Мой лучик который сиял ярче всех,погас

NC-17
В процессе
97
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 9 251 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
97 Нравится 38 Отзывы 11 В сборник

Душевные терзания друга и его открытая душа только мне

Настройки
Примечания:
Внимание, эта глава и следующие главы, будут вестись от первого лица!

***

Я уже как пол часа сижу дома у Тартальи и жду его на кровати. Друг любезно предложил порубиться в крутую игру и когда он появился на пороге, я уже в полной боевой готовности схватил свой телефон и ждал лишь рыжего. Парень плюхнулся на кровать, но телефон не спешил брать. Его руки накрыли собственное лицо. И тут я заподозрил что-то неладное. -Хей, Торт, всё нормально ? - с тревогой в голосе спросил я. -Итэр, скажи пожалуйста, ты вот хоть раз в жизни влюблялся? -Аэ.. Нет. Наверное. Не знаю. А к чему вопрос ? - на самом деле я уже догадывался о чем пойдет речь. Пускай Тарталья никогда напрямую не говорил что ему нравится Чжун Ли, но я уже сам всё понял. Невозможно было не заметить как друг смотрел на учителя. Меня лишь это забавило, ведь Тараталья так боялся даже подойти к нему, или не так подышать рядом с ним. Было смешно за этим наблюдать, но одно меня тревожило.. Я не мог понять какие чувства испытывал к Тарталье учитель. Я научился отличать чувства людей и легко мог заметить влюблёный взгляд какого-либо однокласника или даже человека. Но Чжун Ли.. Он как камень без чувств. Он рассказывал материал, иногда рассказывал смешные или интересные истории, но ярких эмоций я у него еще не видел и это настораживает. -А, если я скажу, что мне нравится... учитель Чжун ли..Ты - я не дал ему договорить и перебил. -Я знаю, хах. Не переживай. - обнял я друга - Я тебя приму любого. -Итэр..ты, боже, ты даже не представляешь на сколько я благодарен судьбе за то, что подарила мне такого друга как ты. Я тебя обожаю. -Хахах, не смущай меня, придурок.. - нервно засмеялся я от смущения, и легонько ударил своим кулачком в грудь приятеля. -Ну так что, есть какие-то планы на то, как заманить твою любовь в твои цепкие ручонки ? - поинтересовался я у друга. Тот тяжело вздохнул. -Понимешь, косичка, тут не так всё просто. Дело в том, что ходят слухи, что у Чжун Ли есть девушка. Да, девушка, ведь обручального кольца нет. И завершая эту логическую цепь, я хочу сказать, что ему до меня нет дела. Ну да, конечно, кто посмотрит на какого-то школьника, когда у тебя есть девушка, которую ты любишь. Вот и получается, что я остаюсь с разбитым сердечком. А рассказал я тебе об этом сейчас потому, что хотел бы тебя попросить помочь, забыть этого человека и всё что с ним связанно. Я очень долго жил с чувством того, что я мусор, который никто не полюбит. Много ночей я плакал из-за него. Я устал. Всё. Мои силы закончились. - к последнему слову мой друг уже охрип. Я слушал его и не смел перебивать. Я никогда не любил. Я не знаю, что такое разбитое сердце. Я не знаю, что чувствует Тарталья, но точно знал, что ему нужна помощь. И я обязан это сделать. Не потому, что он дал мне жильё или я ему где-то должен. Нет. Потому что он мой друг и самый близкий человек. Присев поближе к рыжему, я обнял его. Спустя несколько секунд, Тарталья опустил голову на мои плечи и расслабился. Сколько мы так просидели, я не знал. Время ушло на второй план. Первым отстранился Тарталья и, встав с кровати, подошёл к двери в комнату и выглянул из-за неё. Только спустя несколько мгновений я прислушался и уловил звук открывающейся двери своими ушами. Сразу после послышались голоса-2 женских, 2 мужских и голос Тартальи. -Привет, ма. Как дела ? - спросил мой друг. Я так же, как и он, встал с кровати и подошёл к двери и, немного отодвигая Тарталью, посмотрел в коридор.Там стояли мать Тарталья, Тевкр, Тоня и Антон. Все они уже стояли без курток и обуви. Антон пройдя мимо нас, косо взглянул и не сказав ни слова, ушёл к себе в комнату. - Мальчики, вы кушали?! А то уже поздно, мы с ребятами ходили по магазинам. Меня по раньше с работы просто отпустили. -Да, мам, мы кушали. Я щас пойду спать, а на счёт Итэра не знаю. - ответил за нас двоих Тарталья. -Я тоже. - быстро встрепенулся я. -Хорошо, мальчики. Тогда спокойной ночи. -И тебе мам - пожелал её сын. -Спокойной ночи - отозвался я.

***

Много боли принесла эта жизнь, но не всем удаётся закрыть её счастьем ... Прийдёт время и тебе придётся почувствовать боль изнутри, которая будет сжирать и выходить наружу. И когда все вокруг тебя будут уметь сдерживать свои страдания, ты один будешь давиться слезами и от того тебе не станет легче. Просто прими это, как факт..

***

Я резко распахнул свои глаза и выполз из под одеяла. Тяжело дыша я осмотрелся, вокруг всё ещё темно, а в сторонке посапывал мой друг. Аккуратно встав с кровати, и пытаясь не задеть ничего, я подошёл к столу где лежал телефон. Включив его, я посмотрел на время. Тяжело вздохнув, я обратно положил его на место. На часах было время 02:04. <<круто , я не смогу уже уснуть, а завтра в школу. Хммм, что же делать.. А, точно. Лучшим решением будет застрелиться, не иначе. Благо не одной физики у нас завтра нет. И на этом спасибо. >> Сказать, что в моей голове был полный пиздец, ничего не сказать. Кто это был?Чей это голос? Зачем он мне это говорит? Какая нахуй боль? -Я ничего не понимаю - сказал я в слух самому себе. Решив, что оставаться в комнате бессмысленно, я ушёл на кухню. Друга будить не хочется, а так хоть поем что-нибудь. На кухне я нашёл хлеб и сыр. Сделав из доступных продуктов подобие бутербродов, я сел за кухонный стол и начал кушать свой перекус. Мои светлые волосы спадали с моих плеч. Сколько с ними были связаны воспоминаний, но я всё равно люблю их. Пусть я выглядел как девчонка, зато мои волосы мне нравятся, и они иногда мне даже помогают. Но лишнее внимание из-за них меня напрягало. Были дни, когда надо мной смеялись. А были дни, когда и доходило до избиения. Родителями было плевать. Впрочем, это было в начальной школе. И моя маленькая версия тогда не могла постоять за себя. Но сейчас я дерусь не хуже уличного хулигана и могу спокойно набить морду обидчику. Такие мысли сопровождали меня моё времяпровождения. Когда я доел свой бутерброд , опустил свою голову на руки и на секунду прикрыл глаза, открыть их уже не вышло.. Я провалился в царство Морфея.
Примечания:
97 Нравится 38 Отзывы 11 В сборник