Часть 6
2 апреля 2022 г., 22:45
17 июня. 12:30
- Руки надо ещё раз обработать. (Зима ставит на стол перекись и достаёт салфетки
Он садиться на табуретку, пододвигая вторую к ближе к себе.
- Сядь. (З
- Я сама. (Т
- Я сказал сядь. (Зима посмотрел на неё своим суровым взглядом
Тася послушно приземлилась на табуретку.
- Ты всегда такая упертая? (З
- Всегда. Не сомневайся. (Т
Зима поливает раны перикисью.
- Ау! (Т
- Терпи. (З
- Терплю. (Т
- Оно видно. (З
- Так. Все. Хватит. Отпусти меня. Мне все надоело! (Тася выдергивает руку и вскакивает с табуретки
- А ты уверена, что теперь сможешь выйти из этой квартиры? (Зима, с ухмылкой
- Ты издеваешься?! (Т
- Да...(Зима, смеясь
- Да ты...ты...(Тася не могла подобрать нужного слова
- Ну кто? (Зима встаёт
- Псих? (Зима, начинает медленно подходить к ней
- Да! (Т
- Моральный урод? (З
- Да! (Т
- Критин? (З
- Да! (Т
- Выйдешь за меня? (З
- Да! (Т
- Чтоооо?! (Т
Зима рассмеялся.
- Ты действительно псих. (Т
- Не отрицаю...зато женатый...Хахахаха (З
- Иди ты... (Т
Зима подходит к ней совсем близко и обнимает за талию.
- Отпусти. (Т
- Ты же сказала идти... (Зима, улыбаясь
- Ты невыносим! (Т
- Ага. (Зима начинает целовать ее
16:40
Зима вышел из душа в тот момент, когда Тася уже сидела за столом, попивая чай.
Он прошёл на кухню, налил себе кофе и сел напротив неё.
Сначала они молчали.
- Научи меня драться. (Т
Зима удивленно посмотрел на неё.
- Ты вроде умеешь? (З
- Я хочу драться хорошо. (Т
- И зачем тебе драться? (Зима, с сарказмом
- Судя по тому, во что ты меня втянул, я должна стать как агент ЦРУ.
- Хах...ладно...убедила...найду место для тренировок... (З
Тася тихо улыбнулась.
- Еще мне нужно встретиться с подругой. Обещаю, что вернусь до полуночи...(Тася, с сарказмом
- Я тебя отвезу. Собирайся. (З
17:30
Зима и Тася подъезжают к подъезду Таси. Лис уже ждёт у коробки.
Они выходят из автомобиля.
- Кинешь смс, как тебя забрать. (З
- Ладно. (Тася начала идти к Лис, но Зима остановил ее
- Тася... (З
- Ну хорошо, хорошо...Напишу. (Т
Зима сел в машину и уехал.
Лис подбежала к Тасе и обняла её.
- Так, что это за дела! Рассказывай...где ты отхватила этого крассавчика...да ещё на такой тачке! Давай...я жду объяснений! (Л
- Да мы... в клубе познакомились... (Тася сказала первое, что пришло в голову
- В клубе?! Ты ходила в клуб без меня?! Тася! Тебе не стыдно!? (Л
- Лис...заканчивай...(Т
- У вас уже что то было? Тася...(Л
- Да нет! Лис, завязывай! (Т
- Да ладноооо....Афигеть....и ты молчишь...Тася...Ты переспала с пацаном из клуба...Откуда в тебе столько смелости....(Л
- Чтобы переспать с человеком нужно только желание и место...(Т
- Тася...(Л
- Так. Все. Закрыли тему. Идём, я хочу кофе... (Т
Девушки сидели и болтали около двух часов. Но потом Лис нужно было идти домой, и Тася написала Зиме.
Зима подъехал через десять минут.
- Как посидели? (З
- Нормально...теперь Лис думает, что мы познакомились в клубе и я с тобой переспала... (Т
- Ну это ещё кто с кем переспал...(Зима, с усмешкой
- Смешно?! Вообще то это было без моего согласия... (Т
- Но только сначала... (З, с улыбкою
- Все. Хватит.
Зима молча улыбнулся.
- Мы поехали мимо... (Т
- Боишься? (Зима, улыбается
- С чего бы это? Чего мне ещё бояться? (Т
- Ладно, я нашёл место для тренировок. Едем туда. (З
- Серьёзно? (Т
- Ты передумала? (З
- Нет. Нет. Едем. (Т