Мой лучик который сиял ярче всех,погас

NC-17
В процессе
97
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 9 251 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
97 Нравится 38 Отзывы 11 В сборник

Почему ..?

Настройки
Примечания:
Счастье-это не нечто готовое. Счастье зависит только от ваших действий. Далай Лама

***

Весь оставшийся день и ночь, Итэр провёл в компании Тартальи и его семьи. Как и ожидал блондин, его встретили с радостью и заботой. Но утром надо собираться в школу.В это отвратительное, ненавистнное всеми, гнилое место. Сколько слёз было пролито в этом месте, сколько поганых людей загубило будущее маленьких детишек. И для Итэра это было не исключение. Один плюс. Итэр нашёл в этом казалось гнилом месте, свой лучик -Тарталью. Именно он подарил то тёплое чувство, которое не хватало Итэру. В школу собираться было нелегко. Хотелось спать. А ещё послать всех нахуй. С растрёпанными волосами после сна, блондин пошёл на кухню. Там его ждала мать Тартальи- Софья Александровна. Добрая и нежная женщина. Итэр считал её своей второй мамой. -О, солнышко наше встало. Кушать будешь? — А что покушать? -Да вот, блинчики с ветчиной и сыром делаю на завтрак Тоне, если хочешь возьми пару и Аяксу тоже возьми. -Не надо мне, ма. Я тут с тобой стану самым толстым. — сказал появившейся Тартлья в дверях- а вот тебе, «солнышко» ты наше, обязательно нужно кушать, а то как скелет, ей богу. -Хей, я не скелет! — Еще какой. -Ой, всё. Отстань. -закончил диалог парень и запихнув себе в рот блин стал его жевать. После завтрака прошло 15 минут, а Итэр уже стоял готовый и ждал рыжего который носился с матами по квартире. Через пол часа должно начаться уроки, а им идти минут 20 *Ещё и физика первая, если мы опоздаем, мне точно конец.* — с грустью думал Итэр и смотрел на то как друг натягивал на себя штанину. Тоня и Софья Александровна уже ушли. Тевкр с отцом рыжего раньше всех уехали на работу и в садик. А вот Антон отсыпался дома. Ведь его класс уехал на экскурсию, а сам парень не захотел ехать. Вот и спит сейчас спокойно. -Все, я готов. Побежали! — выбежал из своей комнаты Тарталья с рюкзаком на плечах, схватил куртку и быстро обув кроссовки, выбежал на лестничную площадку. А блондин за ним следом. Закрыв входную дверь, они побежали в школу.

***

9:02 Они только подбежали к школе. А ведь им еще передеваться и бежать на 3 этаж. -Блять, нас физик убьёт. Ух, видимо 5 по физике я теперь могу только мечтать. -Да мне вообще от него пизда будет. Я так чувствую. -А что такое? Что между вами уже случилось? -Да ничего особенного. И вообще, давай быстрей снимай свою куртку, я уже готов. -Я тоже. Пошли вешать. — закончив мини диалог и повесив свои куртки, ребята побежали на 3 этаж. 9:09 Оба стоят около кабинета и не могут войти. -Ну что, кто первый? -Не я — ведёт руками блондин и отодвигается от двери. -Ух, ладнооо, так и быть. Открою я, но в следующий раз будешь ты.- грозно сказал Тарталья и схватившись за ручку двери, открыл её. Войдя в класс, оба мальчика почувствовали на себе заинтересованные взгляды одноклассников и строгий взгляд учителя. -А вот и наши опоздавшие. У нас тест, если вы не забыли. Надеюсь у вас есть железное алиби по поводу вашего опоздания. Я вас слушаю.- сказал учитель и облокотившесь об стол, сделал заинтересованное лицо, скрестив руки на уровне груди. -А…ну.- начал Тарталья, но в голову как на зло ничего не шло. -Извините, но мы отводили в садик Тевкра, брата Тартальи, но сегодня утром он был слишком капризным, пришлось зайти в магазин за сладким что бы тот успокоился. -соврал блондин. -А.э.Да! Точно. Всё так и было! — охотно согласился рыжий косясь на Итэра. -Ну хорошо, на первый раз я прощаю, но в следующий раз рассчитывайте время, иначе таких поблажек не будет — спокойно ответил учитель. -Хорошо, мы вас поняли — ответил за двоих Тарталья. Задев Итэра плечём, Аякс прошёл за парту. Блондин направился в его сторону, но его остановил голос Сяо -Итэр, я хотел бы что бы ты сел на другое место — сказал учитель и указал на первую парту рядом с одноклассницей, имя которой, Итэр даже не знал. Закатив глаза, блондин устало прошёл за первую парту и плюхнулся на стул. Девушка мгновенно отвернулась, потому что щеки её запылали огнём, а Итэру было на это плевать. Отыскав в своём портфеле ручку и бумажку, он принялся писать. На доске уже были написаны задачи. Всего две на каждый вариант. Но вчитавшись в них, Итэр понял, что все его старания над тем что бы понять физику, были напрасны. Но и двойку получать не хотелось. По этому не придумав ничего лучше чем попросить помощи у соседки он повернул голову к ней. -Пс. помоги мне пожалуйста — прошептал блондин, немного задев плечо девочки. -А, х-хорошо-быстро согласилась с ним, и принялась решать чужой вариант. Вдруг Итэр заметил на себе заинтересованные взгляд учителя, и что бы не подавать ввиду, он принялся делать вид, что что-то пишет. Итэр буквально чувствовал что его прожигают взглядом, но когда это ощущение оставило его, он свободно вздохнул. Посмотрев снова на соседку блондин увидел что та уже решила первую задачу и почти закончила вторую. Улыбнувшись, Итэр уже был готов ликовать своей победе, но Сяо так не считал. Что-то вьелось в душу учителю и не отпускало его. -Итэр, работу мне на стол. В четверг жду Вас, что бы Вы переписали работу. -Что?! За что?! Я даже не успел еще ничего написать! Что я опять сделал не так? На это довольно громкое заявление от ученика, учитель даже бровью не повёл, а лишь усмехнулся. -Если ты думаешь что, я не вижу как Ноэлль тебе решает задачи, а ты, зная её чувства к тебе, лишь пользуешься ей, то хочу тебя огорчить. Я не слепой. От этих спокойных речей Итэра начало потряхивать. -У вас нет доказательств! На моём листке ещё ничего не написанно и Вы. -Что ж, если ты так пытаешься доказать что в твоих мыслях даже намёка не было на то, что бы списать, то тогда прошу к доске отвечать 2 задачу. 3 варианта. Они все идентичны так, что если ты знаешь как решается задача 2 варианта тебе не составит труда решить эту задачу. Вперёд. Опустив голову парень подошел к доске и взяв мел своими тонкими руками, начал выводить условия задачи. Спиной он чувствовал пристальный взгляд Сяо. И когда понимаешь, что на тебя смотрит весь класс, становилось ещё хуже. Пальцы Итэра начали трястись уже к концу условия. И вот он стоит перед доской и судорожно пытается вспомнить как решать задачу классе повисла гробовая тишина. Никто даже шелохнуться не смел. Опустив руку и положив мел на место, Итэр повернулся к Сяо -Я не знаю…как решать. — шепотом произнес блондин. -Что? Я не слышу тебя. Повтори по громче. -Я не знаю ответ! Ставте 2, мне плевать! -Хорошо — спокойной ответил учитель и начал вырисовывать своим красивым почерком цифру 2 в журнале. Вздохнув Итэр поплёлся на своё место. Плюхнувшись на стул парень проложил свою голову на свои руки и закрыл глаза. Что я сделал не так? Почему жизнь меня так ненавидит .?
Примечания:
97 Нравится 38 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (7)