Часть 1
11 марта 2022 г., 23:23
Примечания:
Как то так...
Утро самое прекрасное время суток.Солнечные лучи подают на лицо и греют его.Я поморщилась и еле как открыла глаза.-Ммм- промывала я и сунула голову под подушку. Поняв что больше не смогу уснуть, я встала с кровати одела халат и пошла в ванную.Все однокурсницы ещё сапали.Зделав все ванные процедуры я подошла к шкафу и открыла его.Так как сегодня была Суббота что говорило о том что начались выходные, я оделась свободно белый свитшот с черной надписью, джинсы клеш и белые кросовки.Я закрыла шкафа и посмотрела на себя в зеркало. Каштановые волосы были распущены и доходили до локтя, голубые глаза маленькие еле заметные веснушки. Я осторожно что бы не кого не разбудить открыла дверь и вышла в гостиную Грифендора. Там ещё не кого не было. Я решила не терять времени и пошла в большой зал на завтрак. Все начали потихоньку приходить и начинать утреннию трапезу. Тут вошли и близнецы с Алиссией. Подруга села напротив меня а близнецы по бокам. Я ещё с первого курса любила Фреда но он этого не замечал. Он щитал меня всего лишь своей лучшой подругой.Мы разговаривали и веселились пока к нам не подошла Анджелина. Она тут же бросилась Фреду на шею и начала целовать. Она с Фредом встречалась и меня это всячески бесило. Настроение тут же куда-то делось весь завтрак я просидела с недовольным лицом. — А пойдёмте сегодня в хогсмид- предложил Джордж — я согласна-сказала Алиссия и тут же посмотрела на меня, Фреда и Анджелину.- Мы согластны- сказала хором парочка. Все тут же посмотрели на меня. Я подумала и согласилась уже после обеда мы пошли в хогсмид. Мы зашли в «Три метлы» и заказали каждому сливочного пива и начали разговаривать. Мы смеялись, веселились и просто наслаждались жизнью.- Может во что нибудь поиграем? — предложила Алиссия. — Во что же- Спросил Фред- в правда или действие. -сказала я- ну а что хорошая идея- поддержала меня Анджелина.И все тут же начали играть.Когда очередь дошла до меня Джордж спросил- Мел правда или действие? — Правда-ответила я и Джордж ухмыльнулся.- Кто тебе нравится? — Я опешила и тут же неожиданно сказала имя человека с которым даже не обьшаюсь- Седрик Дигори…
Примечания:
Принимаю критику в любом виде