***
Я спал как-то беспокойно, меня как будто что-то тревожило. Сквозь сон я услышал какие-то крики и проснулся. Я увидел, как Энн нервно ворочалась и иногда вскривала какие фразы по типу "не трогай", "отпусти". Я аккуратно пошевелил её за плечо и постарался разбудить. -Энн, всё хорошо, это просто сон, проснись. Тут она резко открывает свои испуганные глаза, из которых текут слёзы, и рванно дышит. Я очень сильно испугался за неё и крепко обнял, чтоб она успокоилась. Мы лежали так бесконечное количество времени и наконец-то я почувствовал, что Энн успокоилась и перестала дрожать. Я взглянул ей в глаза, но она уже мило спала, обняв меня в ответ. В такой уютном и теплом положении мы проспали всю ночь. Как же хочется вот так ее взять и никуда никогда не отпускать.***
Я проснулась в тёплых объятиях, из которых и не собиралась вылезать. За все мои 18 лет у меня было пару парней, но далеко это всё не заходило (максимум поцелуи). Но никогда с ними я не чувствовала себя в абсолютной безопасности. Ни какой самый страстный поцелуй с бывшими парнями не сравниться с этим ощущением себя в крепких руках Попова. Сейчас у меня в животе было множество бабочек, которые взырвались от счастья. Мои мечтания в мыслях прервали шевеления Арса, который только что проснулся и уже разлепил глаза. -Арс, у меня такой не скромный вопросик, а почему мы спали всю ночь в объятиях, как будто тут мало места и некуда лечь?- сказала я, плавно вырываясь из хватки. -А ты не помнишь? Тебе снился какой-то кошмар, а я тебя так успокаивал. -Ладно, так уж и быть. Голоден? Давай я что-нибудь приготовлю. -Давай, я никогда не откажусь от твоих блюд. Я ушла на кухню и занялась готовкой. Сегодня в нашем меню был малиновый пирог. Я его, конечно, так давно не готовила, но руки то помнят. И славу богу у Арсения в доме нашлись все необходимые ингредиенты. Вся готовка прошла так быстро, на одном дыхании, что я уже ставила пирог в духовку. Тут из комнаты послышался голос Арса. -Энн, тебе тут Тёма звонит. Я побежала из кухню в спальню и взяла трубку. -Госпади, Энн, я уж думал, что что-то случилось. Почему ты не звонишь, не пишешь, перестала ходить на учёбу, что случилось? -Ох, тут такая история. В общем, я взяла академ. За мной начал следить маньяк, поэтому сейчас лучше одной не выходить из дома. И да, я сейчас живу у следователя, тк у маньяка появились ключи от моей квартиры. Ну, кароче, долгая история, но такие дела. -Оууу, тяжёлая ситуация. А мы сможем когда-нибудь, например сегодня, встретится и погулять. Со мной ты будешь не одна, так что боятся нечего. -Идея не плохая, но мне нужно уточнить это у Арса, повеси немного. -Ааарс, меня тут на прогулку зовут, отпусишь? Я буду с Темой, если вдруг, то он защитит, -я сделала умоляющие глаза котенка. -Ладно, но только для начала я должен встретится с ним, чтоб понять, можно ли ему доверять. Пусть перед прогулкой поднимится к нам и я с ним чутка поболтаю. Я согласилась с Арсом и сообщила Артёму всю эту ситуацию. Мы договорились, что он приедет через часик, а потом мы пойдем погуляем. Во время этого ожидания я решила начать собираться. Как хорошо, что с собой я взяла моё любимое чёрное платье-ночнушку, у которого был разрез на ноге. Выглядело с одной стороны сдержанно, а с другой очень сексуально. Надев это платье, я направилась делать макияж. Мои приготовления прервал Арс. -Так, а вы точно с Артёмом не встречаетесь? Просто в таком наряде любой мужик перед тобой не устоит. -Не ревнуй, Арсюш. Тут послышался дверной звонок (это был Тёма) и я пошла ему открывать дверь. -Привет, как же мы давно не виделись, - прямо на пороге мы зависли в объятиях, -проходи на кухню, там тебя ждёт Арс. Тёма последовал за мной на кухню, и когда мы зашли, то Арс взглядом сказал мне выйти.***
-Так, сразу к делу. Энн наверное объяснила тебе всю ситуацию, поэтому будьте внимательны и осторожны. В какие-нибудь безлюдные места не заходить. Жизнь Энн для тебя стоит в приоритете. Если с ней что-нибудь произойдёт, то тебе не поздаровится,-я заметил немного напряжённый взгляд и решил маленько расслабить друга Энн,- чай будешь? -На счет прогулки всё понял, не переживай. И чай буду. За этим чаепитие мы решили немного поговорить на отвлечённые темы. Разговор начался с учёбы в архитектурном, а продолжился уже искусством. В этой теме правда не сильно не силён, но она меня интересовала. Нашу болтовню уже прервало присутствие Энн. -Так, я понимаю, что у вас появились общие темы, но это мой друг, поэтому просьба не забирать. Мы уже стояли на пороге квартиры, я надевала кросовки, а затем чёрный пиджак, который идеально подходил к платью. Арс в сотый раз сказал быть осторожнее, и мы наконец-то вышли в Тёмой из дома и отправились в парк.