миссию с тобой, Наруто. И в первый раз я спасла тебя…» — добавила она с гордостью. Наруто разделил улыбку. — Прими мою благодарность, Сакура… — сказал он. Но она не спасла ему жизнь. Он мог бы среагировать, по крайней мере, на то, чтобы не попасть под дзюцу Саске в жизненно важное место. Тем не менее, он собирался позволить девушке насладиться моментом. — Увидимся, Сакура… — сказал Наруто, махнув правой рукой. — Подожди, Наруто… — позвала Сакура. «Можем ли мы встретиться сегодня вечером? Просто пойдем, только вдвоем… Я чувствую, что должна тебе…» В ее тоне была легкая нервозность. Возможно, она думала о том, что Наруто отклонил любую попытку их сесть вместе. Наруто некоторое время смотрел на Сакуру, прежде чем ответить. — Конечно… почему бы и нет? Офис Хокаге Цунаде и Джирайя пили в офисе. Это было редкое зрелище. Не Цунаде пьет на дежурстве, а делает это с Джирайей в башне Хокаге. Какаши даже не пришлось спрашивать, выполнили ли они свою миссию. Тот факт, что в деревне было странно тихо и они так пили, означал, что они совершили штурм. — Ты вернулся с пустыми руками… — сказала Цунаде бывшему капитану Анбу. — Не то чтобы я этого не ожидал… Как все прошло? Какаши передал отчет о своей миссии, включая отчет о действиях Наруто по убийству шиноби Фонда. — Как дела с вашей стороны? — Жестоко… и кроваво… — сказал Джирайя, покачав головой. «Он ждал нас, и у этого урода в правой руке были имплантировали 10 Шаринганов. 10 Шаринганов, и он продолжал возвращаться к жизни». Саннин заявил, прежде чем спросить. — Где Наруто? Какаши покачал головой. «Возможно, вы захотите поговорить с ним в ближайшее время. Я думаю, что он что-то подозревает, и я чувствую, что его реакция на это будет неоднозначной». Джирайя ни на секунду не сомневался в этом, но он сделал то, что считал лучшим для Наруто. Блондин может не согласиться, но это ничего не изменит. Наруто будет позволено принять собственное решение, но Джирайя не будет уклоняться от попыток защитить его, если сочтет, что в этом есть необходимость. В этот раз нужно было что-то сделать, и он это сделал. Данзо позаботился об этом, и Наруто был избавлен от участия в бессмысленном кровопролитии. Он говорил это потому, что, несмотря на то, что они окружили боевого ястреба, человек все равно отказался сдаться без боя. В той ситуации это было бессмысленно, но им все равно пришлось пройти через это. — Я поговорю с ним позже… — сказал Джирайя, прежде чем замолчать. Какаши лишь кивнул. Он хотел рассказать им о Наруто, но пожал плечами. Это было в отчете. Они прочитают это, и если они захотят что-то услышать от него, они всегда могут спросить его. Позже этим днем Квартира Наруто Джирайя не понимал, почему Наруто все же предпочел остаться в квартире, хотя мог позволить себе и лучшее место, чем это. Квартира была дрянным местом, если это было еще тогда, когда он был еще мальчишкой, можно было понять, но теперь он стал старше и мог свободно передвигаться, ни о чем не беспокоясь. Наруто еще даже не заменил здесь мебель. Возможно, это место имело какую-то сентиментальную ценность. Саннин нашел Узумаки сидящим за кухонным столом, уставившимся в пустое пространство перед собой. Его головной убор был положен на стол. Наруто часто снимал свою повязку, но это что-то значило. — Ты снова выглядишь унылым… — сказал Джирайя Наруто, подходя к нему. Наруто повернулся к своему сенсею, прежде чем ответить. — Я думаю о вещах… — сказал Узумаки. «Я всегда позволял вам делать что-то в своем собственном темпе, сенсей. Я хранил молчание, хотя у меня были вопросы, и я ждал от вас, чтобы вы мне что-то рассказали. Я просто думал, что доверяю вам, сенсей. Я все еще доверяю. , нам нужно поговорить о моих родителях. Я спрашивал тебя тогда, и ты говорил только об Узумаки. Это занимало мои мысли достаточно долго, но ты должен говорить сейчас. Джирайя уставился. — С чего ты взял, что я что-то знаю? Наруто вернул взгляд. «Через пару минут я выйду… Я бы предпочел, чтобы вы не теряли времени зря…» На лице Джирайи была серьезная маска. «Узумаки Кушина… это была твоя мать. Твоим отцом был Минато… Йондаймэ Хокаге. Сандаймэ Хокаге считал, что ты не знаешь, что это нужно для твоей же безопасности. Какаши знает, Тсунаде знает, главы кланов знают. также знать». Саннин остановился, чтобы увидеть реакцию Наруто, но ее не было. — Ты ничего не скажешь? "Что я могу сказать?" — спросил Наруто. «Ты знаешь, сколько ночей я провел здесь, бессонный, пытаясь понять, кто мои родители и действительно ли он демоническое отродье. Я столько раз спрашивал Сандайме, но ни разу он не почувствовал необходимости сказать мне что угодно… даже не моя мать, хотя записей о ее существовании уже нет у всех… — Блондин встал. "Спасибо за все, сэнсэй. Вы так многому меня научили, многое показали о жизни, и я всегда буду благодарить вас за это. Я не буду спрашивать вас, почему вам пришлось избавиться от меня, чтобы выполнить миссию с участием Данзо, потому что после всего вы сделали для меня, вы заслуживаете, по крайней мере, это ". Во всяком случае, казалось, что блондин прощается. Повязка все еще лежала на столе, хотя он уходил. — Куда ты идешь, Наруто? — Ужин с Сакурой… — сказал Наруто. «Я горжусь этой повязкой, но только на этот раз я просто хочу быть нормальным человеком. Я не хочу быть шиноби. Другого не будет, но это не значит, что я не должен наслаждайся этим…" Спустя два часа Честно говоря, это была довольно насыщенная ночь с Наруто. Ее настояли на том, чтобы не называть это свиданием с Наруто, потому что это будет выглядеть так, как будто она предает Саске. При этой мысли она горько улыбнулась. Предательство Саске? Она даже не была в отношениях с ним, и он едва признал ее. Она была раздражающим товарищем по команде, мертвым грузом, который никогда не помогал в их миссиях, всегда нуждался в спасении, только и делал, что кричал на Наруто, посылая воздушные поцелуи Саске. Поистине горькое воспоминание. Наруто говорил; это прошлое. Она уже не была той девушкой, что была тогда. Теперь она была настоящей Куноичи. Чертовски хорош в этом отношении. Что было выдающимся, так это ее медицинское ниндзюцу. Что ж, она училась у лучших. «Разве это не то… мы все учились у легендарных Саннинов…» — сказала Сакура. Они вдвоем шли по ярко освещенным улицам Скрытого Листа. Наруто провожал ее домой. «Я просто надеюсь, что наши истории окажутся разными». «Мы станем другими. Мы ни в чем не похожи на них, хоть и учились у них. Возможно, мы должны брать идеалы наших хозяев, но обстоятельства другие, и все, что они могут сделать, это передать нам свои знания… — сказал Наруто. «Саске никогда не стал бы таким, как Орочимару. Может быть, он был холоден, но он не бессердечный человек». Сакура кивнула на это. — Я знаю… — сказала она. Наруто прошел перед Сакурой и остановил ее — он грустно улыбнулся, склонив голову набок. «Сакура… Команда 7 была моей жизнью. У меня было так много счастливых воспоминаний из-за нее. Этого бы не случилось, если бы не Ирука-сенсей. Ты был частью людей, которые заставляли меня чувствовать себя человеком…» — улыбнулся блондин. «Ты знаешь, что я узнал сегодня вечером? Ты должен знать, что Йондайме Хокаге был тем, кто запечатал Кьюби внутри меня… с тех пор, как я рассказал тебе об этом, ты подумала, почему?» Сакура моргнула; она, честно говоря, никогда не задумывалась об этом. Глядя на эти голубые глаза, светлые волосы… Глядя на него без протектора на лбу, он мог сойти за родственника Величайшего Героя Конохи. Девушка покачала головой. Этого просто не могло быть. «Я никогда не задавался вопросом, почему…» Наруто продолжал улыбаться. «Я так и делал и всегда спрашивал Сандайме, но он никогда мне ничего не говорил…» — сказал блондин. Он решил ничего не говорить девушке. Он все еще сам со всем справлялся. — Спасибо за хорошо проведенное время и спокойной ночи, Сакура. Блондин взмахнул правой рукой, прежде чем исчезнуть в порывах ветра. Памятник Хокаге Жизнь была чем-то другим, не так ли? Не так давно он был в деревне, оплакивая, чтобы она узнала его, желая стать величайшим, даже более великим, чем человек по имени Йондаймэ Хокаге, Минато Намикадзе. Но сегодня, стоя здесь, на этом памятнике, он собирался покинуть эту деревню, повернувшись к ней спиной, и хотя человек, которого он хотел превзойти, оказался его отцом. Эта мысль действительно вызвала горько-сладкое воспоминание. Он всегда хотел знать, кто его родители. Он мог бы спросить Кьюби о его матери. Он знал, что Кьюби был запечатан внутри кого-то в деревне, и Джирайя заявил, что все Джинчурики Биджу были Узумаки. Первой была жена Шодая… вторая могла быть его матерью, что могло объяснить его использование Узумаки. У него будет больше времени, чтобы разобраться с этим в следующие пару лет в уединении. Ожесточение и одержимость этим сейчас ничего не изменит, но он мог справиться со своими эмоциями по поводу своего выхода из Листа. Было бы хорошо, если бы они не исключили его из миссии по борьбе с Данзо. Требовательные вопросы по этому поводу ничего не изменят, и он каким-то образом мог понять ход мыслей Джирайи по поводу этого решения. Еще раз взглянув на улицу, Наруто отвернулся, и на его лице остановилась бесстрастная маска. «Саянора, Коноха». Две недели спустя Саске вошел в комнату Орочимару с маской на правой руке. Змей Саннин сидел на кровати, его состояние не улучшалось. — Ты не торопился… — сказал Орочимару Саске. «Было нелегко добраться до шиноби Листа повсюду…» - спокойно ответил Саске. "Ты знаешь, что случилось?" Орочимару не мог не улыбнуться, прежде чем ответить. «Похоже, что Наруто-кун исчез в Конохе. Я полагаю, что после миссии он вернулся в Коноху, чтобы попрощаться, а затем бесследно исчез». Сказать, что Саске был удивлен, это ничего не сказать. Он был потрясен. Что Наруто покинул Коноху? Блондин, который всегда проповедовал о желании стать Хокаге, однажды покинул ту самую деревню, которую он поклялся возглавить всем, кто захочет его слушать? Саске не мог в это поверить. Это было просто смешно. Блондин пытался вернуть его в Лист, а теперь он его бросает? Что, черт возьми, происходит?! Если подумать, Наруто никогда ничего не говорил о возвращении его в Коноху. Единственное, что мог вспомнить Саске, были оскорбления. Но в этом не было ничего необычного. Зачем Наруто вообще покидать Лист? Саске просто не мог этого понять. Он не мог понять, почему тот, кто любил Коноху так сильно, как Наруто, вдруг покинул ее. — С кем он ушел? — спросил Саске, прищурив глаза. «Один… Похоже, он следовал за кем-то. Он ушел сам, и я не думаю, что он присоединится к какой-то другой деревне. его… — спокойно ответил Орочимару. - А теперь отдай маску. У Саске было каменное лицо. Передача маски означала, что Орочимару мог вернуться к своей могущественной сущности. И он застрял бы в качестве питомца Саннинов. Наруто был один. Он занимался делами сам. И все же он был здесь, дуясь на Орочимару. Разве он не лучше блондина? Шаринган Саске вспыхнул. Это было сейчас или никогда. Саске не мог следовать за Орочимару, пока Наруто бежал один, независимо, без чьей-либо помощи. Что-то должно было измениться и для него. Кроме того, что еще мог дать ему Орочимару? Он узнал все, что мог, от Саннинов. Пришло время жить дальше. "Орочимару, пора мне расстаться с тобой" "Кукукукукукукуку...!" Орочимару безумно расхохотался. — Я чувствовал, что этот день настанет, Саске-кун. Конохагакуре Цунаде никогда не чувствовала себя такой несчастной с тех пор, как потеряла любимого человека. Наруто эмоционально удалялся от нее, но он был здесь, в Конохе, и она могла видеть его в любое время, когда хотела. Она не сильно волновалась, хотя все изменилось, потому что она думала, несмотря ни на что, Наруто всегда будет шиноби Скрытого Листа. Данзо бы праздновал, сказав, что я предупредил тебя, что он покинет деревню. Цунаде с презрением подумала о военном Ястребе. Хорошо, что он ушел. Вероятно, он попытается найти Наруто, чтобы промыть ему мозги. Тем не менее, это была катастрофа. Как мог сын величайшего героя Конохи покинуть ту самую деревню, за защиту которой погибли его отец и мать? Цунаде не собиралась говорить, что Наруто плюнул на жертву своих родителей. Нет, Скрытый Лист сделал это, когда решил ненавидеть его и видеть в нем не что иное, как реинкарнацию Кьюби. В конце концов, блондин покинул Коноху, ни черта не сказав. Цунаде беспокоилась бы меньше, если бы он удосужился попрощаться, но он этого не сделал. Он просто бесследно исчез из деревни. Письма с объяснением причин отъезда не было, только повязка на голове осталась на его кухонном столе. Если бы Сакура не сказала, что слова Наруто действительно звучали как прощание, когда она думала об этом, они бы поняли это слишком поздно. Ну, это все равно ничего не изменило. По-прежнему не было никаких признаков Наруто, и никто из их союзников ничего не сказал о том, что видел блондина. — Скажи мне, что у тебя хорошие новости, Джирайя! Тсунаде заговорила жестким тоном в тот момент, когда Саннин появился в ее кабинете через свой обычный вход. "Ничего не получил. Ни черта. Но я вернусь снова. Я просто пришел сказать тебе, что пока Наруто не вернется, я не вернусь в Коноху. Я потрачу всю свою жизнь на его поиски!" Цунаде пару секунд смотрела на бывшего товарища по команде, прежде чем кивнуть. Она должна была знать, что он больше всего пострадает от этого. Он выглядел лучше, чем она. — Мы уверены, что его никто не забрал? — осторожно спросила Цунаде. Хотя все они определили, что Наруто покинул деревню в одиночестве, они не могли исключить мысль о том, что блондина забрал кто-то другой. "Я сомневаюсь в этом." - сказал Джирайя. «Вы не можете найти его с помощью жаб». Настроение Джирайи резко ухудшилось. «У него больше нет отношений с Жабами. Они не сказали мне, как, но сказали, что он разорвал контракт после того, как они отказались его списать». — О… — Цунаде не нашла, что сказать после этого. Тот факт, что он сделал это, просто означал, что он не хотел, чтобы его нашли. Это также привело к тому, что он, возможно, разорвал свои связи со Скрытым Листом. Думая об этом, Цунаде потеряла сознание. Неделю спустя Где-то в центре моря Наруто стоял у воды, одетый только в короткие штаны. Недалеко от того места, где он стоял, в воде плавал большой корабль. Это было место, где он собирался учиться . Не было бы земли, на которой можно было бы стоять, каждый день, когда он сражался; ему пришлось бы постоянно направлять чакру через ноги, чтобы оставаться на плаву. Неважно, было ли это обучение тайдзюцу или ниндзюцу; все должно было произойти в воде. С теми дзюцу, которые он хотел изучить, он не мог спрятаться где-нибудь в Элементарных нациях. Это место не только обеспечило бы безопасность от шиноби, но и было бы полезно для него с точки зрения обучения тому, как контролировать свою чакру. Использование огненных дзюцу было бы затруднительно в такой среде, но у него не было другого выбора, кроме как сделать это таким образом. — Ты ведь знаешь, что если ты утонешь, ты умрешь. Наруто посмотрел на бездонное море. Конечно, если он потеряет сознание, его утащит в воду, и смерть встретит его. Нельзя было сказать, что он не мог избежать падения из-за истощения чакры или удара своих клонов. Он просто должен был обеспечить безопасность на случай возникновения такой ситуации. — Я знаю… по мере развития особого Буншина я буду держать то, что и так, настороже. Я также немного ослаблю печать, если такое произойдет». «Если мне представится возможность взять под контроль твое тело, разве я не сделаю этого и не отпущу тебя?» «Это возможно, но я верю, что ты биджуу, а не коварный демон или предательский человек». Наруто сказал Кьюби твердым тоном. «Мы зашли так далеко, я должен доверить тебе свою жизнь. Возможно, ты единственный, кому я могу доверить свою жизнь с сегодняшнего дня и впредь. Я имею в виду, что ты был внутри моей матери, прежде чем переселиться в меня. «Не будь таким доверчивым…» Наруто улыбнулся. «Не для людей». Он сказал. «Давайте начнем эту тренировку. Я, должно быть, стану богом, когда закончу здесь все.
12 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник