Часть 1
11 марта 2022 г., 17:40
Примечания:
Всём хай, это мой первый фанфик, могут быть ошибки и фигня , но я знаю фандом и не хочу портить его
Автор:это был обычный день клонов все проснулись не от того что Вару обилил Зонтика краской , а от того что к ним в дверь кто то постучался.
Куромаку : кто ещё к нам мог прийти?
Пик : наверное реклама
Автор:это типо заходят и говорят вам говно не нужно ••>
*Куромаку пошёл к двери*
*кто то схватил его за руку*
Это был зонтик
Куромаку:М?
Зонтик :мне кажется что это опасно...
Вару : ой тряпка замолчи, мне интересно кто посмел прийти к нам.
Феликс : Вару!
Вару : что Вару?
*Пик не выдержал и пошёл к дверь*
*Пик открыл дверь*
Пик : о какие люди в Голливуде
Примечания:
Ну как то так ••".