Часть 4
11 марта 2022 г., 21:55
Примечания:
♥️)
В конце прошлой части:
Pov T/И:Я почувствовала на себе холодный взгляд Стеллы.........
Настоящее время:
Pov : но решила не сильно обращать на это внимание....я решила что признаюсь Йоши после уроков. Зачем медлить?! Лучше рассказу сразу что бы потом не страдать))
Пояснение от автора: Это был последний урок.
Pov Avtor: Прозвенел звонок, учитель задал домашнее задание....ученики пошли в раздевалку но не Т/И...и сначала по факту Йоши тоже)
Т/И: Йошии! Подожди, подойди ко мне пожалуйста! Я хочу тебе кое-что сказать)
Pov Avtor: Йоши подошёл к Т/И:
Й: ?
Т/И: Вообщем я решила что лучше не тянуть и признаться тебе сразу....ты мне нравишься (выкрикнула быстро Т/И и покраснела)
Й: Знаешь, Т/И ,ты мне тоже)
*Они поцеловались.*
Pov Avtor: Не подумайте пожалуйста что это конец! Нет...это можно даже сказать что начало - завязка к истории, дальше больше - дальше интереснее!
_На следующий день_
Мама Йоши - Светлана Владимировна - С.В
С.В: Йоши, я всё понимаю отношения любовь, и ничего против не имею, но ты уже опаздываешь на тренировку!
Й: Ой точно!, Как же я мог забыть...Т/И, прости ( поцеловал), завтра встретимся. Люблю, пока❤️
Л: Ничего Йоши, я тебя понимаю) Пока до завтра),❤️
Pov Avtor: Т/И уже почти дошла до дома
Пояснение от автора: Ребят, у Т/И умерла мама, а отец ненавидит её и издевается над ней, а совсем скоро Йоши как сюрпризом придёт к Т/И со своими родителями, а они если что работают в полиции. Они увидят как отец Т/И издевается над ней и решат его родительских прав, а Т/И переедет жить к Йоши.....что очень взбесит Стеллу.....не буду дальше спойлерить а то будет потом не интересно) продолжим:
Т/И шла домой как вдруг кто-то подставил ей подножку и она упала, это были Стелла и Сара, они начали бить Т/И...но вдруг! Йоши вернулся на задний двор за сумкой и увидел это, он помог Т/И,сказав что опаздывает и побежал на тренировку....
Продолжение следует…