Часть 2
11 марта 2022 г., 22:38
Монти:
-ФРЕДДИ ВЫШЕЛ НАХУЙ И ПОПРОБУЙТЕ КОМУ НИБУДЬ СКАЗАТЬ!!!
Фредди:
-Хорошо Монти ,как скажешь!)
Фредди пошёл за Рокси.
Фредди:
-Рокси! Фух ,стой,уже все в отнашениях! Кроме нас и тем более,эм.. Грегори нужна мать =)?
Рокси:
-М-да,с таким как ты,я бы на ферму пошла,я лучше в сотни раз!
Фредди:
-Ну да, ты права.. Куда мне до тебя? *Мысли*[хотя меня любят больше её, меня все называют звездой...]-Ну если не хочешь даже говорить со мной.. то извини, я вынужден это сказать... Звезда... Тут... Я...
Примечания:
Я характер немного изменила, да знаю не очень фанфик ;)