Мой лучик который сиял ярче всех,погас

NC-17
В процессе
97
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 9 251 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
97 Нравится 38 Отзывы 11 В сборник

Пустые разговоры..

Настройки
Примечания:
От лица Итэра. -Да уж, у вас красивая квартира. Вы один живёте? — спросил я снимая свои кеды -Нет, с сестрой.- задумчиво ответил Сяо -Вау, а как её зовут? -Ху Тао. У меня есть ещё старший брат. Чжун Ли. Он кстати работает у вас учителем истории. — Серьёзно? Дед ваш брат? Ой. мистер Чжун Ли ваш брат? ахуеть. -Итэр не выражайся. И почему он дед? — А это… Ну просто он ведёт себя как дед. Хотя не все в классе считаются с этим мнением. например мой друг без памяти влюблён в него. И постоянно говорит о нём. Иногда он начинает надоедать.- пояснил я. -А где я буду спать? — Если хочешь можешь на диване или есть вариант в моей комнате на раскладушке. Сам выбирай. — Пожалуй первый вариант мне больше нравиться ибо я до сих пор на вас обижен. — Оу, ну тогда ладно. Я дам тебе сейчас одеяло и подушку и можешь впринципе идти спать. — Окей. А ваша сестра не будет против что я у вас ночую? -Нет не думаю. Она не такого характера что бы злится когда приходят гости. Единственное её девушка очень ревнивая так что лезть к ней я не советую. — Девушка? -Ну да. А что такого? Или ты гомофоб? — Нет просто немного удивлён. Вы так открыто говорите об этом. Просто в нашей семье нельзя было даже слова сказать что-то связанное с ЛГБТ. Сразу изобьют. Хотя сестру никогда не били только ругали. А вот меня частенько. наверное поэтому я так не хочу говорить об этом в обществе. — Оу.А ты сам какой ориентации? -А вы? -Я первый задал вопрос. Ну а если так то мне нравятся девушки.В школе есть такая учительница младших классов. Гань Юй. Она очень милая и мне симпотизирует. Ну я рассказал. Теперь ты. — Мне на данный момент никто конкретно не нравится. Так что сложно сказать какой я ориентации. Наверное мне тоже девушки больше нравятся. Хотя есть девочка из нашего класса которая мне когда-то нравилась. Аяка. Но вот не задача она сейчас встречается с Ёимией так что не повезло мне. -Ммм. Понятно. Ладно уже поздно, пошёл я спать. И тебе советую. -Да-да, конечно, сейчас же и пойду спать-ухмыльнулся я и скрылся в глубине комнаты. Положив свою головушку на подушку, а своё тело на остаток места дивана Итэр стал прислушиваться. Когда он услышал что Сяо закрыл дверь, Итэр достал телефон и открыл чат с сестрой. Она присалала сообщения ещё когда Итэр был на улице, но он решил что попозже посмотрит их, и вот пришло время посмотреть. 🔊Сеструха😘 -Итэр, привет… Мне родители всё рассказали. Мне так жаль. Я недавно успокоилась и хочу спросить ты же не будешь со мной враждовать. Я не смогу жить пережить. Итэр я тебя так люблю. Прости что этого я не показывала. Мне казалось что я ещё успею подарить тебе то тепло в каком ты так нуждался. Но я ошиблась. Я опаздала. — К сожалению родители уже начинают распускать о тебе слухи в компании. Я пыталась их уговорить, но всё безуспешно. Они твою комнату закрыли на замок… Я так их ненавижу… Как можно ребёнка своего выкинуть из дома, за то что он просто курит… Я не могу уже писать, я опять начинаю плакать.. И о Боже давай лучше завтра встретимся в парке на нашем месте.. Прошу.. Если ты на меня не обижен.. Итэр я тебя люблю. -да конечно. В 3 жду тебя. Закрыв диалог с сестрой Итэр отложил телефон. Глядя в потолок он думал о своей жизни и её никчёмность. Но надо уже ложиться спать, ведь сегодня был сложный день и завтра он будет не менее сложным. Поэтому надо хорошо отдахнуть..
Примечания:
97 Нравится 38 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)