Часть 12
23 апреля 2022 г., 20:35
13 июля. 11:45
- Я пойду с ним. (Тася, обращаясь к Вадику
- Башку оторвут- будешь знать...тебе делать там нечего...(В
- Не оторвут. (Т
- Решайте сами...(В
После разговора с Вадимом, оставалось только уговорить Зиму, чтобы пойти с ним. Но он был непреклонен.
Тогда Тася решила пойти в тайне от него. Посидеть в засаде, и если вдруг что, то помочь.
Стрелка была на том же заводе, что и в прошлый раз.
Когда началась перестрелка, Зима исполнял красиво.
Тася помогала из за ящиков. Зима конечно понял что к чему, но времени на семейные разборки у него не было.
Тасю подстрелили в бедро. Она упала, свернувшись калачиком от боли, но не закричала.
Когда все закончилось, Зима начал искать её. Нашёл, она уже была без сознания. Взял на руки, побежал в машину.
В больнице. 01:15
Тася лежит с капельницей также без сознания.
Зима сидит на стуле рядом с кроватью.
- Я же сказал тебе сидеть дома...
Он попросил у медсестры ручку и листок. Начал писать:
"Тая. Ты единственный родной человек для меня. Я должен залечь на дно. Тебя никто не тронет. Курт за тебя в ответе. Осторожнее с Вадиком. Маленькая моя, я вернусь."
Он оставляет письмо на тумбе, возле кровати. Выходит из палаты.
Врач догоняет его у выхода.
- Выписка через две недели, запрещено принимать обезболивающее, никаких физических нагрузок и без нервов. Вообще повезло, что откачали, и ребёнка спасли, с такой потерей крови, это практически нереально...(В
- Ребёнка? (З
- Да, срок ещё маленький, восьмая неделя...(Врач ждёт почти минуту, ожидая ответа, но так и уходит, его не дождавшись
Зима выходит на улицу.
- Твою мать! (Зима закуривает сигарету
15 июля. 10:10
Тася пришла в себя. Прочитала письмо Зимы. Ей сообщили о том, что она беременна. Просила врачей позвонить Зимовцеву, но он не брал трубку.
Курт пришёл через час.
- Ты как, малая? (К
- Нормально. (Т
- Он вернётся....я те...(Курта перебивает Тася
- Куртик, пожалуйста, я домой хочу...что хочешь проси...я дома лежать буду...пожалуйста...(Т
- Я уже пробовал...не получилось...так что давай попробуем в окно...я тачку уже припарковал...(он встаёт
- Это что, первый этаж? (Т
- Ага. Иди сюда. (Курт берет её на руки
Тася забирает письмо Зимы с собой.
- Там короче лавочка, на неё встанешь и держись, а я спущусь и приму...(К
- Ага. (Т
Сделав, все как надо, Курт посадил Тасю в машину, и они поехали домой.
16:40
- Ты так не парься...он вернётся, сто процентов. (К
- Курт... (Т
- Мм? (К
- Увези меня...куда-нибудь...чтоб никто не знал...вообще...даже он...(Т
- Тась...(К
- Пожалуйста, Курт...(Т
- Собирайся. (К