Буду жить

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 6 351 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Том 5 Прямо в пропасть

Настройки
Примечания:
Звуки спящих мертвецов, полная темнота и боязнь за свою жизнь. Это страх. Страх так и убивает людей, так и спасает.Страх даёт туманность разума, а спасать он может из-за адреналина и быстрых ног. Пару метров до спасения...Но нашим героям прийдётся рискнуть. Ф: Какой именно, план? Джейсон тяжело вздыхая, говорит. Д: Во первых они чувствуют кровь, но если во время перевязать рану то чувство уйдёт. Во вторых они нас могут так слышать и видеть. С: Что ты хочешь сказать? Д: Видела, что они в трансе? С: Так это самоубийство! Д: Да....Нам прийдётся пройти через них, зайти в кабинет и спрыгнуть на полицейский участок. Ф: Должен же быть другой выход! Д: Выход в жопу....Надо признаться, нам не допрыгнуть назад. С: Джейсон прав...Но кто пойдёт первым? Ф: Я могу... Д: Ты бы видел свои размеры... С: Я пойду...Я гибкая, маленького роста... Д: Ты в этом уверена? C: Да...Я уверенна. Ф: Мы держим за тебя кулачки. И в правду, Саманта была ловкой женщиной. Открыв дверь, ходячие её даже не замечали, пройдя она закрыла дверь. Темнота....Темнота поглощала её....Это был самый главный страх Саманты. С: Главное, не шуметь! Думала Саманта. Надо вглядываться в темноту чтобы не споткнуться и не умереть. Идя полуприсядом она чувствовала запах от мертвецов, их кожа почти-что слезала. Не надо на это обращать внимание, через пару метров была комната директора. Ходячие то дёргались, то нет.Осталось открыть дверь....Наверное у них скрипучая дверь? Ладно была не была, быстро открыв дверь Саманта зашла в комнату. Показав жестом, чтобы другие пошли за ней. Так же прошли и другие люди. Ф: Ребят...Тут надо прыгать со второго этажа. Д: Блять....Этого мы не учли... С: Это рискованно, но можно спрыгнуть. Ф: Ну если мы со второго этажа спрыгнем, то ноги не сломаем. С: Теория верна, но всем же страшно? Д: Ничего не поделать...Прийдётся прыгать. Пропасть в бездну....Ты можешь спрыгнуть но не сломать себе кость, или боятся. Ф: Кто первый? Д: Может я.... В дверь тут же начали ломится Ходячие. Одним за другим, они ломали в дверь. Слышался рёв мертвецов. Д: Сука! ТАК БЛЯТЬ, КТО ПЕРВЫЙ?! Группа за несколько секунд, очень сильно испугалось. С каждой секундой зрачки были всё выше и выше. Страх поглощал их, прыгать...Или умереть под крики? Ф: Я ПЕРВЫЙ! С: ТЫ В ЭТОМ УВЕРЕН?! Ф: Я ВАС ЖДУ В НИЗУ! Фрэнк быстро убрал остатки стекла у Панорамные окна. Присев по середине окна, он приготовился прыгать Друзья же держали дверь. С: ФРЭНК! ДАВАЙ БЛЯТЬ БЫСТРЕЙ! Ф: УЖЕ ПРЫГАЮ! Фрэнк и в правду прыгнул, он ощущал себя в палёте...Как птица, свободный, никому не вредящий...Таким он хотел быть. Но твёрдый пол разбудил его, удар был ошеломительный. Упав на ноги, он почувствовал хрустящую боль в ногах. Но нет, он ничего не сломал. Ф: Кто сейчас прыгнет, я словлю! Д: САМАНТА! БЫСТРЕЙ ПОКА ОНИ НЕ СЛОМАЛИ ЭТУ....КОРОЧЕ, ПРЫГАЙ! Ф: НЕ БОЙСЯ! Я СЛОВЛЮ! Надо собрать волю в кулак, вот тогда и получится. Думаю я. Подойдя к обрыву, она застыла...Вдох выдох, вдох выдох... Ничего страшного...Ведь так? присев на край, она отпустила руки. С: ВОТ ЧЁРТ! Ветер развивал её волосы, она падала. Если бы не Фрэнк, то она упала бы на спину и умерла бы.. С: ДЖЕЙСОН! Прыгай! Д: СЕЙЧАС! Дверь уже не выдерживает, петли слезают, надо экстренно думать...Или прыгать быстро, тогда ходячие не поймают..Или же приготовится но есть риск что тебя поймают и сожрут... Джейсон выбрал первый вариант. Сразу же отойдя на пару метров, Мертвецы сразу же выломали дверь. Д: БЛЯТЬ! Остался только первый вариант, с разбегу прыгать и надеяться что ничего не сломаешь. Д: ПРЫГАЮ! С разбегу он прыгнул, надо прыгнуть только на шахту вентиляции. Д: ДЖЕРОНИМО! Вскрикнул Джейсон Удача спасла его, и он упал на шахту вентиляции. Ф: С тобой всё нормально? Джейсон показал большой палец, намекая на жест что с ним всё хорошо. А ходячие прыгали и разбивались одним за другим... С: Чтож...Осталось лишь найти рацию...
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник