✨Бабочки в животе это к любви✨

NC-17
Завершён
28
Размер:
12 страниц, 3 151 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

|×|хорошая концовка)|×|

Настройки
Примечания:
«как я и говорила остовалась неделя.. Каждый день Феликс спрашивал у всех врачей за лекарство, но не было нигде.. Но он пытался, и его без сонные ночи не прошли даром, он ели как нашёл это чёртово лекарство.. И наконец Франц стал идти на поправку, и даже мог хоть как-то ходить, что радовало обоих, вскоре всё было хорошо, болезнью ушла от них, а вскоре они сыграли свадьбу, потом они всё же начали думать на счёт детей, помощник.. Если так ещё можно было сказать.-. Был против этого, а Феликс только за, но что поделать, перечить не хочется, тем более тому кто легко обижается, так что уже через 9 месяцев у них появился миленький мальчик, оба были рады и помогали ему в любом деле, конечно если это дело хорошее. Его конечно обижали за то что у него оба родителя парни, но потом когда узнали кто они, то перистал и, они очень крепкая и дружная семья, и помогают друг другу во всём. Вот один момент из их жизни: Феликс просто сидел и перибирал бумаги о заключении мирного даговора чтобы никто не на кого не нападал, он всю ночь пытался понять что там было, так что уже сонный второй день думает что где подписывать и о чём там говорится, он был как мы все во 2-3 или 4 классе когда делали с мамой уроки, он просто сидел и плакал, но без звуков(на удивление), потом когда проснулся Франц он это заметил, подошёл к Фелексу сзади и обнял его» - что такое Феликс?.. Почему ты плачешь?.. - я ничего не понимаю!.. Помоги пожалуйста!.. «обернувшись и крепко обняв Франца он продолжил плакать, в ответ он почувствовал лёгкие поглаживания по спине и утешающие слова по типу "всё хорошо", "не плачь" и т.д.» - так п-поможешь?.. - конечно я тебе помогу.. Не волнуйся.. Всё будет хорошо.. Или ты не Феликс, ведь у моего солнышка всегда всё получается) - х-хорошо, спасибо).. « с лёгкой улыбкой сказал Феликс, и почти успокоился, но тут прибежал тот, кто точно не даст ему грустить» - мам, пап, доброе утро!) -? А, да, доброе утро).. - пап, ты что грустишь?.. - нет, нет, что ты, всё хорошо).. - честно? -чесно, не волнуйся) - Ладно, иди поиграй, папе нужно работать, мы скоро придём хорошо? - хорошо^^ «он просто вышел заниматься своими детскими делами» - так.. Давай я расскажу что где надо писать, хорошо? - давай^^ «после того как они всё сделали 4 ушёл на собрание, отдал эти подписанные бумаги и всё было хорошо» [¤] КОНЕЦ [¤]
Примечания:
28 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник