***
У Олеськи блондинистые длинные волосы,серые глаза,и всегда она ходит почти в одном и том же и почти не красится. Один раз я подумала:блять,какая же она шикарная... Прошло месяца два с момента нашей первой встречи. Сначала она мне не так приглянулась,как позже. Ах да,забыла представиться. Меня зовут Нелли,мне 17 и я учусь в 11в классе. В Сочи я приехала относительно недавно,в августе. День рождения 20 января.Знакомство с г.г.
11 марта 2022 г., 22:23
Примечания:
Предупреждаю,часть маленькая,т.к. только начинаю придумывать сам смысл фф.
1 сентября. Т.к. я в этом городе недавно и друзей у меня особо нет,меня никто не встречал. Если коротко,мы тупо встретились с нашей классной руководительницей (она как раз таки и учительница русского языка,будет появляться как руссичка/Олеська) она нам что то показала и все разошлись.
Примечания:
Спасибо что прочитал(а),завтра выйдет продолжение)