Маленькая копия

PG-13
Завершён
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
67 страниц, 16 720 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
17 июня. 12:30 - Руки надо ещё раз обработать. (Зима ставит на стол перекись и достаёт салфетки Он садиться на табуретку, пододвигая вторую к ближе к себе. - Сядь. (З - Я сама. (Т - Я сказал сядь. (Зима посмотрел на неё своим суровым взглядом Тася послушно приземлилась на табуретку. - Ты всегда такая упертая? (З - Всегда. Не сомневайся. (Т Зима поливает раны перикисью. - Ау! (Т - Терпи. (З - Терплю. (Т - Оно видно. (З - Так. Все. Хватит. Отпусти меня. Мне все надоело! (Тася выдергивает руку и вскакивает с табуретки - А ты уверена, что теперь сможешь выйти из этой квартиры? (Зима, с ухмылкой - Ты издеваешься?! (Т - Да...(Зима, смеясь - Да ты...ты...(Тася не могла подобрать нужного слова - Ну кто? (Зима встаёт - Псих? (Зима, начинает медленно подходить к ней - Да! (Т - Моральный урод? (З - Да! (Т - Критин? (З - Да! (Т - Выйдешь за меня? (З - Да! (Т - Чтоооо?! (Т Зима рассмеялся. - Ты действительно псих. (Т - Не отрицаю...зато женатый...Хахахаха (З - Иди ты... (Т Зима подходит к ней совсем близко и обнимает за талию. - Отпусти. (Т - Ты же сказала идти... (Зима, улыбаясь - Ты невыносим! (Т - Ага. (Зима начинает целовать ее 16:40 Зима вышел из душа в тот момент, когда Тася уже сидела за столом, попивая чай. Он прошёл на кухню, налил себе кофе и сел напротив неё. Сначала они молчали. - Научи меня драться. (Т Зима удивленно посмотрел на неё. - Ты вроде умеешь? (З - Я хочу драться хорошо. (Т - И зачем тебе драться? (Зима, с сарказмом - Судя по тому, во что ты меня втянул, я должна стать как агент ЦРУ. - Хах...ладно...убедила...найду место для тренировок... (З Тася тихо улыбнулась. - Еще мне нужно встретиться с подругой. Обещаю, что вернусь до полуночи...(Тася, с сарказмом - Я тебя отвезу. Собирайся. (З 17:30 Зима и Тася подъезжают к подъезду Таси. Лис уже ждёт у коробки. Они выходят из автомобиля. - Кинешь смс, как тебя забрать. (З - Ладно. (Тася начала идти к Лис, но Зима остановил ее - Тася... (З - Ну хорошо, хорошо...Напишу. (Т Зима сел в машину и уехал. Лис подбежала к Тасе и обняла её. - Так, что это за дела! Рассказывай...где ты отхватила этого крассавчика...да ещё на такой тачке! Давай...я жду объяснений! (Л - Да мы... в клубе познакомились... (Тася сказала первое, что пришло в голову - В клубе?! Ты ходила в клуб без меня?! Тася! Тебе не стыдно!? (Л - Лис...заканчивай...(Т - У вас уже что то было? Тася...(Л - Да нет! Лис, завязывай! (Т - Да ладноооо....Афигеть....и ты молчишь...Тася...Ты переспала с пацаном из клуба...Откуда в тебе столько смелости....(Л - Чтобы переспать с человеком нужно только желание и место...(Т - Тася...(Л - Так. Все. Закрыли тему. Идём, я хочу кофе... (Т Девушки сидели и болтали около двух часов. Но потом Лис нужно было идти домой, и Тася написала Зиме. Зима подъехал через десять минут. - Как посидели? (З - Нормально...теперь Лис думает, что мы познакомились в клубе и я с тобой переспала... (Т - Ну это ещё кто с кем переспал...(Зима, с усмешкой - Смешно?! Вообще то это было без моего согласия... (Т - Но только сначала... (З, с улыбкою - Все. Хватит. Зима молча улыбнулся. - Мы поехали мимо... (Т - Боишься? (Зима, улыбается - С чего бы это? Чего мне ещё бояться? (Т - Ладно, я нашёл место для тренировок. Едем туда. (З - Серьёзно? (Т - Ты передумала? (З - Нет. Нет. Едем. (Т
12 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник