•`|~Сын Мудзана Танжиро~|`•

NC-17
В процессе
12
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 729 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
PovTanjiro Я чувствовал как что-то сильно жгло меня будто горело будто я горел мне было очень больно голова сильно болела даже гудела я некогда этого нечувствовал от ээ такого сильного напряжения я отключился......Когда я пришёл в себя я был уже не у себя дома и не у себя в комнате я понел что меня забрал тот демон но я забыл дурачек спросить его имя вот болда ну нечего щас встану и пойду к нему, только я хотел встать как только почувствовал что что-то мишало мне в темноте было темно и я не разглядел что это такое но всё же я смог встать и я в тот час понел что это были мои родные длиные волосы оно отросли до колен или даже длиней этого я точно не знаю. Я подошёл к к зеркалу которое весело рядом со мной на стене, когда я подошёл и посмотрел в него я увидел себя только....по другому я выглядел иначе:длиные волосы,рост 156см, глаза стали алыми и мои ногти были длиные и тоже темно-алого цвета и если честно это выглядело отпадно это шикарно!!! TheendpovTanjiro Танжиро начал вертеть головой от чего его волосы так плавно и красиво разлетались по сторонам что это ему так понравилось что он так делал пока не почувствовал чьё-то присутствие и он об ернулся уведив в в проёме двери чей-то силует он попытался разглядеть но не успел он разглядеть как к нему подошёл этот силует от чего стало ясно и понятно кто это. -Уже проснулся? Как  спалось? Ничего не болит? -подходя к демоненку с улыбкой спросил прородитель -Нет нечего не болит! А проснулся я только что и спалось такое себе~-ответил Танжиро обняв кибутсуджи крепко -а ты изменился за два дня-подняв на руки Танжиро сказал Кибутсуджи -Я что спал два дня?!?!?-уделено ответил Камадо -с тех пор как я тебя принёс ты спал два дня-отпуская на стул Танжиро сказал Кибутсуджи -а...вот оно как... -погрустев ответил Камадо -хочешь я тебя причешу оту как ёжик будет ходить со своими волосами-усмехнувшись сказал Кибутсуджи -да причеши пожалуйста не хочу быть ёжиком-ответив Камадо сёл на стул и начал разглядывать себя опять в зеркале пока Мудзан что-то делает с его волосами через несколько минут всё было готово -всё готово-ответил Мудзан отходя оставив демона и его новою причёску  ____________________________________ Простите что мало(но в следующий раз точно будет больше обещаю
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник