Часть 1
11 марта 2022 г., 23:12
Примечания:
Сразу говорю это тоже из моей ролки:)
Был обычный день, Вару сидел у себя в комнате, Куромаку был на кухне Данте готовил. А другие клоны автор сам не знает.
Вару пошёл на кухню что бы поесть, он был довольно грустный но чувство голода было сильнее. Куромаку спросил
К: Вару, что то случилось?
В: да нет, просто поесть захотелось
Куромаку понимал что что то не так и пытался как то взбодрить товарища. Куро подошёл к Вару и сказал
К: Вару, точно всё хорошо?
В: Да! Отстань от меня
Куромаку не мог это дело так бросить по этому подошёл и обнял зелёнку
В: … Ээээ
К: Если что заходи, я тебе помогу
И куромаку поцеловал Вару в лоб.
Зелёный покраснел и застыл как столб а тем временем куромаку ушёл к себе в комнату.
А потом вару подумал: Куромаку? Куромаку?! Меня обнял поддержал и поцеловал…?!
У Вару и Куро запархали бабочки в животе...
Примечания:
Спасибо 😌🙏 что вы это посмотрели ждите 2 часть