Часть 2
12 марта 2022 г., 23:27
Примечания:
Вуху,вот и новая часть:)
-неплохой выбор,дорогая—после этих слов Афтон освободил моё плечо и резко сделал на нём глубокую царапину.
Я скорчила лицо от боли и отвернулась.
Он же в это время хохотал как сумасшедший.
-признайся,тебе же понравилось—с мерзкой улыбкой произнёс мужчина,—давай теперь я вырежу здесь своё имя?
он так радостно шепчет, опаляя уши своим горячим дыханием.
глаза застелила пелена слёз, я не понимаю, что делаю не так.
-эй,не плачь,я не желаю тебе зла.— говорит с наигранным состраданием.
-Уильям,зачем ты это делаешь?—я прошипела, стиснув зубы, чтобы не закричать.
-я показываю тебе этим всю свою любовь—
снова шепчет мне на ухо.
После этого он резким движением развязал мою руку и вцепился в неё сильной хваткой.
-сейчас я вырежу здесь своё имя-проговаривает шатен с безумной улыбкой.
Взяв нож в руки, он принялся вырезать на твоём запястье своё имя,стараясь делать глубокие царапины.
От боли я отвернула свою голову и стала, смотря в стену, тихо рыдать и слушать его злобный смех и то,как на ледяной пол медленно падают капли моей крови.
Примечания:
Ну да