***
Вот они уже сидели в обнимку, смотря интересный фильм. - Антон, если честно, я уже устал, нам наверное пора ложиться спать, да и завтра рано вставать, - Антон ничего не ответил, лишь качнул головой и поцеловал. Он не мог перестать думать, о том зачем же Арсу в Москву, так он пролежал до двух ночи, и только потом, еле как уснул. Утром, в 7 утра Антона разбудил Арсений, он так хорошо спал, что даже сначала и не понял, зачем его разбудили, но когда до него дошло, он снова привязался к этим мыслям, спрашивать он не стал, лучше спросит, когда Арсений приедет в Москву. Арсений стоит весь собранный, даже не скажешь, что он поехал на два дня. Они обнялись и Арсений ушёл. Как только он ушёл, Антону стало очень грустно, он остался один в пустой квартире, только он и тишина. Успокаивал один факт, что это всего на два дня.***
Арсений уже приехал в Москву, его встретил старый друг Егор. Они сели тёплую машину и поехали в отель. - Блять, Арс, сто лет с тобой не виделись, ты даже не изменился, как с Антоном дела, не надоел тебе ещё? - Нет, не надоел, у нас с ним всё хорошо, мы любим друг друга. - Понятно. Знаешь тут свободная вакансия появилась, не хочешь устроиться? Платят хорошо, будем жить вместе, забудешь про своего Антона, будешь жить счастливо. - Егор, я же тебе сказал, что я люблю Антона и не собираюсь его бросать из-за тебя, я знаю, что ты постоянно ревновал меня к Антону и пытался добиться меня, но ты должен понять, что я не буду бросать человека, которого люблю, и вообще я приехал нормально с тобой пообщаться, а не обсуждать это. - Всю, оставшуюся дорогу они ехали молча.***
- Ну всё, приехали. - О, наконец-то, а вот теперь надо бы позвонить Антону, - набрав номер, Арсений ждал пока он возьмёт трубку. - Привет, как доехал? Всё хорошо? - Привет, всё хорошо и доехал нормально. - Ну, хорошо. У меня к тебе такой вопросик. - Слушаю, -сказал Арсений, поднимаясь по лестнице в номер отеля. - А зачем ты приехал в Москву, ты мне так и не объяснил. Чтож придётся сказать правду,- я приехал, чтобы увидеться со своим старым другом, Егором, я думаю ты его помнишь -Да, помню, он мне никогда не нравится. Ну ладно, отдыхайте, - сказал более тихим голосом. - Пока. Люблю тебя. Антону от этой информации стало ещё больше не по себе. Этот Егор ему никогда не нравится, он постоянно пытался забрать Арсения, но у него это никогда не получилось, и надеется, что и в этот раз не получится.***
На следующее утро Егор и Арсений во всю играли в приставку, которую принёс Егор. - Знаешь, уже надоело играть, может в торговый центр съездим, - сказал Арсений, убирая джойстик на край кровати. - Согласен, поэтому собирайся быстрее. Они уже обошли половину магазинов, устали очень сильно, и поэтому они отправились обратно в отель. Выйдя из торгового центра, они заметили, что наступил вечер, и ещё быстрее поехали обратно. Зайдя в номер Арсений быстро начал собираться, так как поезд был через 5 часов. - Блять, Арс, зачем так торопиться, у тебя времени ещё предостаточно. - Какая разница, лучше собраться сейчас чем в самый последний момент, тем более до вокзала ещё ехать долго, поэтому молчи. Ладно, я пойду в душ. Арсений ушёл, оставив свой телефон на кровати. Егор воспользовавшись этим моментом переписал номер Антона к себе в контакты.***
- Ну всё, пока, было приятно провести с тобой время. - Мне тоже, пока. Как только поезд уехал Егор решил позвонить Антону. - Ну, что Антон, привет я думаю ты помнишь меня. - Егор, это что ты? - с непониманием спросил Антон. - Ну а кто же ещё, я хочу сообщить, что твой любимый Арсений тебя бросил, ты ему больше не нужен. - Что? Как? В смысле? Этого не может быть, он же меня любит, ты врёшь! - Антош, смирись с этим, он тебя уже как год не любит, он тебя просто использует. - Нет, это не правда, вот он приедет и всё узнаю. - Он не приедет, теперь он будет работать в Москве, на хорошей работе и вскоре забудет про тебя. Это всё, что я тебе хотел сказать, пока. Антон сидит в шоке не может подобрать слова, его начинает трясти, неужели это правда, неужели он соврал, не выполнил обещание, он больше не выдерживает, он начинает плакать, пытаясь позвонить Арсению, но тот не берёт, видимо это правда. Ещё несколько раз он пытается позвонить, но всё бесполезно. - Почему?! - кричит Антон, захлёбываясь в слезах. Он срывается, бежит искать лезвие, понимая, что он не сможет жить без Арсения. Он проводит один раз, второй, кровь начинает течь всё быстрее. И вот Антон лежит в кровавой луже, не подавая признаков жизни.***
Арсений уже прибыл. Он счастливый едет домой к любимому Антону, и наконец-то уехавший от этого дебила. Он понимает, что сейчас с Антоном они приготовят что-то вкусное, будут лежать в обнимку, целоваться, это делает его настроение ещё лучше. Вот Арсений уже поднимается на свой этаж, в родную квартиру, заходит, но никто не идёт его встречать, - Антон, я дома, - прошёл в коридор, посмотрел в зале, но никого не было. Тут он заходит в комнату и приходит в ужас, Антон лежит в кровавой луже, не подающий признаков жизни. Он не понимает, почему? Он не понимает, из-за чего? Сейчас уже было поздно, его любимый мальчик погиб.