Не часть
17 марта 2022 г., 15:03
Извините, что так обламываю кого-то. Просто сейчас завал, я не успела дописать главу. Я просто сдаю огэ. По биологии я ничего не знаю и теперь хочу выучить всё за 2 месяца, чтобы сдать на 4. Продолжение может выйти в пятницу или в субботу..Всем доброго дня!