×ОПЯТЬ НЕ ЧАСТЬ НО ЭТО ВАЖНО!!×
2 апреля 2022 г., 02:33
Как обычно здравия, сейчас, мне морально плохо, и я хочу плакать, так что может часть выйдет спустя пол года, или сначала плохая концовка, простите, но мне надо было вам это сказать.. Простите кто ждёт новую часть.. Я постараюсь сохранять позитив и придумать хоть что-то хорошее и весёлое, простите ещё раз(