первый и последний
11 марта 2022 г., 18:35
кто - то говорит не попробуешь - не узнаешь. кто-то, что лучше не пробовать.
я отношусь ко второму типу. жалею о своём решении. я съедаю сама себя изнутри, и когда - нибудь это всё выйдет наружу.
всё это я "заедаю" новой одеждой, музыкой и анализом самой себя. хотя, когда я рассуждаю о других аспектах своей жизни, всё приводит к тому, что лучше бы я оставила всё как есть. в такие моменты чувствую себя никем, что меня не существует, что я ничего не могу, кроме как убежать. ненавижу себя за это. что со мной происходит, я потерялась, я не хочу больше ничего искать. хочу исчезнуть.
завтра эти слова уже будут бессмысленными, сейчас я просто пытаюсь уместить хаос в голове в никому ненужных заметках.
и снова я почувствовала, что я исчезаю.